Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Владивостока за 10.11.2021




«КамИнформ» 

На Камчатке состоится встреча с драматургом Дмитрием Даниловым

Мероприятие пройдёт 13 ноября в театре драмы и комедии.

Дмирий Данилов – писатель, поэт и драматург, обладатель театральной премии «Золотая маска», лауреат Премии Андрея Белого финалист литературных премий «Большая Книга» и «НОС».

Его пьесы «Человек из Подольска», «Свидетельские показания», «Серёжа очень тупой» неоднократно ставились на сценах театров «Современник», «Практика», Мастерской Петра Фоменко и других. В 2021 году пьесу «Свидетельские показания» сыграют на сцене Камчатского театра драмы и комедии. Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Савельев: мощностей для железнодорожных перевозок в порты Дальнего Востока хватает

В России отсутствуют проблемы с железнодорожными перевозками в дальневосточные порты. Об этом доложил глава Министерства транспорта России Виталий Савельев в рамках совещания с президентом РФ Владимиром Путиным.

Nashgorod.ru 

Савельев: Для перевозки грузов железнодорожным транспортом хватает мощностей портов

Министр транспорта Виталий Савельев сообщил на совещании с президентом России Владимиром Путиным о том, что не видит проблем с железнодорожным транспортом. Тягового и грузового подвижного состава достаточно для организации перевозок в порты Дальнего Востока.

Bel.ru

Минтранс России заверил в отсутствии проблем с мощностями портов

В российском Минтрансе не наблюдают на сегодня совершенно никаких проблем с железнодорожным транспортом для организации перевозок в порты, расположенные на Дальнем Востоке. На данный момент хватает и грузового, и тягового подвижного состава, уверяет руководитель профильного ведомства Виталий Савельев.

Блог сайта «56orb» 

Минтранс России сообщил об отсутствии проблем с железнодорожным транспортом

На вопрос Путина о том, хватает ли на данный момент локомотивов и подвижного состава, Савельев ответил, что проблемы с железной дорогой отсутствуют и мощностей портов достаточно. Об этом сообщает kursdela.biz.

Читать дальше...

Блог сайта «gorod55» 

Минтранс заявил об отсутствии проблем с железной дорогой в России

Савельев подчеркнул, что и подвижной состав, и локомотивы находятся в рабочем состоянии, мощностей портов достаточно. Ключевая проблема, по его словам, — нехватка судов. Она связана с удорожанием фрахта ввиду высокого спроса почти в 2,5 раза. Из-за этого каботажные компании не могут привлекать дополнительные суда и уменьшать загруженность линий, пишет kursdela.biz.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Минтранс заявил об отсутствии проблем с железнодорожным транспортом

Минтранс России не наблюдает трудностей с железнодорожным транспортом, тягового и грузового подвижного состава хватает для осуществления перевозок в дальневосточные порты, рассказал в ходе совещания у президента РФ Владимира Путина министр транспорта Виталий Савельев.

InKazan.ru (Казань) 

Минтранс не видит проблем с железнодорожным транспортом для перевозки грузов в порты

В Министерстве транспорта России не видят никаких проблем с железнодорожным транспортом для успешной организации перевозок в дальневосточные порты. На сегодня хватает как тягового, так и грузового подвижных составов, заверил глава ведомства Виталий Савельев.

Блог сайта «vostokmedia» 

Минтранс: трудностей с железнодорожным транспортом нет

Отвечая на вопрос Владимира Путина о том, хватает ли мощностей, в частности, локомотивов, грузового и тягового подвижного состава, глава Минтранса РФ отметил, что проблем в данной сфере нет, информирует Kursdela.biz.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

12 000 рублей "автоматом" зачислят на карты пенсионеров до конца ноября

В Пенсионном фонде России (ПФР) рассказали, что за денежные выплаты придут пенсионерам уже в ноябре. Пожилые граждане получат разу по 12 000 рублей, при этом деньги придут автоматически — даже никуда ходить для этого не нужно.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Савельев: Проблем с железной дорогой нет. Всё работает, мощностей портов хватает

Руководитель Министерства транспорта РФ Виталий Савельев в рамках совещания у президента России Владимира Путина заявил о том, что проблем с железнодорожными перевозками грузов в дальневосточные порты нет.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Под Владивостоком за девушкой погнались медведица с медвежонком

Перед зимой медведи чаще выходят к человеческому жилью.

Видео, снятое камерой наружного наблюдения, показывает, как девушка спокойно выходит из дома и тут же поспешно забегает обратно в калитку, запирает ее и скрывается в доме. Под объективом камеры появляются бегущие медведица с медвежонком, которые, встав на задние лапы, с любопытством разглядывают, нет ли кого-нибудь во дворе.

Изначально прошла информация о том, что инцидент произошел неподалеку от Сочи, однако позже выяснилось... Читать дальше...

Iz.ru 

Четыре сотни квартир построят для бюджетников в Находке к 2023 году

В Находке (Приморский край) до конца 2022 года планируется завершить строительство двух домов, квартиры в которых предназначены для работников бюджетной сферы, ЖКХ и участковых. Губернатор региона Олег Кожемяко оценил ход работ в среду, 10 ноября, во время рабочей поездки в муниципалитет.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В Галерее сибирского искусства открылась выставка уникальной графики

Выставка графических произведений Ольги Игнатенко «Солнце в синей воде» открылась в Галерее сибирского искусства в Иркутске 9 ноября, сообщает пресс-служба музея. На выставке представлено порядка 50 произведений, созданных членом Союза художников России Ольгой Игнатенко. Художница из Владивостока впервые представляет свои произведения в Иркутске. Ольга Игнатенко работает в технике уникальной графики, доказывая, что рисунок может быть самостоятельным, оконченным и самоценным произведением искусства. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

На коротких авиарейсах в России следует убрать питание из-за риска заражения пассажиров коронавирусом

На коротких авиарейсах в России следует убрать питание из-за риска заражения пассажиров коронавирусом. Об этом заявил бывший санитарный врач, академик Геннадий Онищенко. ПО его словам, в момент приема пищи человек снимает маску и риск заражения вырастает. «И может, даже на коротких линиях снизить цену на билет, но не кормить. Вот в Петербург улетают — тоже дают еду. Зачем? Просто сообщите, что мы отменяем, 45 минут лёта — даже пережевать-то не успеешь, придется глотать просто кусками, а затем уже переваривать. Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Западно-Сибирские и около мысли

Согласен с Vitaly65535. С Питера дальше Вологды достаточно одного-единственного ежедневного поезда на Челябинск с ВБС через Тюмень на "севера".

От Владивостока дальше Новосибирска на запад также достаточно одного-единственного поезда на Москву.

Выдумывать новые мега-трамваи (типа Адлер/Питер-Владивосток ), когда старые себя изжили - бред маразматиков

Ассоциация туроператоров России 

Электронные визы в Россию во время пандемии не внедрят даже частично

Россия не запустит систему выдачи электронных виз иностранным туристам ни полностью, ни частично, пока не решится вся ситуация с пандемией. Об этом сообщили в МИД РФ в среду, 10 ноября 2021 года.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 10.11.2021

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Service-prim.ru

Фотоцентр, Типоргация, Оперативная полиграфия, Сервисный центр (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Владивосток

Школы, больницы и спортцентры не получат денег в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net