Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Владивостока за 22.05.2021

Блог сайта «Спутник» 

Делегация во главе с вице-президентом США Генри Уоллесом прилетела на Колыму 77 лет назад

После полета над Аляской с остановкой в Уэлькале на Чукотском полуострове 23 мая 1944 года на Колыму прибыл самолет с членами делегации, возглавляемой вице-президентом США Генри Уоллесом. По докладу начальника Дальстроя Ивана Никишова в Москву, во время своего 3-дневного визита Уоллес осмотрел в Магадане порт, авторемонтный завод, школу-десятилетку, столовую, склад пушнины, свиносовхоз в 23 км от города и Дом культуры. Также американские гости были пролетом в Нижнем Сеймчане, где посетили поселок Южного горнопромышленного управления... Читать дальше...




bmpd (LiveJournal.com) 

Интервью командующего Тихоокеанским флотом



Газета Министерства обороны Российской Федерации «Красная Звезда» по поводу отмечавшегося 21 мая 2021 года 290-летия основания Тихоокеанского флота опубликовала под заголовком «Флаг, гюйс и флаги расцвечивания – поднять!» небезынтересное интервью командующего Тихоокеанским флотом адмирала Сергея Авакянца.

Читать дальше...

«Вести» 

"Новое знание" привлекло более 20 миллионов человек

К финалу просветительского марафона "Новое знание" его зрителями стали почти 20 миллионов человек. В программе были сотни дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов от известных на весь мир людей. К участникам марафона обратился Владимир Путин. Президент отметил, что именно знания должны вновь занять место одной из главных ценностей российского общества.

Блог сайта «НТВ» 

Душа на продажу: кто и зачем готов пойти на бизнес-сделку с дьяволом

Репортер «Центрального телевидения» попытался выяснить, кто и зачем покупает человеческие души, как устроен этот рынок и действует ли там защита прав потребителя.

Читать дальше...

REGNUM 

Сергей Кириенко: марафон «Новое знание» станет традиционным

Просветительский марафон «Новое знание» станет традиционным и будет проходить минимум раз в год, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В России рассказали о космическом корабле США, способном нести ядерное оружие

Американские космические аппараты X-37 способны нести до шести ядерных боеголовок. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на генерального директора концерна ВКО "Алмаз-Антей" Яна Новикова.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тихоокеанский флот ВМФ России получит на вооружение новейшие корабли

Тихоокеанский флот ВМФ России в ближайшем будущем усилят новейшие боевые корабли, вооружения которых хватит, чтобы уничтожить авианосные соединения противника.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Просветительский марафон «Новое знание» станет ежегодным

Об этом сообщил журналистам первый замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко. Крупнейший за всю историю России онлайн-форум вызвал большой интерес со стороны участников, спикеров, а также пользователей интернета, подчеркнул Кириенко, подводя итоги мероприятия.

«Взгляд» 

«Алмаз-Антей» разъяснил угрозу от космических аппаратов США X-37

Американские космические аппараты X-37 могут нести до шести ядерных боеголовок, к 2025 году США развернут восемь таких платформ, сообщил гендиректор концерна ВКО «Алмаз-Антей» Ян Новиков, отметив, что это является серьезным вызовом.

«Сейчас один находится год на орбите, два – четвертый и пятый – по два года отлетали. Официально заявлено, что эти аппараты созданы для научных целей, ну и разведки. Но мы понимаем, что имея такие емкости свободные и возможности, по нашим оценкам, малый аппарат может нести до трех ядерных боеголовок... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Масштабный марафон «Новое знание» набрал около 20 млн просмотров

Трехдневный образовательный марафон «Новое знание» набрал около 20 млн просмотров — в четыре раза больше, чем ожидалось изначально. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Сергея Кириенко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Кириенко рассказал о перспективах развития общества «Знание»

Нынешний марафон станет традиционным и будет проходить, как минимум, один раз в год, организаторы заняты сейчас анализом того, что говорят нам сами ребята, слушатели, сказал газете ВЗГЛЯД первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. В субботу состоялся заключительный этап многодневного марафона «Новое знание», который проходил в восьми городах страны с участием более 160 спикеров.

«Название «марафон» действительно неслучайное. Тут принцип не спринтерского забега, а принцип именно выстраивания системной работы. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Путин обратился к участникам форума «Новое Знание»

Сегодня, в заключительный день масштабного марафона «Новое Знание», к его участникам обратился Владимир Путин. Президент напомнил о славной истории общества «Знание» в советское время.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Стартовал региональный этап всероссийского просветительского марафона "Новое знание"

Санкт-Петербург, Сочи, Нижний Новгород, Владивосток, Казань, Калининград и Новосибирск сегодня подключаются к просветительскому онлайн-марафону, который стартовал в России 20 мая и продлится три дня. Известные ученые, общественные деятели, спортсмены, политики, бизнесмены познакомят участников в регионах, а также зрителей марафона онлайн с новейшими тенденциями и новинками современного мира.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько тысяч военнослужащих пополнят воинские части ВВО в Приморье

Крупная команда военнослужащих прибыла для прохождения службы в воинских частях общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО), дислоцированной в Приморском крае.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Марафон «Новое знание» решили сделать традиционным

Просветительский марафон «Новое знание» станет традиционным и будет проходить минимум раз в год, заявил первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко.

«Марафон такой точно уже станет традиционным. По крайней мере такой универсальный, который затрагивает все темы, как минимум один раз в год будет проходить», – цитирует РИА «Новости» Кириенко.

Читать дальше...

«Вести» 

2300684

Знания должны вновь занять место одной из главных ценностей российского общества, считает Владимир Путин. При этом они должны быть притягательны и доступны, отметил президент в своем видеообращении к участникам просветительского марафона "Новое знание". Он проходит одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. За первые два дня трансляцию марафона уже посмотрели более 12 миллионов человек.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На звание лучших в России претендуют проекты по поддержке семьи и детства из Приморья

Приморский край подал заявку на участие во Всероссийском конкурсе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка «Вектор детства».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Первый на Дальнем Востоке музейный эндаумент-фонд создали в Приморье

Первый в крае Фонд целевого капитала начнет зарабатывать деньги для Приморской государственной картинной галереи до конца текущего года.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Приморские аграрии получат субсидии из краевого бюджета

На эти цели в краевом бюджете предусмотрено более 50 млн рублей.

Владивосток, 22 мая. Почти 3000 га картофеля и более 1000 га овощей уже посеяли в Приморье. Активно работают на полях Приморской овощной опытной станции. Филиал Федерального центра овощеводства находится в селе Суражевка. Здесь поля как для науки, так и для производства: на одном ставят опыты, а на другом растят картофель, который поставляют на прилавки приморских магазинов и рынков. За реализацию овощей и картофеля сельхозпроизводители Приморья могут получить субсидии.

"Вечерняя Москва" 

Марафон «Новое знание» набрал около 20 миллионов просмотров за трое суток

Марафон &laquo;Новое знание&raquo; собрал около 20 миллионов просмотров почти за трое суток. Об этом в субботу, 22 мая, рассказал первый заместитель руководителя администрации президента России Владимира Путина Сергей Кириенко.

«Вести» 

Росатом: обороноспособность страны – задача номер один

Росатом к 2030 году намерен довести долю заказов предприятий ОПК по гражданской продукции до 50 процентов от общего объема выручки. Однако обороноспособность страны останется главной задачей, заявил на форуме "Новое знание" глава Росатома Алексей Лихачев.

«Вести» 

Мишустин объяснил, почему считает Путина главным наставником

Премьер-министр России Михаил Мишустин считает своим главным наставником президента Владимира Путина. Об этом глава правительства рассказал, выступая перед участниками марафона "Новое знание".



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Владивосток

За навоз ответите, переводы без комиссии, обучение за счет спонсоров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net