Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Владивостока за 15.05.2021

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм, под руководством заместителя Председа...

Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России, шеф миссии сборных команд России на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония) Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке российских спортсменов к Олимпийским играм и Паралимпийским играм. Заседание провел заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко. Со вступительным словом выступил помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин. Читать дальше...




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Вечная память тебе, брат»: во Владивостоке умер известный байкер

Во Владивостоке 14 мая прошло прощание с лидером байк-клуба «Русские самураи» Валерием Володарским. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на МК. Ранее сообщалось, что он ушел из жизни после болезни. В одном из последних сообщений в аккаунте клуба единомышленники написали: «Вечная память тебе, брат. Ты будешь среди нас попутным ветром на дороге».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Баскетбол: команды из Приморья выиграли дальневосточный этап турнира «КЭС-Баскет»

В результате упорной борьбы команда девушек из Каларского района Забайкальского края заняла третье место и стала бронзовым призером. Второе место у команды из Амурской области и первое место заняли девушки из Приморского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Забайкальского края. Среди юношей бронзовыми призерами стала команда Приморского края, серебряные медали завоевала

Читать дальше...

Колыма-информ 

Морской торговый порт Нагаево переименован в Магаданский морской торговый порт 48 лет назад

16 мая 1973 года в соответствии с приказом Министра морского флота № 93 морской торговый порт Нагаево переименован в Магаданский морской торговый порт Дальневосточного пароходства Министерства морского флота СССР. Строительство порта было связано с тем, что в начале 30-х годов на берегу бухты Нагаева стал закладываться будущий город Магадан. Там создается перевалочная база, через которую идет снабжение многочисленных геологоразведочных партий, строителей дорог и первых горнорудных приисков, разбросанных... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Не ведитесь на козлов»: известный музыкант упомянул Навального на концерте в Приморье

Основатель культовой музыкальной группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов упомянул имя оппозиционного политика Алексея Навального во время концерта в Приморском крае, сообщает PRIMPRESS. Концерт известной группы прошел накануне в Находке в честь Дня города. Музыканты играли в течение часа. В середине своего выступления лидер коллектива Вадим Самойлов заявил, что хочет обратиться к самой юной части аудитории, которая сейчас «вступает во взрослую жизнь». «Дорогие наши молодые люди, дерзкие, борзые, энергичные... Читать дальше...

ForumDaily.com 

Россия официально признала США ‘недружественной страной’: что это значит и кто еще в списке

Россия пополнила свой список «недружественных стран», вместе с США там оказалась и Чехия. Об этом пишет BBC. Попадание в этот список скажется в первую очередь на работе дипломатических представительств этих стран – для них ограничивается возможность нанимать на работу местный персонал. Согласно распоряжению, посольство Чехии может брать на работу на территории России 19 человек, а […]

Читать дальше...

Спутник 

«Опаснее тайфуна»: метеоэксперт уточнил, что придет в Приморье 16 мая

Полярный фронт повлияет на погоду в Приморском крае в воскресенье. Это довольно редкое для мая явление, рассказал автор метеорологического портала «Маглипогода» Руслан Юрковский, сообщает PRIMPRESS. По его словам, во второй половине дня 16 мая над Приморском краем появится облачность от полярного фронта. «Облачность будет очень высокая.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Тайны и айны Курил

Эти люди должны были заново открыть для нашей страны недавно, меньше года назад, отвоеванные у Японии острова. Исследовать вулканы и термальные источники, собрать образцы горных пород и реликтовых растений, составить отчеты, нарисовать карты, дать прогноз по развитию островов на ближайшее будущее и перспективу. Колоссальный объем научной работы надо было проделать до холодов, за четыре месяца. И понятно, что каждый был на счету в крохотной команде.

Но чьим-то решением - каким же оно оказалось мудрым! Читать дальше...

Ульяновская правда 

Вместе прошли все испытания и трудности. Как супруги из Ульяновской области любовь сберегли

Прожить шестьдесят три года вместе не каждой паре под силу, а уж прожить душа в душу все эти годы, наверное, единицам. Больше полувека вместе, рука об руку супруги Тихоновы из Базарного Сызгана идут по жизни.

Пресс-центр ФИБ 

«Фасадком» – всё для строительства

Оптовый интернет-магазин строительных материалов «Фасадком» (fasadcom.ru) известен во Владивостоке и всём Приморском крае как надёжный поставщик всего необходимого для строительства и ремонта загородного дома или квартиры. На сайте компании «Фасадком» можно найти и приобрести строительные материалы всех категорий – для строительства несущих конструкций, для кровли и стен, для внешней и внутренней отделки. Каталог интернет-магазина покрывает весь спектр необходимых в строительстве товарных групп:

Читать дальше...

64vlad.livejournal.com 

Как "работают" шулера красного агитпропа

Популярное хождение получила в интернете цитата Черчилля, где он говорит, что "русские белогвардейцы сражались за наши интересы". Доставая её из рукава, красные шулера скромно умалчивают, что сказано было это Черчиллем в парламенте в ответ на обвинения лейбористов и либералов в израсходовании денег на чуждую Британии и её народу помощь "реакционным русским генералам-шовинистам". Оправдываясь, Черчилль пытался доказать обратное: что помогал он им в "наших же интересах". Классическая "отмазка".

А вот вам совершенно другие цитаты... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

15.05.2021 18:06 : В городах РФ продолжают задерживать активистов, приходить домой к участникам протестных акций в поддержку Навального

В разных городах России продолжают задерживать активистов, приходить домой к участникам протестных акций в поддержку политика Алексея Навального.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Северная Осетия встретила патриотический поезд «Мы - армия страны! Мы - армия народа!»

Во Владикавказ в рамках масштабной всероссийской военно-патриотической акции прибыл тематический поезд Министерства обороны «Мы – армия страны! Мы – армия народа!». В вагонах эшелона размещена интерактивная экспозиция, посвященная истории Великой Отечественной войны, прошлому и настоящему Вооруженных сил России.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

С 25 мая Россия возобновляет авиасообщение еще с 5 странами

С 25 мая возобновляется регулярное авиасообщение между Россией и пятью странами: Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией. Также увеличится количество рейсов из России в Южную Корею, Финляндию и Японию, говорится в сообщении федерального оперштаба. С 25 мая самолеты начнут летать в следующие государства: — Исландия (Москва – Рейкьявик два раза в неделю); — Мальта (Москва – Валлетта два раза в неделю); — Мексика (Москва – Канкун три раза в неделю); — Португалия (Москва – Лиссабон три раза в неделю); ... Читать дальше...

E-news.su 

Чемодан, аэропорт, Вашингтон. Москва не шутит: американские шпионы – на выход. Сергей Латышев

У "цветной революции" в России будет меньше кураторов. До 21 мая Россию покинут 10 американских "дипломатов", для большинства или всех из которых эта профессия не является главной.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Во Владивосток приехала часть коллекции Московского Кремля

Выставка обещает стать настоящим событием для региона.

Владивосток, 15 мая. В музей истории Дальнего Востока привезли часть коллекции Московского Кремля. Выставка обещает стать настоящим событием для региона. 

Увидеть уникальные исторические вещи, прикоснуться к императорским предметам гардероба и лучше узнать историю страны теперь сможет любой приморец. Корреспондент ФАН посмотрел, как проходит подготовка к выставке. 

Каждый экспонат, который сегодня готовят к представлению... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 15.05.2021

Тигровая-сопка.рф

Питомник "Тигровая Сопка"

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Lodka-rib.ru

Магазин PRO100RIB - продажа, сервис, прокат лодок класса RIB во Владивостоке

Гердавлад.рф

Игрушки, товары для детей оптом(www.gerdavlad.ru), Владивосток.

Motodvd.ru

Байкеры Владивостока

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Вырубка деревьев на набережной озадачила владивостокцев





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Владивосток

Дыхание лета. Во Владивостоке зацвел рододендрон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net