Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Владивостока за 11.05.2021

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

15 мая во Владивостоке состоя соревнования по робототехнике

В них примут участие инженеры и программисты Дальнего Востока в возрасте от 6 до 19 лет. Мероприятие проводит Центр развития робототехники при поддержке городского управления по делам молодежи и связям с общественностью. Всероссийская робототехническая олимпиада пройдет во Владивостоке уже в шестой раз. Тема соревнований в этом году – «Энергоботы – будущее энергетики», передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...




Блог сайта «Необычная история» 

Подводный археолог о древнейшей славянской цивилизации в Приморье

Миг Вечности

13 853 подписчика

Подписаться

Подводный археолог о древнейшей славянской цивилизации в Приморье

30 апреля

3 тыс. прочитали

4 мин.

317 нравится

В своей речи, в ходе послания Федеральному Собранию, В.В. Путин с нескрываемым удивлением высказался о школьных учебниках, по которым учатся наши дети.

Удивительно, всё, что угодно там написано. И о втором фронте... только про Сталинградскую битву ничего не сказано. Даже не хочу комментировать. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приморье из Белоруссии поставили шесть сортов семян картофеля

Как сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства, из Белоруссии пришли сорта картофеля «Манифест», «Першацвет», «Овация», «Скарб», «Нара» и «Бриз». «Испытания пройдут в федеральном научном центре агробиотехнологий Дальнего Востока в уссурийском поселке Тимирязевский. Участок для их высадки уже подготовлен», – подчеркнули специалисты, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморья. Напомним, белорусский картофель отличается высокими вкусовыми

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Слёт юнармейского движения в Приморье

Торжественную церемонию открытия Второго краевого слета юнармейского движения провели во вторник, 11 мая, во Всероссийском детском центре «Океан» во Владивостоке. В мероприятии принимают участие представители юнармейских отрядов со всего Приморья в возрасте от 12 до 17 лет из всех муниципалитетов – почти 200 человек, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации края. Как уточнили в

Читать дальше...

«Литературная газета» 

Безмолвен звон колоколов небесных

Юз Алешковский

Прозаик, поэт и сценарист, автор-исполнитель песен. С 1959 года начал писать песни на свои стихи. После публикации текстов «лагерных» песен в альманахе «Метрополь» вынужден был эмигрировать. Автор шестнадцати книг и шести сценариев. Лауреат немецкой Пушкинской премии и «Русской премии». Живёт и работает в США.

«Литературная газета» 

Поэт и власть

В наши дни биографии поэтов нередко интерпретируются в антигосударственном ключе. Например, Мандельштама принято однозначно представлять исключительно противником и жертвой правившего режима.

Pobeda.Ru 

26 апреля – 9 мая 2021 года

9 мая, в день Победы в Великой Отечественной войне священнослужители приняли участие в праздничных мероприятиях, построениях и парадах, которые прошли с участием представителей силовых структур. Во всех храмах Русской Православной Церкви были совершены особые поминовения усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших в годы войны.   Архангельская 29.04.2021...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Приморье рассказали о дополнительных пунктах вакцинации от коронавируса

В Приморском крае начали увеличивать число мобильных пунктов вакцинации от коронавируса. Такие точки расположены преимущественно в торговых центрах и общественных местах.

Читать дальше...

Федерация Воздушной Атлетики России 

РЕКОРД ПОБЕДЫ 2021 – СОСТОЯЛСЯ !!!

Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться…

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мончегорские школьники заняли третье место на соревнованиях по робототехнике

Воспитанники Школы робототехники "Робоникель" лаборатории научно-технического творчества "ФабЛаб. Мончегорск" блестяще вступили на Всероссийских соревнованиях по подводной робототехнике во Владивостоке. Команда мончегорских школьников – Курганова Вероника, Прозорова Елизавета и Шумилов Артем – завоевали третье место в категории Scout, став одной из сильнейших команд России в этом сложнейшем направлении. Наставники ребят – Александр Роккель и Антонина Сидорова.

Блог сайта «Спутник» 

«Очень сильный»: метеоэксперт предупредил, что будет во Владивостоке 12 мая

Жителей Владивостока предупредили об опасности в связи с изменением погоды в среду, 12 мая, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Маглипогода». По словам метеоэксперта, в ночь на четверг через Приморье пройдет атмосферный фронт. А днем 12 мая край будет находиться перед фронтом. В течение дня будет увеличиваться облачность, на побережье снова появятся холодные туманы. «Внимание! Во второй половине дня и вечером 12 мая местами возможен густой туман и морось. Особенно плохая видимость возможна на возвышенных участках дорог... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Центробанк РФ перечислил регионы с самыми высокими ставками по ипотеке

Наиболее высокие средние ставки по ипотеке, оформленной за первый квартал 2021 года, наблюдались в Чеченской Республике (7,85%), Севастополе (7,76%) и Республике Тыва (7,71%).

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Болгария возобновила выдачу виз в 22 российских городах

Закрытие границ с Болгарией в прошлом, 2020 году из-за пандемии коронавируса COVID-19 оказалось в числе наиболее болезненных для россиян - ведь в этой стране отдыхали не только миллионы туристов, но и, по некоторым данным, сотни тысяч сограждан обзавелись там относительно недорогой недвижимостью у моря.

Ваши новости 

Человек и ледокол. Элита, которой мы не знаем

Капитану Геннадию Антохину присвоено звание Героя Труда. Повод сказать добрые слова о человеке, которого, по-хорошему, следует знать без всякого повода. Три десятка лет, с 1982-го по 2012-й, он водил ледоколы Дальневосточного морского пароходства (ДВМП-FESCO). Антохин – достойный преемник таких героев арктических трасс, как начинавшие ещё до революции Троян, Миловзоров и Дублицкий, пришедшие им на смену ... Человек и ледокол. Элита, которой мы не знаем



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 11.05.2021

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Neznaika-vl.ru

Интернет магазин недорогой детской одежды Незнайка ВЛ

Kamendv.ru

Искусственный камень,столешницы,искусственный гранит,литые мойки ,отделочный камень Владивосток

Icevl.ru

Интернет-магазин климатической техники во Владивостоке. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Владивосток

«Крабового короля» Кана заочно приговорили к 17 годам строгого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net