Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Владивостока за 14.09.2020

«Эхо Москвы» 

14.09.2020 18:09 : Сегодня в Сочи состоялись переговоры президентов России и Белоруссии

Владимир Путин подтвердил, что Россия рассматривает Белоруссию как ближайшего союзника и будет соблюдать все договоренности, в том числе по союзному государству. При этом Путин подчеркивает, что Россия не будет вмешиваться в белорусские дела. Путин напомнил, что Россия остается самым крупным инвестором в белорусскую экономику и подтвердил, что Минск получит кредит на полтора миллиарда долларов.

Читать дальше...




Блог сайта «Российская газета» 

Фермерам станет проще строить жилье на сельхозземлях

Сейчас формально такое право крестьян закреплено в законе о крестьянском (фермерском) хозяйстве, пояснил президент АККОР, первый заместитель председателя аграрного комитета Госдумы Владимир Плотников. Однако, по его словам, норма не работает - для этого необходимо внести изменения в земельное законодательство. "Сейчас зачастую земельный участок находится на большом расстоянии от места проживания фермера, что вызывает массу трудностей, - считает Плотников. - Фермер должен иметь возможность жить на своей земле... Читать дальше...

АиФ 

Самые запоминающиеся моменты фестиваля «В_город»

12 сентября во Владивостоке прошёл первый фестиваль в рамках проекта «В_город». Место федерации трикинга, прокат «необычных велосипедов», беговые велосипеды, мастер-классы по кубинской сальсе и энергичной зумбе, детская площадка с аниматорами, фотозона, «Спортивный лабиринт» и городские игры. Все это можно было увидеть, прогуливаясь по главной улице столицы ДФО.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника исправительного учреждения

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

РИА "Восток-Медиа" 

Реально подстава, радар её не берет: камера на популярной дороге тревожит приморцев

В социальной сети Instagram в группе «Экипажи ДПС» пользователь информируют о том, что дороге Владивосток — Артём в районе Щитовой работает камера, которая регистрирует нарушения скоростного режима.

Прокуратура РФ 

Житель краевой столицы осужден за кражу деталей кондиционера

Мировым судьей судебного участка № 100 Фрунзенского района г. Владивостока вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража, то есть хищение чужого имущества).

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Экспортеров российского региона продвинут на рынки Европы и США

Центр «Мой бизнес» в Приморском крае запустил новую комплексную услугу для региональных предприятий-экспортеров. Американские маркетологи помогают предпринимателям выйти со своей продукцией на рынки США и Европы. Об этом говорится в...

MskAgency.ru 

ФПК получит 204 новых вагона дальнего следования до конца года

14.09.2020 17:40. Агентство "Москва".

До конца 2020 года парк поездов дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») пополнит 204 новых вагона, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

«Музыкальные сезоны» открыты для горожан

В краевой библиотеке для слепых (ул. Чкалова, 6) начался цикл благотворительных просветительских концертов, инициированный Пушкинским театром ДВФУ. Как сообщили организаторы, проект рассчитан на два месяца и призван познакомить горожан с ограниченными возможностями здоровья с историей музыкального искусства с XVIII по XX век.

VladNews.ru (Владивосток) 

Стартовал завершающий этап гидравлических испытаний

Энергетики филиала «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК) завершили работы на теплосетях после четвертого этапа летне-осенних гидравлических испытаний и приступили к проведению последнего, пятого, этапа.

VladNews.ru (Владивосток) 

Основные ремонтные работы на Некрасовском путепроводе проводятся ночью

Во Владивостоке продолжается реконструкция главной транспортной артерии – Некрасовского путепровода. Замена дорожного сооружения идет на участке от пересечения улицы Некрасовской и проспекта «Красного знамени» до стадиона «Строитель», уточнили в пресс-службе мэрии.

VladNews.ru (Владивосток) 

Девятый округ представляет…

В Приморье завершились дополнительные выборы депутата Законодательного собрания региона по 9-му одномандатному округу (часть Советского и Первореченского районов Владивостока с общей численностью избирателей более 80 тысяч человек). Согласно предварительным данным, победу одержал ректор ТГМУ и выдвиженец от «Единой России» Валентин Шуматов, набравший более 64 процентов голосов. Именно он и будет представлять округ в краевом парламенте целый год. Напомним, что в 2021 году в Приморье пройдут выборы в ЗС ПК.

Блог сайта «Спутник» 

Два электробуса вышли на линию во Владивостоке

Торжественная церемония выпуска электробусов ЛиАЗ-6274 на линию прошла при участии главы краевого центра Олега Гуменюка. Он отметил, что появление на городских маршрутах экологически чистого транспорта – важное событие в жизни города, и заверил, что городские власти нацелены развивать это направление. В приморской столице электробусы работают на  маршруте № 90 «Площадь Борцов революции – Луговая – Спортивная – Площадь Борцов революции». Его протяженность составляет почти 13 километров. Интервал движения на маршруте – 50 минут. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Юные горожане рисовали комиксы

Лучшие работы талантливых авторов представлены на выставке, открывшейся в магазине комиксов «Убежище 14», сообщили в пресс-службе мэрии. Проект организации «Гикторий» получил поддержку администрации краевого центра в рамках конкурса «Молодежная инициатива», который проводит управление по делам молодежи. За время проведения конкурса поступило около 40 заявок, из которых жюри отобрало 10 работ и назвало трех победителей. Победителями стали: 1-е место – Мария Блинникова и ее комиксы «Завтрак»; 2-е место ... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Летняя кампания началась непросто, но завершилась без происшествий

Такие цифры были озвучены на заседании городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярное время. По данным начальника отдела дополнительного образования Людмилы Сухоленцевой, в муниципальных образовательных учреждениях летом было организовано 10 смен пришкольных лагерей. Восемь из них прошли в онлайн-формате и две – в обычном. Также онлайн-смена была организована в детском технопарке «Кванториум». «Летняя кампания началась непросто, но в итоге завершилась без происшествий... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Светланскую сделали пешеходной. На несколько часов

Первый фестиваль в рамках проекта «В_город» прошел во Владивостоке 12 сентября. Площадка федерации трикинга, прокат необычных велосипедов, беговелы, мастер-классы по кубинской сальсе и энергичной зумбе, игровая площадка с аниматорами, фотозона, «Спортивный лабиринт» и игра в городки – все это можно было увидеть, пройдя по главной улице краевого центра в минувшую субботу.  В этот день ее специально на несколько часов сделали пешеходной, сообщили в пресс-службе мэрии. «Город словно ожил после долгого карантина... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Установка окон, оценка ущерба и составление актов

Напомним, что сообщение о порыве паротрассы на сетях ДГК в районе дома № 3 на улице Окатовой поступило на пульт Единой дежурной диспетчерской службы Владивостока в минувший понедельник,  7 сентября, в 19.30.  Сразу из квартир было эвакуировано 65 человек. В результате порыва никто из них не пострадал. От временного расселения жильцы дома отказались и вернулись в свои квартиры, где по поручению главы города уже велись работы по устранению последствий – рабочие затягивали разбитые окна пленкой... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Эсав» и «Доктор Лиза» начнут фестиваль, а «Пугало» поборется с «Китобоем»

Иностранные участники, зарубежные кинозвезды приехать во Владивосток в этом году не смогут. Увы, пандемия и закрытие границ внесли свои коррективы… Но команда кинофестиваля не опускает рук. Ведь главное – кино, которого будет много, кино разное, хорошее, интересное. – Мы не отменили кинофестиваль. Мы просто не могли этого сделать, нам надо стараться максимально сохранять то, что создано, – сказал на прошедшей недавно пресс-конференции возглавляющий оргкомитет кинофестиваля Ефим Звеняцкий. – И это главное. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

На Дальнем Востоке заработают первые рестораны «Макдоналдс»

Первые рестораны «Макдоналдс» появятся на Дальнем Востоке России. Жители Владивостока и Хабаровска смогут посетить их уже в декабре 2020 года. Об этом сообщил генеральный директор знаменитой корпорации фастфуда.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Татуировка699027.рф

Черная кошка - тату салон во Владивостоке - Сделать татуировку во Владивостоке

Jeep-house.ru

JeepHouse - контрактные запчасти для Toyota Land Cruiser 80 и Prado 78

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Владивосток

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net