Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Владивостока за 14.09.2020




«Известия» 

Строительство новой поликлиники почти завершили в Артеме

В Артеме (Приморский край) в конце года планируют завершить строительство новой поликлиники. Готовность объекта составляет 98%, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе правительства региона со ссылкой на министра градостроительства Виталия Блоцкого.

Читать дальше...

Новости из Уфы 

На ТНТ стартует 21-й сезон «Битвы экстрасенсов»

На ТНТ стартует 21-й сезон «Битвы экстрасенсов» - проекта, который навсегда изменил представление людей об экстрасенсорике и человеческих возможностях. Кажется, что за 13 лет существования шоу зрители видели все. Но это не так! К шоу «Битва экстрасенсов» нельзя применить законы физики и логики. На протяжении 21-го сезона на глазах у зрителей происходит настоящая магия. Неосязаемые силы и необъяснимые явления помогают поверить в чудеса здесь и сейчас. В новом сезоне ТНТ снова удивит тех, кто до сих пор не верит. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Небратья: Квартира в Ростове для Лукашенко готова

Фото: president.gov.by

В Белоруссии мы наблюдаем один из компонентов той самой гибридной войны, о которой так любят рассуждать применительно к России, – информационно-психологический. И эти атаки направлены, кстати, не против Лукашенко – думать так было бы заблуждением. Главная цель – Россия. Точнее, очень жёсткая, целенаправленная кампания против Союзного государства, с полным набором пиар-технологий и психологических уловок.

Автор:
Александр Степанов

Александр Лукашенко... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Международная конференция, посвященная Чехову, открылась на Сахалине

Исследователи произведений великого русского писателя обсудят актуальность его произведений в настоящее время, а также расскажут о наследии Чехова его жизни на острове

«Якутское-Саха ИА» 

Парусник “Седов” вышел в Северный Ледовитый океан

Учебный парусник Росрыболовства «Седов» в воскресенье вышел Беринговым проливом из Тихого в Северный Ледовитый океан. Барк обогнул самую восточную континентальную точку Евразии – мыс Дежнева на российской Чукотке. По правому борту «Седова» прошла самая западная континентальная точка Северной Америки — мыс Принца Уэльского на американской Аляске. Парусник следует Северным морским путем в порт приписки Калининград.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Доверие хозяину и ловкость – в Крыму состязались собаки со всей России

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен  – РИА Новости Крым. В Крыму прошел второй чемпионат по мондьорингу. Это особая тренировка служебных собак, которая сочетает в себе ключевые элементы разных видов подготовки. Лучшего друга человека тренируют на послушание, выдержку, защиту, охрану, также развивают ловкость животного.

Читать дальше...

Votpusk.ru 

413 новых вагонов дальнего следования поступили на сеть РЖД за январь-август

Холдинг «РЖД» продолжает работу по обновлению подвижного состава и повышению комфорта пассажиров в пути.

За 8 месяцев 2020 года вагонный парк поездов дальнего следования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») пополнили 413 новых вагонов. Из них 310 вагонов – это одноэтажные двухвагонные сцепы (плацкартные и купейные вагоны) и 103 вагона – двухэтажные (с местами для сидения, СВ, купейные вагоны и вагоны-рестораны). Новый подвижной состав уже задействован в перевозках на направлениях Москва ... Читать дальше...

«Взгляд» 

В Приморье экспортерам начали предлагать новую услугу для продвижения на рынках США и Европы

В Приморском крае центр «Мой бизнес» запустил новую услугу для региональных предприятий-экспортеров, в пресс-службе центра пояснили, что американские маркетологи помогают предпринимателям выйти со своей продукцией на рынки США и Европы.

«Данная услуга уникальна, ее нет ни в одном регионе России. Мы создали ее из тех инструментов, которые сегодня нам дает государство по подготовке и продвижению экспортеров. Мы понимаем, что на американских и европейских рынках большая конкуренция, но при этом они обладают высокой маржинальностью. Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Экипаж Федерации парусного спорта ЧР «Ахмат» вновь на верхней ступени

Очередной III этап Высшего дивизиона Национальной Парусной Лиги состоялся 11-13 сентября этого года в Санкт-Петербурге.19 сильнейших команд из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного, Туапсе, Екатеринбурга, Челябинска, Владивостока, Краснодара, Новосибирска и Таганрога – встретились на акватории яхтенного порта «Геркулес».&nbsp;- Начиная с первых гонок в лидеры вырвался чемпион Лиги-2019 – команда «Ахмат», выиграв свой первый старт и сумев удержать лидерство. После победы в... Читать дальше...

КaliningradТoday 

«Автотор» помог детскому фестивалю «Белый Пароход» миллионом рублей

Последние 15 лет всероссийский детский музыкальный фестиваль «Белый Пароход» собирает таланты со всей страны — от Калининграда до Владивостока. Это один из самых масштабных социальных проектов для одарённых детей со сложной судьбой. Цель проста — найти, поддержать, если необходимо — реабилитировать средствами искусства, а также дать возможность получить профессиональное музыкальное образование. На деньги меценатов и…

"Вечерняя Москва" 

ФПК до конца года получит 204 обновленных вагона

Парк поездов дальнего следования АО &laquo;Федеральная пассажирская компания&raquo; (дочернее общество ОАО &laquo;РЖД&raquo;) получит 204 новых вагона до конца года. Об этом в понедельник, 14 сентября, сообщили в пресс-службе перевозчика.

EkhoKavkaza.com 

Прилепин, Жириновский, Проханов… Кто следующий за инкорпорацию Абхазии?

В прошлую пятницу, 11 сентября, Министерство иностранных дел Абхазии разместило на своем сайте заявление, в котором категорически отвергло идею вхождения республики в состав России, в очередной раз, теперь на фоне политического кризиса в Белоруссии, прозвучавшую в выступлениях некоторых российских политиков, мечтающих о «собирании земель». Это вызвало комментарии как в абхазском обществе, так и в ряде российских СМИ. В последних, правда, в основном не комментировали, а просто транслировали это сообщение. Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 14.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Владивостоке и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Татуировка699027.рф

Черная кошка - тату салон во Владивостоке - Сделать татуировку во Владивостоке

Jeep-house.ru

JeepHouse - контрактные запчасти для Toyota Land Cruiser 80 и Prado 78

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Владивосток

Вспышка туберкулёза произошла в школе приморского города Дальнегорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net