Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Владивостока за 13.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

«Чудовищное» видео, снятое на кладбище, набирает популярность в Сети

Приморский журналист и депутат Дмитрий Новиков рассказал на своей странице в Instagram о происшествии на одном из кладбищ во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. «Чудовищное видео прислал мне сегодня мой подписчикэ По словам автора, снято оно в субботу на Лесном кладбище. На видео и фото видно, что это захоронения неопознанных и невостребованных тел, судя по тому, что на памятниках указаны только фамилии и номера. Кому понадобилось раскапывать могилы, и куда дели тела? Это немыслимая дикость и варварское... Читать дальше...




Это наша жизнь (КОНТ) 

Россия запускает свой собственный проект «Blue Beam»?

Как сообщает 10 сентября Российская Газета – “в РФ завершились испытания лазеров для показа рекламы из космоса”. Цитата:Лазеры для космических аппаратов, способные показывать рекламу из космоса, успешно прошли испытания в стратосфере. Об этом сообщили в пресс-службе компании-разработчика Avant Space (является резидентом “Сколково”), передает ТАСС.Сообщается, что испытания блока лазеров для подтверждения проектного уровня мощности в условиях, приближенных к космическим, был запущен в стратосферу на высоту около 30 км.Разработчики сообщили... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк «Приморье» открыл новый дополнительный офис во Владивостоке

Банк «Приморье» открывает новый дополнительный офис «Первомайский» во Владивостоке. Офис расположен по адресу: ул. Калинина, 275, ТЦ «Первомай». Сюда переехали офисы Банка с ул. Черемуховая, 7 и Окатовая, 12а.

"Вечерняя Москва" 

Губернатор Кубани назвал сгоревший жилой дом в Краснодаре самостроем

По предварительным данным, сгоревший многоэтажный дом в Краснодаре был самостроем. Об этом в воскресенье, 13 сентября, сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Тихоокеанская Россия 

В Приморье с начала 2020 года освоили 50% на вылов сельди

С начала года рыбаки Приморья выловили 71 тысячу тонн сельди. Таким образом, квоты на эту рыбу освоены на 50%, информирует «Тихоокеанская Россия». ⠀ Всего же в 2020 году краевыми рыбодобывающими предприятиями выловлено более 620 тысяч тонн водных биоресурсов. Основной промысел …

Блог МТ «Закон и Порядок» 

С чем Лукашенко едет к Путину? Пять шагов навстречу

В понедельник 14 сентября должен состояться визит президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко в Москву для встречи и переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Его можно было бы назвать «очередным», однако, учитывая все обстоятельства в самой Беларуси и вокруг неё, точнее будет прилагательное - «внеочередной». И, может быть, даже – исторический. Без кавычек. И не исключено – с большой буквы.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Одинокий тигр. «Динамо» играет в Хабаровске

После неудачного старта динамовцы в непростом поединке добыли важную победу. Триллер в Нур-Султане завершился в овертайме благодаря лазерному выстрелу Даниила Тарасова. Если прокладывать мостик между двумя играми выездной серии, то роль 79-го номера москвичей — особенная. Именно Тарасов год назад всколыхнул общественность своим покером в Хабаровске, который стал первым в составе «Динамо» за 35 лет.

Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

Житель Владивостока повстречал "хозяина леса" на Шаморовской трассе

12 сентября автолюбитель двигался по Шаморовской трассе, и не немного не доезжая до развязки повстречал дикого кабана, - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на dps_vl. К счастью, водитель успел притормозить.

VestiRegion.ru 

Памятные и знаменательные даты: 14 — 20 сентября 2020 года

17 сентября 1922 года геройски погиб Виталий Баневур (Бонивур), комсомолец, участник Гражданской войны на Дальнем Востоке. В 1917-ом его семья переехала во Владивосток. Здесь Владимир окончил гимназию и вступил в молодежный Союз социалистов. Позднее он присоединился к приморским партизанам, в рядах которых боролся против белогвардейцев, осевших здесь после свержения царя. Во Владивостоке установлен памятник Виталию Баневуру 14.09 — 1939 г. – Образован Пожарский […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хорольском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти человека во время пожара в доме

Утром 13 сентября 2020 года в доме по улице Первомайская в селе Вознесенка в Хорольском районе произошло возгорание и обрушение потолочного перекрытия, предположительно вызванное «хлопком» бытового газа. В ходе осмотра места происшествия обнаружено тело 80-летнего мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), ст. 168 УК РФ (уничтожение имущества по неосторожности). Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Гражданская война во Владивостоке в объективе американцев

Столица Приморья и база Тихоокеанского флота Владивосток в начале XX века не так уж часто попадал в объективы фотографов, особенно зарубежных. Тем интереснее, что в американских коллекциях Библиотеки Конгресса и Университета Дьюка сохранилось множество качественных снимков, сделанных фотографами из США во Владивостоке в конце 1910-х годов — начале 1920-х годов, в период Гражданской войны, когда город стал временной базой для интервентов. Фотографов в первую очередь интересовала жизнь американских экспедиционных сил... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

Вольфрам ищут в пределах Звонкой площади в Хабаровском крае

Специалисты «Дальгеофизики» (структурное подразделение АО «Дальневосточное ПГО», дочернего общества АО «Росгеология») приступили к поисковым работам на вольфрамовое оруденение в пределах Звонкой площади на территории административного района им. Лазо в Хабаровском крае, информирует «Тихоокеанская Россия». Поисковые работы на участке площадью 105,5 …

Блог сайта «Царьград» 

Флот НАТО пришёл за войной в Русскую Арктику

В очередной раз оставив за собой смятые простыни, измочаленные в потной бессоннице из-за переживаний о свободе международного судоходства, стратеги НАТО решили опять показать русским свою решимость. Они снова привели четыре своих судна в Баренцево море, чтобы продемонстрировать "приверженность свободе навигации в регионе". Британский фрегат, американский эсминец и норвежский фрегат вкупе с танкером намерились отработать "повышение готовности к действиям" в этом районе Мирового океана. О чём и... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Приморья потерял собаку и попросил жителей помочь в поисках

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал о пропаже своей собаки по кличке Юка. На своей странице в Instagram он призвал жителей региона помочь в поиске питомца.

Читать дальше...

АиФ 

Паром «Eastern Dream» вновь стал ходить между Владивостоком и Кореей

Знакомый приморцам паром «Eastern Dream» 11 сентября вышел из корейского города Пхохан во Владивосток. Это первый рейс для парома по этому направлению, далее он будет совершаться еженедельно.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Выставка «Мода Серебряного века» из коллекции Александра Васильева пройдёт во Владивостоке

В Музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева идёт подготовка к новой выставке, посвящённой русской моде конца XIX – начала XX веков. Её открытие состоится 1 октября 2020 года. Посетители смогут увидеть экспонаты из личной коллекции историка моды и телеведущего Александра Васильева. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу музея. В Музее истории Дальнего

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 13.09.2020

Ot-klopov-ot-tarakanov.ru

От клопов и тараканов Владивосток | Уничтожение клопов, тараканов и других насекомых во Владивостоке

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Farpost-baraholka-vladivostok.ru

"Фарпост" барахолка Владивосток - торговая площадка с большими возможностями

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Впервые в водах Российской Федерации





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Владивосток

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net