Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Владивостока за 07.12.2019




Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

Суперпроект СССР, или как советский учёный планировал выращивать апельсины в Якутии и обогреть Аляску и Канаду

В середине прошлого века началось стремительное развитие ядерной энергетики, что повлекло за собой огромное количество проектов, связанных с использованием энергии мирного атома. Среди них были поистине грандиозные научные разработки. Однако хватало и трудов сродни известным китайским кампаниям по уничтожению воробьёв и выплавке чугуна кустарным способом в домнах, построенных на каждом подворье, или фантастическому прожекту великого комбинатора Остапа Бендера по переносу столицы в заштатные Васюки... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

"Газпром" начал работы по расширению мощностей газопровода "Сахалин - Хабаровск - Владивосток"

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/3RtyfJsgD1g

«Газпром» начал реализацию инвестиционной программы по расширению мощностей газопровода «Сахалин — Хабаровск — Владивосток». Это позволит уже в 2021 году значительно увеличить возможности поставок газа потребителям Хабаровского и Приморского края.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

10 голливудских знаменитостей, связанных с Якутией

А вы знали, что Якутия занимает одну шестую часть территории Российской Федерации? Республика Саха привлекает людей со всего мира — среди ее гостей были и Том Харди, и Эван МакГрегор, а Стивен Сигал даже заявил когда-то, что имеет якутские корни. Предлагаем вспомнить всех знаменитостей мирового масштаба, в жизни которых Якутия «оставила свой след».

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Следственный комитет прокомментировал жёсткое задержание полицейских в Приморье

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту получения взятки сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Хорольскому району. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за совершение заведомо незаконных действий). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. По

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Очередной обыск с задержанием прошел в Департаменте лесного хозяйства Приморского края

Очередной обыск по уголовному делу о взятке прошел 6 декабря 2019 года в Департаменте лесного хозяйства Приморского края. По сообщениям СМИ, обыскивали кабинет ведущего специалиста отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей Е.А.Филатовой. По имеющейся информации, чиновница задержана, подробности пока неизвестны. В Приморье прошли обыски в департаменте лесного хозяйства ФСБ проводит обыски в администрации Приморья Информация об обысках в здании департамента... Читать дальше...

«Город Солнца» 

Подольский ХК «Витязь» проиграл ХК «Адмирал» во Владивостоке со счетом 1:3

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 7 дек. Подольский хоккейный клуб «Витязь» проиграл «Адмиралу» в матче на выезде во Владивостоке со счетом 1:3, сообщается на сайте подольского клуба. Матч между хоккейными клубами «Адмирал» и «Витязь» проходил 6 декабря во Владивостоке в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Лишь за минуту и пять секунд до […]

Тихоокеанская Россия 

Новый угольный терминал желают построить в Приморском крае

В администрацию портов Приморского края компания «Морской порт «Коулстар» (МПК), бенефициаром которой является бывший гендиректор «Роснефти» Эдуард Худайнатов, подала декларацию о намерениях инвестировать в Морской порт «Аврора», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Как сообщает газета «Ведомости», новый терминал «Морской порт «Коулстар» …

ВЕСТИ: Приморье 

Автомобилист запрыгнул в кузов эвакуатора, чтобы помешать эвакуаторщику

Во Владивостоке в районе улицы Дальзаводской автомобилист запрыгнул в кузов эвакуатора, чтобы помешать увезти свою машину. "Вести:Приморье" сообщают об этом со ссылкой на newsbox24.tv.

Портал фонда Русский мир 

Российские парусники «Седов» и «Крузенштерн» отправились в кругосветное плавание

Торжественные проводы российских парусников Росрыболовства «Седов» и «Крузенштерн» в кругосветную экспедицию прошли в порту Калининграда. Плавание приурочено к 200-летию открытия Антарктиды и 75-летию Победы. 
Продолжительность экспедиции под названием «Паруса мира» составит около года, суда преодолеют почти сто тысяч миль, практику на них пройдут свыше шестисот курсантов российских и зарубежных вузов, сообщает РИА «Новости».

Уникальная для российского парусного флота экспедиция стартовала в ноябре... Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Девушка из Гонконга рассказывает, как русские изменили ее жизнь

Спонтанная, незапланированная поездка во Владивосток в 2017 году стала катализатором моей теплой привязанности и дружеских чувств к России и россиянам.

Она также подстегнула меня предпринять длительное путешествие, продолжающееся до сих пор. Идея заключается в том, чтобы пересечь все пограничные переходы между Россией и Китаем, имеющими общую границу протяженностью в 4 тысячи километров. Владивосток – город в восточной части России, расположенный географически гораздо ближе к столицам Восточной Азии, чем к Москве. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тупой сигнал

Эпиграф: Русофобия отупляет.

Есть такой Егорка, он же «Глобус», за постоянные попытки натягивать на себя сову. Вот он, предварительно смело забанив трусливого охранителя (меня) вещает очередную обличительную проповедь.

Разберу его, кхм, «тезисы».

Тубус: ЗдОрово! Только я, тупой клоун-блевак...
Роджерс: Заметьте, это не я сказал.

Тубус: Почему люди вокруг нищают?
Роджерс: Заметно. По два автомобиля на семью, по два раза в год слетать в Турцию, Тай или Крым – ужасы нашей терранской реальности. Читать дальше...

125region.ru (Владивосток) 

«Припечатали ДПС»: В Приморье жесткая борьба с коррупцией (видео)

Сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю совместно с ОРЧ собственной безопасности краевого УМВД по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения …

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Долгожданная зима: когда Россию накроет снегом

Погода в середине декабря не принесет россиянам серьезных перемен. Мороз не успеет украсить узорами окна, влажность останется высокой, а температура воздуха не опустится ниже -2 градусов. Однако снегопад сможет порадовать многих жителей страны, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Назван самый дорогой билет на перелет из России в новогодние праздники

Билет в обе стороны обошелся российскому туристу в 355 000 рублей.

Самым дорогим путешествием из России, которое запланировано нашими соотечественниками на ближайшие новогодние праздники, стал перелет в Австралию. Билет в обе стороны обошелся российскому туристу в 355 000 рублей.

За эту сумму турист сможет осуществить путешествие на авиалайнере из Москвы в Сидней и обратно. 

Второе место принадлежит билету по рейсу Москва-Тенерифе – перелет в направлении популярного испанского... Читать дальше...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Сапожник без сапог: сотрудница банка в Ижевске стала жертвой интернет-мошенников

Ижевск. Удмуртия. Сотрудница одного из банков в Ижевске стала жертвой интернет-мошенников. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ижевску, женщине позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности того же учреждения, в котором работает она сама.

Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

"Адмирал" выдал валидольный матч против "Куньлуня"

Владивостокский "Адмирал" провел очередной домашний матч в рамках регулярного первенства КХЛ против пекинского "Куньлунь РС". Основное время матча закончилось со счетом 4:4. В серии буллитов точней был клуб из Владивостока. Автором победного буллита стал капитан «Адмирала» Константин Глазачев.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 07.12.2019

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Larek-dv.ru

Материалы для наращивания ногтей Владивосток | интернет-магазин GIORGIO CAPACHINI

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Arudatrade.ru

ARUDA TRADE 2009 Владивосток

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

It4us.ru

Полное комплексное обслуживание и поддержка IT-оборудования и систем вашего бизнеса. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Dikanstroi.ru

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Carwiz.ru

Продать авто, продать машину, купить авто во Владивостоке можно на www.carwiz.ru.  Размещайте объявления без лишних данных о Вас и Вашем автомобиле. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Resursdv.su

Ресурс ДВ

Ecohomesystems.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vernal-travel.ru

Центр медицинского туризма "Верналь". Лечение за рубежом. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Taxiyandexinfo.ru

* Предлагаем работу, подработку в Яндекс. Такси
* ООО ДРАЙВ официальный партнер Яндекс. Такси в городе
 ВЛАДИВОСТОК (Россия, Приморский край, Владивосток)

Kometavl.ru

Кафе "Комета" У нас всегда вкусно! (Россия, Приморский край, Владивосток)

It-job4you.ru

IT-JOB4YOU - Работа в сфере информационных технологий (Приморский край, г. Владивосток)

Novostivl.ru

"Ежедневные Новости Владивостока" - интернет-газета

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Vladavtobus.ru

Заказ автобусов для поездок по Владивостоку и Приморскому краю, аренда автобусов с водителем для пассажирских перевозок. Осуществляется заказ автобусов для свадеб, экскурсий, транзитов, торжественных и корпоративных мероприятий. (Россия, Приморский край, Владивосток)

It4us.ru

Техногид - Полное комплексное обслуживание и поддержка IT-оборудования и систем вашего бизнеса (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Владивосток

«Крабового короля» Олега Кана осудили на 17 лет за заказное убийство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net