Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Владивостока за 05.12.2019

Новости пользователей сайта 

Максим Виторган – откровенно про любовь к актрисе, секс, семью и родителей в «Интервью» с… Антоном Чеховым на ТВ-3

5 декабря в 23:00 гостем нового выпуска шоу «Интервью» на ТВ-3 станет… Антон Павлович Чехов, он же Антоша Чехонте, Акакий Тарантулов, Граф Черномордик, Человек без селезёнки, а также Гайка №6, Гайка №9 и даже Гайка 35 ¾. О том, как появились все эти дурацкие псевдонимы, о трудном и бедном детстве в Таганроге, несчастной любви к иудейке, путешествии на Сахалин, войне с эпидемией холеры, дружбе с Горьким и Толстым и о многом другом, неожиданном и малоизвестном, Чехов сам, лично расскажет актёру и ведущему Максиму Виторгану... Читать дальше...




Журнал «Филантроп» 

400 добровольцев собралось в Сочи

На заключительное мероприятие конкурса собрались 400 юных добровольцев, которые представят свои проекты, обменяются опытом и прокачают добровольческие навыки. З декабря в Сочи прошло торжественное открытие итогового мероприятия Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», который проводится Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на развитие волонтерской активности среди детей и подростков школьного возраста. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Видео создания уникальной картины на опоре Крымского моста

Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Информационный центр «Крымский мост» опубликовал уникальные кадры создания гигантского граффити на опоре автодорожной части Крымского моста. Видео снято в формате timelapse. Съемка производилась в специальном режиме камеры в течение двух недель - все время пока художники рисовали картину. Потом кадры были склеены в один видеоролик. В результате зрители могут за несколько секунд увидеть весь процесс создания уникального произведения. Высота рисунка - почти 20 метров. Читать дальше...

Агентство «Comunica» 

СИБУР объявляет конкурс на лучшие волонтерские проекты студентов

СИБУР открывает прием заявок на конкурс волонтерских проектов среди студентов «Люди, меняющие мир» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Космодром «Морской старт» будет базироваться вблизи Северной Кореи

В конце мая этого 2019-ого «Роскосмос» и S7 Space обсуждают проект создании на базе «Союза-5» многоразовой ракеты грузоподъемностью 17 т с возвращаемыми ступенями. Сообщается , что уже получены все нужные разрешения на замену дислокации комплекса, в том числе от Государственного департамента США. Новым портом приписки плавучей платформы «Морской старт» будет поселок Славянка южнее Владивостока, проинформировали РИА Новости в пресс-центре группы S7 — владельца «Морского старта». «Соответствующее разрешение получено. Читать дальше...

РИА Мода 

В Москве пройдет Vostok Fashion Day

11 декабря 2019 года в инновационном мультиформатном бренд-пространстве Hyundai Motorstudio будут представлены коллекции дизайнеров с Дальнего Востока, сообщают организаторы.

Читать дальше...

«Вести» 

Скупщик краденых железнодорожных деталей задержан в Уссурийске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными Линейного отдела на станции Уссурийск задержан 40-летний житель города Владивостока, — сообщили "Вестям: Приморье" в УТ МВД по ДФО.

ГТРК Башкортостан 

Возвращение вахтовиков, новые камеры видеофиксации и помощь трехлетней девочке

Сегодня в Уфу вернулись первые вахтовики, застрявшие во Владивостоке. Напомню, в соцсетях появилось видеообращение работников Уфа-нефте-маша, которые несколько месяцев не могли получить заработанные деньги и вернуться домой. Ситуацию под личный контроль взял глава республики. Радий Хабиров поручил помочь вахтовикам и проверить работодателя. К делу подключились Гос-труд-инспекция и следственный комитет. И вот сегодня в уфимском офисе фирмы вернувшимся рабочим выплатили долги по зарплате за сентябрь и октябрь.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин обещал исполнить желания ребенка и ветерана

Сегодня одним исполненным детским желанием в России стало больше - открытку с мечтой маленького жителя Ставрополя вытащил лично Владимир Путин. Ёлка желаний на форуме Добровольцев дает возможность каждому сделать доброе дело. Тысячи человек, которые собрались на этой площадке, ежедневно кому-то помогают. А по стране таких людей миллионы. Добровольные помощники и волонтеры уже решили тысячи конкретных проблем, с которыми в этом году обратились на "Прямую линию" к президенту.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новый офис Примсоцбанка открылся в ТЦ Ладыгина во Владивостоке

Примсоцбанк сообщает об успешном окончании переезда и начале обслуживания клиентов в новом офисе, открывшемся в ТЦ Ладыгина по адресу ул. Ладыгина 3 во Владивостоке. Ранее офис банка работал ...

Static.feed.rbc.ru 

«Морской старт» перебазируют из США на Дальний Восток в 2020 году

Государственный департамент США выдал группе компаний S7 разрешение на перебазирование космодрома «Морской старт» в Россию. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу S7.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Первая и последняя встреча Путина с Зеленским Общение с укропрезидентом - разговор автопилота с автоответчиком

Для начала предположу, что Зеленскому рассказывают не все. Например, ему почему-то кажется, что своей горячностью и аргументами он сможет убедить собравшихся в Париже лидеров России, Франции и Германии в том, что в 2015 году они по своему недомыслию подписали неправильные Минские соглашения. Я даже догадываюсь, кто внушил ему эту странную мысль.

Читать дальше...

Sakhalinmuseum.ru 

Вторые краеведческие чтения

В Сахалинской областной универсальной научной библиотеке прошло пленарное заседание в рамках межрегиональной научной конференции Вторые краеведческие чтения. Спикерами выступили исследователи из Москвы, Владивостока и Южно-Сахалинска.

«Молодой Коммунар» 

Тульская Яндекс.Забастовка: постскриптум

Тульские СМИ, освещавшие ход забастовки против агрегатора «Яндекс.Такси», сработали как бесстрастные зеркала: само событие отразили, а в его суть вникать глубоко не стали. А между тем, следствие явления — в виде недовольства неравными конкурентными возможностями, вылившегося в великое стояние у «Макси» в Туле разномастных автомобилей и их водителей, возникло из многих причин, об аспектах которых и пойдет разговор.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Приморье откроются пять центров амбулаторной онкопомощи по нацпроекту "Здравоохранение"

Пять центров амбулаторной онкологической помощи откроются в городах Приморского края в декабре 2019 года. Как сообщила в четверг пресс-служба администрации региона, это первые онкоцентры, которые создаются в крае в рамках нацпроекта ...

Rb.Versia.ru 

Работодатель из Башкирии оставил своих работников на Дальнем Востоке без денег и еды

Работники башкирской компании «Уфанефтемаш» оказались во Владивостоке без денег и возможности вернуться домой. Чтобы обратить внимание на свою беду, они устроили забастовку.

D3.ru 

Первый секретарь обкома КПСС Б. Ельцин и председатель МЖК Е. Королев на строительстве комплекса МЖК, Свердловск, 1980–е

Проблема дефицита жилья в СССР всегда стояла довольно остро. Несмотря на то, что в 1960–е технические и материальные ресурсы уже позволяли более–менее успешно решить эту проблему, все упиралось в пресловутый человеческий фактор. И тогда возникла идея молодёжных жилых комплексов: молодежь, в массе своей все еще верившая в социалистические идеалы, могла бы применить свою неуемную энергию не на далеких стройках (типа целины или тайги), а, так сказать, по месту жительства. В основу формирующейся... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 05.12.2019

Blitz-komfort.ru

Магазин Блиц-Комфорт г. Владивосток

Baza-drom.ru

Добро пожаловать на drom ru Владивоток

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Duhi-queen.ru

Наливная парфюмерия оптом из Франции и Болгарии на Дальнем Востоке

125fm.ru

Экспресс знакомства во Владивостоке.

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Vtbis.ru

Сайт турагентства ВладТурБизнес представляет туры из Владивостока по всему миру: в Корею,  Китай, Таиланд, Вьетнам, Японию, на Бали, туры по Европе и России. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Владивосток

«Капризы» непредсказуемой погоды накроют Приморский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net