Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Владивостока за 06.12.2019

AK&M 

В РФ с 8 декабря вводят новый график движения поездов

На всей сети российских железных дорог 8 декабря 2019 года в 00:00 MSK вводится в действие новый график движения поездов на 2019/2020 годы. Об этом говорится в сообщении РЖД. Общие размеры движения пассажирских поездов дальнего следования увеличиваются на 3% до 583 пар поездов в сутки (одна пара - это поезда туда и обратно) в 433 различных сообщениях. Треть всех поездов (334 поезда) будут ускорены: из них 47 поездов - от 30 до 60 минут, а 44 поезда - свыше часа (например, поезд N 5/6 Астрахань... Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Стабильность и открытость: что Путин пообещал немецким бизнесменам

Более 20 немецких предпринимателей - главы ведущих корпораций и деловых объединений Германии - собрались в пятницу в резиденции Владимира Путина в Сочи. На встрече с президентом обсуждались перспективы развития двусторонних экономических связей. Говоря о надёжности партнёрских отношений с нашей страной, Владимир Путин отметил, что Россия, в отличие от некоторых западных государств, никогда не использовала экономических рычагов для решения политических вопросов.

Читать дальше...

Блог «Ваше мнение» 

"Раздражает даже спустя годы". 10 лет в Москве глазами шотландца, с улыбкой.

Винсент - шотландец, и безумно гордится этим, но вот уже 10 лет молодой человек живет в России. Здесь он встретил любимую женщину, здесь родились его дети, так что Россия стала для него вторым домом. "То, как русские относятся к очередям (особенно в аэропортах) раздражает меня даже спустя столько лет.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Суд отказал структуре Росавиации во взыскании с аэропорта Владивостока платы за пользование недвижимостью

Арбитражный суд Приморского края отказал ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" (АГА(а), подведомственна Росавиации) в удовлетворении иска к АО "Международный аэропорт Владивосток" (МАВ) о взыскании 104,6 млн рублей за пользование федеральным имуществом.

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Евгений Куйвашев наградил свердловчан знаками «Орден Святой Екатерины»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил свердловчанам наградные знаки «Орден Святой Екатерины». Почетная награда присуждается социально активным уральцам, которые самоотверженно работают в повседневной жизни, а также тем, кто проявил героизм и мужество в чрезвычайной ситуации. Впервые знаки «Орден Святой Екатерины» были вручены в 2017 году. «Свердловская область во все времена славится тем, что здесь живут люди с крепким характером, золотыми руками, доброй душой, чутким и отзывчивым сердцем. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Совфеде оценили статью немецких СМИ о важности вступления России в НАТО

Немецкое СМИ объяснило важность вступления России в НАТО.

Скорее НАТО развалится из-за внутренних противоречий, чем Россия вступит в Североатлантический альянс. Такое мнение в комментарии Федеральному агентству новостей высказал член Совета Федерации, сенатор Олег Морозов.

Россия в НАТО

Вступление Российской Федерации в Североатлантический альянс в может превратить НАТО в трансатлантическую организацию безопасности от Владивостока до Лиссабона, создать перспективу новых... Читать дальше...

«Вести» 

Браконьеров лишили улова на 53 млн рублей

Сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю пресечен незаконный промысел водных биологических ресурсов в российских территориальных водах Японского моря.

Bragazeta.ru (Брянск) 

В России станет на один космодром больше: США отдали Sea Launch

Госдепартамент США разрешил группе компаний S7 перебазировать плавучий космодром Sea Launch («Морской старт») из Лонг-Бич на территорию России. Переход платформы и сборочно-командного судна будет осуществлен в 2020 году. Ожидается, что космодром будет базироваться в порту Славянского судоремонтного завода вблизи Владивостока. Известно, что Sea Launch изначально был создан для пусков украинских ракет модификации «Зенит», последний пуск с него состоялся в […]

Lenta.ru 

В российской больнице заменили медкарты браслетами со штрих-кодами

В крупнейшей больнице Приморского края пациентам начали выдавать браслеты со штрих-кодами вместо медицинских карт, чтобы избежать проблем с выдачей назначенных препаратов и процедурами. Проект нацелен на повышение качества оказания медицинских услуг. Система работает по принципу супермаркета.

«Чемпионат.com» 

Светлов: «Витязь» в некоторых моментах поймал «Адмирал» на усталости

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу клуба из Владивостока. «Игра была инт...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Переводы без комиссии

Вслед за отменой внутрисетевого роуминга у мобильных операторов летом этого года, сегодня практически отменили «роуминг» банковский. Закон принят во втором (основном) чтении, в ближайшие дни планируем утвердить итоговый текст документа.

Читать дальше...

ГТРК «Владивосток» 

Дмитрий Новиков: ФСБ обыскивает департамент лесного хозяйства Приморья

Депутат ЗАКСа Дмитрий Новиков в своем инстаграм опубликовал информацию о том, что ФСБ проводит обыски в департаменте лесного хозяйства Приморского края, — сообщают «Вести: Приморье».

PR-article 

«Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии»

С 30 октября по 28 ноября 2019 года Министерством просвещения Российской Федерации во взаимодействии с Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации МПГУ было проведено 8 круглых столов в 8 федеральных округах на тему «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии». Круглые столы проходили на базе федеральных университетов... Читать дальше...

Постсовет.Ру 

В городах РФ намечены перспективы работы по ресоциализации подростков

С 30 октября по 28 ноября 2019 года Министерством просвещения Российской Федерации во взаимодействии с Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях Российской Федерации МПГУ было проведено 8 круглых столов в 8 федеральных округах на тему «Особенности работы по ресоциализации подростков, подвергшихся деструктивному психологическому воздействию сторонников религиозно-экстремистской идеологии». Круглые столы проходили на базе федеральных университетов, институтов и техникумов в Москве... Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Амурского тигрёнка застрелили в Приморье

В Спасском районе Приморского края обнаружен труп молодой особи амурского тигра со следами насильственной смерти. Неподалеку от места обнаружения тела хищника задержаны граждане, занимавшиеся браконьерством на копытных животных. В настоящее время ведётся проверка на их причастность к убийству редкого хищника. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу центра «Амурский тигр». Как рассказал руководитель специальной

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Минпросвещения разработало предложения по повышению зарплат учителей

Вместе с Общероссийским профсоюзом образования министерство провело мониторинг оплаты труда педагогов в регионах. Например, в Республике Мордовия базовый оклад за одну ставку - 18 уроков в неделю - составляет всего 3608 рублей. А в Приморском крае - 22344 - рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Во Владивостоке извращенец несколько дней пристает к детям возле школы

Во Владивостоке дети пожаловались на мужчину, который демонстрировал им свои интимные места. Инцидент произошел у одной из школ на улице Калинина.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 06.12.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владивостоке (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владивостоке

Job25.in

Специализированное кадровое Агентство во Владивостоке (Приморский край, Владивосток, 7 (423) 290-60-43)

P5vl.ru

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 5"

Bagira-fit.ru

Фитнес-клуб «Багира», Владивосток. Тренажерный зал

Fetexim.ru

Логистическая компания FETEXIM во Владивостоке. Организация морских, автомобильных, железнодорожных, контейнерных и международных перевозок грузов. (Россия, Приморский край, Владивосток)

владивосток.рф

Официальный сайт Владивостока

Labrsd.ru

|| питомник лабрадоров "Солнечный Дом" ||

Teatr-dom.info

ЖК «Театральный» - квартиры в новостройке от застройщика (Россия, Приморский край, Владивосток)

Voda-dv.ru

Автономное инженерное обеспечение объектов промышленности и коммунального хозяйства (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vizardvl.ru

VIZARD Учебный центр. Продажа материалов ruNail Professional, обучение ногтевому сервису. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Владивосток

Рулил, как свинья: приморцы обозлились на автохама

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net