Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Владивостока за 27.05.2018




Тихоокеанская Россия 

#ЛюдиВМТП: сменный капитан буксира «Персей» Оксана Спивак

Пресс-служба Владивостокского морского торгового порта в рубрике #ЛюдиВМТП представила Оксану Спивак, которая является сменным капитаном буксира «Персей», а параллельно занимается преподавательской деятельностью, информирует «Тихоокеанская Россия».

Блог «Темафон» 

Письмо Захара Прилепина Сталину от имени либералов и оппов.


Почему-то вспомнилось письмо Захара Прилепина Сталину от имени либералов и оппов, которые старательно пытаются почти тридцать лет измазать его имя грязью:

"Мы поселились в твоём социализме.
Мы поделили страну созданную тобой.

Мы заработали миллионы на заводах, построенных твоими рабами и твоими учёными. Мы обанкротили возведённые тобой предприятия, и увели полученные деньги за кордон, где построили себе дворцы. Тысячи настоящих дворцов. У тебя никогда не было такой дачи, оспяной урод. Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Железнодорожное депо Владивостока раскрыло свои секреты

Корреспондент DEITA. RU увидел, как работает одно из старейших на Дальнем Востоке депо «Первая Речка», которое обеспечивает все пригородные и внутригородские перевозки. Жители Дальнего Востока не представляют свою жизнь без железнодорожного транспорта. У нас совсем другие представления о расстоянии, от...

Блог сайта «Спутник» 

Алисе ставят голос, или Взрослая жизнь мультимедиа Nissan

«Кашкай» и «Икс-Трейл» грядущего июньского производства могут перетянуть на свою сторону ту потребительскую аудиторию, кому стандартных способностей SUV уже недостаточно. Кому в дорогу подавай электронный арсенал – как непосредственно функционального значения, так и развлекательного. Желательно в одном флаконе. Сам о. Русский вполне себе симпатичное место отдыха горожан. Расположенный на нем университет (ДВФУ) занимает огромную территорию, на которой можно заметить несколько крытых паркингов, полностью забитых машинами студентов. Читать дальше...

Molnet.ru 

Более 50 млн рублей собрал благотворительный марафон «Бегущие сердца»

В этом году забег "Бегущие сердца" собрал по всей России 53 млн рублей, из них в фонд "Обнаженные сердца" передано 40,5 млн рублей, которые будут направлены на расширение проекта ранней помощи маленьким детям с нарушениями развития, сообщает агенсттво "Москва" со ссылкой на пресс-службу одного из организаторов мероприятия - Сбербанка России.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 50 млн руб. собрал благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца»

27.05.2018 16:34. Агентство "Москва".

Более 50 млн руб. собрал благотворительный зеленый марафон «Бегущие сердца» в 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба одного из организаторов мероприятия - Сбербанка России.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С регаты «Паруса надежды нашей» стартовал новый парусный сезон во Владивостоке

В краевом центре Приморья состоялись первые детско-юношеские соревнования в парусном сезоне 2018 года – первенство Владивостока «Паруса нашей надежды». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу владивостокского яхт-клуба «Семь футов». В соревнованиях приняли участие воспитанники двух городских яхт-клубов: «Навигатор» (МГУ имени адмирала Невельского) и «Семь футов», всего более 50 человек. Призовые места разделились между

Тихоокеанская Россия 

Съедобный банан «Карликовый Кавендиш» и ирисы зацвели во Владивостоке

Публикация от Botanical Garden-Institute RUS (@botsad_vladivostok) 26 Май 2018 в 4:00 PDT Ирисы зацвели в Ботаническом саду-институте ДВО РАН (Владивосток). «В цветочном мире пришло время ирисов! Согласно одной из легенд, однажды радуга, прежде чем исчезнуть, рассыпалась на части. Чудесные осколки …

РИА "Восток-Медиа" 

Итоги недели в Приморье: сироты без жилья, закрытая Шамора и отстающий мэр

РИА «Восток-Медиа» подводит итоги недели с 21 по 27 мая. За эти семь дней в Приморье задумались об эффективности мэра Владивостока, вновь подняли угольный вопрос, началась активная подготовка к купальному сезону, а также прозвенели последние звонки в школах. .

Тихоокеанская Россия 

Японский праздник «Ханами-ВЛ» устроили в Ботаническом саду-институте ДВО РАН

В рамках Года дружбы между Россией и Японией Ботанический сад-институт ДВО РАН (Владивосток) при поддержке Школы Икэнобо Хироко Суда и при участии студии цветов «Глориоза» провел праздник «Ханами-ВЛ», информирует «Тихоокеанская Россия». Участники окунулись в удивительный мир японской культуры: полюбовались цветущими …

Ruskline.ru 

«Сколько святых на Руси всю свою жизнь посвятили Святой Троице!» :: Слово Высокопреосвященнейшего Вениамина, митрополита Владивостокского и Приморского, к празднику Пятидесятницы

Всечестные отцы, дорогие братья и сестры!
Сердечно поздравляю Вас с великим праздником Святой Троицы!
Сегодня мы с благодатной радостью вновь переживаем события, происходящие в вечности...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Фотовыставка «Дети мира» открылась во Владивостоке

Фотовыставка в рамках масштабного международного проекта «Дети мира» открылась во Владивостоке в субботу, 26 мая. Жители и гости региона смогут увидеть работы авторов со всего мира в течение трех дней. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края. Как рассказали организаторы, Владивосток стал первым городом, в котором гости вернисажа увидели фотографии, признанные

L!FE.ru 

Рыцари Гражданской войны. Как белые с красными за Якутию воевали

В 1921 году было уже ясно, что белые потерпели поражение в Гражданской войне. В европейской России они были давно разгромлены, и последние части откатывались к Китаю и Тихому океану. Войска Блюхера и Уборевича постоянно наносили удары по оставшимся отрядам белых, вытесняя их за рубеж или принуждая сдаваться. В Приморье оставались только самые упорные солдаты и офицеры белых. Однако по мере того, как уменьшалась территория под контролем белогвардейцев, они переходили к партизанским методам борьбы. Читать дальше...

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

На «Холдоми» прошли всероссийские соревнования по мотокроссу

Сегодня, 27 мая, на горнолыжном комплексе «Холдоми» прошли всероссийские соревнования по мотокроссу. Было шумно и пыльно. Порадовала погода, зрители могли комфортно наблюдать за происходящим со смотрового мостика. Участие в заездах приняли мотогонщики из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Владивостока, Ярославки, Облучья, Благовещенска и других городов. Выступали гонщики в 9-ти классах, в зависимости от объёма двигателя. Кое-кто попробовал силы сразу в нескольких классах.

РИА "Восток-Медиа" 

Приморцам не даёт покоя инстаграмщица, моющая машину – видео

Жителям Приморского края больше недели не даёт покоя видеоролик владивостокской блогерши с 33 тысячами подписчиков. Девушка, активно занимающаяся спортом, выложила в сеть клип с автомойки, где в коротких шортах и майке помыла автомобиль, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Тихоокеанская Россия 

«Наш Политен» будут вспоминать во Владивостоке 16 июня

День встречи выпускников всех поколений «Наш Политен» состоится в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) 16 июня. Большой сбор выпускников-инженеров открывает серию основных торжеств, посвященных 100-летию инженерного образования на Дальнем Востоке. Зарегистрироваться на встречу можно на сайте www.100e2.ru, информирует «Тихоокеанская Россия». «Приглашаю …

«В Объективе - Актуальные новости» 

Путин и Абэ: новая глава российско-японских отношений

Владимир Путин последовательно укрепляет позиции России на международной арене – уже 24 встреча президента с премьер-министром Японии Синдзо Абэ лишнее тому подтверждение. Состоявшиеся накануне переговоры с японским премьером отметились целым рядом достигнутых соглашений и подписанием совместных документов.

Читать дальше...

ВЕСТИ: Приморье 

Несколько сотен домов Владивостока останутся без холодной воды (список адресов)

На предстоящей рабочей неделе во Владивостоке запланировано несколько отключений холодного водоснабжения, особенно крупное 30 мая, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Примвода.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 27.05.2018

Smcam.ru

Информация

Neznaika-vl.ru

Интернет магазин недорогой детской одежды Незнайка ВЛ

Rabota25.ru

Работа во Владивостоке RABOTA25.RU

Selfie-selfie.ru

Мобильная фотобудка Selfie Box

Evakuator-vl.ru

Эвакуатор всегда придет на помощь 8(423) 268-10-10

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Diving-tecrec.ru

Технический дайвинг Владивосток Приморье

Akademiyazd.ru

Медицинский центр Академия здоровья г. Владивосток

Micropost.ru

Разработка интернет-сайтов во Владивостоке

Awin-dev.ru

Дизайн студия Awin development - разработка сайтов, дизайн сайтов, продвижение сайтов Владивосток

1lesprom.com

Производство:
Дома из клееного бруса
Дома из сухого бруса

У нас вы можете заказать изготовление домокомплекта из клееного или сухого бруса по готовому проекту или разработать проект вместе с нашей компанией. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Двлц.рф

Дальневосточный Лингвистический Центр

Tigralaminate.ru

Ламинат во Владивостоке

Сатистайл.рф

Сати Стайл свадебные платья Владивосток.Свадебные салоны во Владивостоке

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Www-profnastil.ru

ПРОФНАСТИЛ - ООО Владоптторг ПРАЙС-ЛИСТ Владивосток

Snektrade.ru

Полуфабрикаты мясные во Владивостоке пельмени вареники экзотические фрукты

1-vl.ru

Владивосток. Не официальный Блог

Igo49-nufunho.ru

Фото на футболках во владивостоке купить - толстовка в пятницу вечером

Cooler-vl.ru

Диагностика и ремонт диспенсеров — Cooler-VL Ремонт и обслуживание кулеров

Vladivostok2x.ru

B2B-портал "Владивосток: деловой город"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Владивосток

Щедрый нарушитель порядка не остался незамеченным в Приморском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net