Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Владивостока за 23.05.2018

Drom.ru 

Chevrolet Captiva, 2011 г.

У нас в Приморском крае большинство японских авто, европейцы, американцы не в почете. Я решил нарушить традиционный ретуал покупки авто с японского аукциона. Машину брал с рук, каких то сомнений и терзаний при выборе не исытывал. Искал авто с 3-им рядом сидений, семья стала большая. Из недорогих и по преемлемой цене это было самое то. Хозяин был честен, рассказал, как есть за машину, показал видео, как зимой по снегу гонял. Дал проехать на машине, впечатлила динамика разгона. Загнал ее на сервисцентр проверил техсостояние в сервисе и вуаля... Читать дальше...




Магнитогорский металл 

Эффективное управление

Агентство политических и экономических коммуникаций и национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" составили рейтинг российских городов по эффективности управления муниципалитетами.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Европа мечется между США и Россией: туда, сюда, обратно

После неудачных визитов Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона в Вашингтон они смягчили свою позицию по отношению к Москве. Дело в том, что Дональд Трамп просто послал (мягко выражаясь) своих европейских союзников по известному адресу и, наплевав на их мнение, вышел из ядерной сделки с Ираном. Настоящее дипломатическое унижение. Кроме этого США продолжают угрожать Евросоюзу повышением пошлин на сталь и алюминий или даже настоящими санкциями за продолжение торговли с Ираном. Теперь Берлин и Париж хотят показать своим заокеанским партнёрам... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Амурметалл» заместит Южную Корею // Правительство ограничило экспорт лома на Дальнем Востоке

С конца июля на полгода будет запрещен экспорт стального лома через порты во Владивостоке, Находке и Ванино — основные каналы его отправки в Азию, в основном в Южную Корею. Это постановление правительства направлено на поддержку единственного дальневосточного металлургического завода «Амурметалл». Против давно выступают ломовики, которые утверждают, что ограничение противоречит нормам ВТО и, по сути, дает «Амурметаллу» возможности экспортировать стальную заготовку в ту же Южную Корею.

360° Подмосковье 

Приморские сироты женятся и заводят детей, не дождавшись жилья. Они запустили флешмоб #янеалкаш, рассказав о своей беде

Парадоксальная ситуация сложилась в Приморском крае. Многие местные дети‐сироты успевают жениться и даже завести собственных детей, так и не получив положенного им по закону государственного жилья. Чтобы хоть как‐то разрешить проблему они запустили в соцсети флешмоб, помечая хештегом #янеалкаш свои фотографии и жизненные истории. «360» рассказывает об этой ситуации.

ИД «Коммерсантъ» 

Минпромторг оценивает оборот электронной торговли в России в 1 трлн рублей

Общий оборот электронной торговли (e-commerce) в России составляет около 1 трлн руб., доля онлайн-коммерции в розничной непродовольственной торговле достигла 7,2%. Об этом говорится в обращении статс-секретаря, заместителя министра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова участникам выставки технологий для e-commerce Ecom Expo’18, открывшейся в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».По словам замминистра, российский рынок e-commerce еще слабо консолидирован: по оценкам, в стране работает не менее 40 тыс. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Билеты в Корею от Примсоцбанка разыграют через неделю

Конкурс, объявленный Примсоцбанком и Национальной организацией туризма Кореи, завершится 1 июля 2018 года. Участники поборются за два парных комплекта авиабилетов Владивосток-Сеул-Владивосток или Иркутск-Сеул-Иркутск.

"Мой Район" (Москва) 

Mосковский старт Зеленого марафона «Бегущие сердца»

Более 10 тысяч человек примут участие в московском этапе Зеленого марафона «Бегущие серд­ца», который пройдет 27 мая 2018 года. В этом году старт марафона впервые будет дан на Васильевском спуске у стен Кремля. Маршруты забегов будут пролегать в историческом центре столицы. Одновременно марафон пройдет в 56 городах России – от Калининграда до Владивостока, а также в Казахстане и Республике Беларусь. В Сыктывкаре, Екатеринбурге, Кургане, Уфе и Челябинске пройдут инклюзивные забеги […]

«Вести Экономика» 

Россия & Япония: всё только начинается

Владивосток можно назвать главным российско-японским "перекрестком". Именно там в рамках необычного кулинарного эксперимента и встретились три соавтора спецпроекта, посвященного приезду на ПМЭФ премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

Марьина роща 

Работы художников из России и Франции представят вблизи Марьиной Рощи

Экспозиция откроется на Хлебозаводе № 9 на Новодмитровской Вблизи Марьиной Рощи 24 мая заработает российско-французская выставка «Параллели». Гости увидят работы фотографа-путешественницы из Франции Лор Деброс, а также Ирины Петраковой из Москвы и Кирилла Крючкова из Владивостока. Всех желающих ждут на территории Хлебозавода № 9 на Новодмитровской. — В марте 2017 года Лор Деброс отправляется из Москвы во Владивосток и начинает фотографировать товарные поезда. Фотохудожница рассказывает истории о поездках и пейзажах, которыми пропитаны поезда. Читать дальше...

VladNews.ru (Владивосток) 

Патриотизм: обратились к опыту поколений

Во Владивостоке прошел IV Гражданский форум «Патриотизм – национальная идея России», организованный по инициативе Думы Владивостока и Общественного совета.

VladNews.ru (Владивосток) 

Город чистит фасады к приезду гостей

Рейды по соблюдению правил благоустройства и надлежащему санитарному состоянию территорий, прилегающих к предприятиям обслуживания и торговли, продолжаются во Владивостоке.

VladNews.ru (Владивосток) 

Дороги поменялись статусами

В связи с ремонтными работами на инженерных сетях ограничено движение автотранспорта на улице Борисенко, сообщили в пресс-службе мэрии со ссылкой на управление дорог и благоустройства администрации Владивостока.

VladNews.ru (Владивосток) 

Между Владивостоком и Раджином хотят запустить паром

Оператор северокорейского теплохода ManGyongBong – ООО «ИнвестСтройТрест» – начал переговоры о возобновлении паромных перевозок пассажиров между северокорейским Раджином и портом Владивосток, приостановленных в прошлом году. Об этом стало известно информационному агентству «Интерфакс».

VladNews.ru (Владивосток) 

Куда ушла вода? Да лишь бы не навсегда…

Второй этап гидравлических испытаний начался во Владивостоке. Как сообщает пресс-служба ОАО «ДГК», энергетики проверяют на прочность магистральные теплотрассы от ВТЭЦ-2 и Центральной пароводяной бойлерной.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 23.05.2018

Pravovdk.ru

Юридические услуги во Владивостоке

Vlms.ru

Владивостокское Морское Собрание

Molites.ru

Молитвенные нужды, просьбы и покаяние в грехах (Россия, Приморский край, Владивосток)

Forpost-vladivostok.ru

Форпост Владивосток - база ForPost Барахолка

Motobay.su

"Мотоциклы из Японии" (motobay.su) - поставка мотоциклов с японских мотоаукционов ARAI, JBA, BDS, iMOTO, запасные части, аксессуары, тюнинг (Приморский край, г. Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку 103а, здание ККЦ «Иллюзион», офис 425, тел: 8 (423) 251-86-24)

Свм-дв.рф

ЗАО "СГ "Спасские Ворота - М" филиал Владивостокский

Тоэк-приморье.рф

Транспортная компания ТОЭК Приморье (г. Владивосток) / Компания ООО «ТОЭК Приморье»

Kond-service.ru

Кондиционер Сервис | Сервисное обслуживание кондиционеров, ремонт, чистка, продажа во Владивостоке

Dimeprice.ru

Тюнинг - DimePrice

Diamondcms.ru

Создай сайт любой сложности с системой управления сайтами Diamondcms г.Владивосток

Vlfluger.ru

Www.vlfluger.ru

Fbgvl.ru

ФинансБизнесГрупп

Vebci.ru

WebSee

Finvl.ru

Управление финансов и экономики Администрации города Владивостока

Vorota-centre.ru

Автоматические гаражные ворота Владивосток продажа, предлагаем купить ворота

1-lechenie-vladivostok.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Fond-pravo.ru

Фонд Правовой Поддержки: юридические услуги во Владивостоке

Agrodv.ru

Главная | ДЕПАРТАМЕНТ сельского хозяйства и продовольствия Приморского края

Aravia-vl.ru

Салон красоты Aravia-VL - шугаринг Владивосток, сахарная депиляция

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Vladpk.ru

Ремонт компьютеров, ремонт ПК (Владивосток)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Экологическое состояние водоёма беспокоит жителей Приморского края





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Приморском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Владивосток

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net