Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Владивостока за 21.05.2018

Crimea-news.com 

Перенимаем опыт дальневосточников

В Государственном Совете Республики Крым прошла рабочая встреча делегации Ассоциации Совет муниципальных образований Приморского края с представителями органов местного самоуправления Крыма. В мероприятии приняли участие заместитель спикера респу...




Блог сайта «Спутник» 

Явление «еще хуже тайфуна» обрушится на Приморье

Серьезное ухудшение погоды ожидается в Приморье на этой неделе, в крае может повториться ситуация с аномальными потопом в прошлом августе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на блог «Погода 25 регион». По данным прогнозов, во вторник на большей части края обойдется без осадков, лишь вечером с подходом атмосферного фронта местами на юго-западе уже возможен дождь. «Но во вторник ожидается очень сильный ветер, особенно от Владивостока в сторону Ханки, а на побережье до штормового. Так что будьте готовы к такому повороту событий», – отмечает эксперт.

Тихоокеанская Россия 

Куратор Владивостокской школы современного искусства Яна Гапоненко — об арт-сцене Тихоокеанской столицы России

В общих словах по просьбе студентов Высшей школы экономики (г. Москва) руководитель Владивостокской школы современного искусства (ВШСИ) обозначила свое видение роли Владивостока в развитии регионального молодого искусства, информирует «Тихоокеанская Россия».

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дебютанты и старожилы: новое российское правительство приступило к работе

Сегодня официально продолжили представлять новое правительство, состав которого был утвержден еще в пятницу. Его первое заседание должно состояться завтра. Ну а сегодня у министров первый рабочий день в новом статусе. Но не у всех. Например, Владимир Мединский или Павел Колобков и своим подчиненным, и широкой публике уже хорошо известны. Несмотря на это, в старую должность они все равно вступают с волнением дебютантов. 

Читать дальше...

Новости-СЛ 

Воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Луч-Энергия» блестяще выступили на международном турнире

Воспитанники Центра подготовки юных футболистов «Луч-Энергия» блестяще выступили на международном турнире среди юношей 2007-2008 годов рождения, который проходил городе Муданьдзян Китайской Народной Республики. В соревнованиях принимали участие восемь команд. Россию представляла команда из Владивостока – «Луч-2008». Сначала юные «тигры» выиграли групповой этап соревнований, набрав в своей группе семь очков из девяти возможных. Далее удача также…

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Вкусное развлечение. Три гастрономических фестиваля этого лета

Gastreet в Сочи С 22 по 25 мая в четвертый раз пройдет International Restaurant Show Дмитрия Левицкого. В течение четырех дней будут давать мастер-классы и устраивать дегустации лучшие шеф-повары страны, а рестораторы — читать лекции, заявлены 150 топ-спикеров со всей России. Всего образовательная программа включит в себя 200 семинаров и мастер-классов. Обещают pop-up ужины мировых шефов, аллею инноваций, уличный маркет еды, концерты и вечеринки. Расписание самых интересных ужинов: 22 мая — Гоме Галили (Израиль) и Акмаев Александр (Россия). Читать дальше...

Crimea-news.com 

Открыты к сотрудничеству. Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс провёл встречу с делегацией из Приморского края

Открыты к сотрудничеству и обмену опытом. Вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс провёл встречу с делегацией из Приморского края во главе с депутатом Госдумы России Владимиром Новиковым. Политики обсудили взаимодействие регионов на уровне муниципальных обр...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Дешёвый бензин, самый богатый город в России и успехи поколения ЕГЭ

1. Любопытные факты вскрываются о бензине. Так, например, на среднюю зарплату в СССР можно было купить в два раза меньше бензина, чем на среднюю зарплату сейчас — несмотря даже на то, что после распада СССР мы потеряли большое количество НПЗ.

Вообще, в России сейчас наблюдаются одни из самых низких цен в мире на бензин. По сути, нас обгоняют только страны с дотационными ценами — такие как Венесуэла, например.

https://genby.livejournal.com/715159.html

2. Любопытный рейтинг бедности городов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Военные коммунальщики Дальнего Востока не справляются со своей работой

Разбитые дороги, долги перед поставщиками, квитанции за ЖКУ на 30 тысяч рублей и провал отопительного сезона – жителям военных городков можно только посочувствовать.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В семье не без БЕСедина

Можно было бы не обращать внимание на потуги очередного мнящего себя интеллектуалом интернет-эксперта, но в рассуждениях этого Беседина хорошо прослеживается устойчивый тренд на дискредитацию России «образами» приезжих с материка в глазах севастопольцев.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Дальневосточный конкурс хореографии «Первые шаги» собрал рекордное количество участников

Три с половиной тысячи детей выступили на Дальневосточном детском конкурсе хореографического искусства «Первые шаги» прошедшем во Владивостоке, сообщает DEITA. RU. «Первые шаги» конкурс для самых юных. Здесь выступают дети в трёх возрастных категориях: 4-6 лет, 7-9 и 10-13 лет. Название...

«VL.ru» (Владивосток) 

Житель Владивостока задержан по подозрению в убийстве и ранении двух человек

Проверку по факту убийства и причинения тяжкого вреда здоровью проводят сотрудники полиции в Первомайском районе. Житель частного дома с помощью ножа оказал сопротивление малознакомым, которые пришли к нему с угрозами. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2018/05/21/170464/

РЕФ.РФ 

ДВФУ: Студенты ДВФУ завоевали награды «Российской студенческой весны-2018»

21 мая 2018 - Студенческая жизнь #Студенты Студенты ДВФУ завоевали награды «Российской студенческой весны-2018» Шесть наград XXVI фестиваля «Российская студенческая весна» принесли студенты Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) в копилку делегации Приморского края

«АвиаПорт» 

Интерес к ПМЭФ среди бизнес-туристов вырос на 12% в 2018 ...

Компания: Группа компаний Аэроклуб

Эксперты крупнейшего в России агентства делового туризма "Аэроклуб" проанализировали бронирования тревел-услуг бизнес-туристами на период ПМЭФ и выяснили, как изменился интерес к мероприятию по сравнению с прошлым годом.

Исходя из числа приобретенных авиа и ж/д билетов на период форума, в этом году на мероприятие отправится на 12% больше деловых путешественников, чем годом ранее. При этом рост интереса в первую очередь наблюдается среди бизнес-туристов из регионов... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

По данным агентства ZOOM MARKET в мае 2018 года жители Перми , Воронежа и Иваново чаще всего употребляют в речи крепкое словцо.

По данным агентства ZOOM MARKET в мае 2018 года жители Перми , Воронежа&nbsp; и Иваново&nbsp; чаще всех употребляют в речи крепкое словцо. Федеральное независимое агентство ZOOM MARKET составило рейтинг самых матерящихся городов России. Согласно проведённому социологическому опросу в мае 2018 года жители Перми заняли первое место как самые матерящиеся, Воронеж забрал себе вторую позицию и Иваново оказалось на третьем месте, у нас тоже любят употребить в разговоре крепкое словцо. Далее следуют такие города,как:&nbsp; Оренбург (4)... Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


123ru.net (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 21.05.2018

Razmetkavl.ru

ООО "Паркинг-ДВ" - разметка парковок, дорог, складов (Приморский край, г. Владивосток, Телефон: 8 (423) 248-54-52)

Ostopt.ru

Вакансии г. Владивосток

Vlc.ru

"Владивосток" - официальный сайт администрации города Владивостока

Jalauto.ru

Группа компаний "Джапан Авто Лайнс" - Японские аукционы во Владивостоке

Spa-dv.ru

Массажный салон "Эйфория" | г. Владивосток, ул. Юмашева, 11а

1-vlad.ru

★ ВЛАДИВОСТОК- все гостиницы Владивосток

Tupper-style.ru

Tupperware и Zepter во Владивостоке

Neformatvl.ru

Студия "НЕФОРМАТ", г. Владивосток

100vl.ru

ТСЖ Столетие 100В г. Владивосток

Http

Компания ПроффиТрэйд занимается подсветкой фасадов зданий и сооружений от разработки дизайнерского проекта до поставки и монтажа необходимого электротехнического оборудования. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Владивостоке

Icanphoto.ru

Фотограф Сергей Зеленский

Аренданапрокат-владивосток.рф

Аренда жилья в Владивостоке. Прокат машин в г Владивостоке. Аренданапрокат.рф

100zatei.ru

Заголовок главной страницы

Baraholkavladivostok.ru

Барахолка бесплатных объявлений города Владивостока. Здесь можно купить и продать свой товар или услугу совершенно бесплатно. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Technology-dv.ru

Группа компаний "Технические решения" - поставка, проектирование и монтаж приборов учета энергоресурсов и оборудования для автоматизации инженерных систем (Приморский край, г. Владивосток, пр-т Партизанский, д. 58 офис 7, тел. +7 (423) 200-58-78)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Vladmenu.ru

Обеды в офис, кейтеринг, проведение праздников, организация свадьбы

Skvsz.ru

Строительные работы, аренда спецтехники, дома из дерева. Владивосток. | СК «ВладСтройЗаказчик»

10gu.ru

Строительный портал г.Владивостока (ремонт, отделка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владивостока и Приморского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владивостока — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Владивосток

Во Владивостоке задержали подростков, избивших двух человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net