Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Владимира за 17.07.2022




Chechnyatoday.com (Грозный) 

Сбер построил в Дербенте крупнейший в России фонтан и помог реконструировать исторический парк

На территории парка им. Низами Гянджеви в Дербенте Сбер профинансировал строительство самого большого в России светомузыкального фонтанного комплекса, общей площадью 4715 м2. Объект выполнен в архитектурных традициях Дагестана из местного природного камня.Интерактивный фонтан выпускает в небо 2214 струй высотой от одного до 30 метров. Он может работать в статическом или одном из пяти динамических режимов, включает девять чаш и располагается на двух ярусах. Объект оснащён 1368 световыми прожекторами с индивидуальным управлением... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» заработал во Владимире

Обновлённый «Макдональдс» заработал 17 июля во Владимире. Ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» открылся на проспекте Ленина. В меню — куриные бургеры, сэндвичи и мороженое. Картошка фри пока отсутствует, так как из-за прошлогоднего неурожая картофеля продукт не закупили.

Читать дальше...

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Связавшие свою жизнь с металлом

День металлурга – один из любимейших праздников горожан, и это неудивительно – многие жители Заринска начинали свой путь с «Алтай-Кокса», многие все еще работают здесь и приводят на свои места детей, а некоторые уже и внуков. «Наш завод» — душевно называют эти люди родное предприятие. Ежедневно, ежегодно приходят сюда на работу и гордятся своей профессией […]

Журнал «ЭкоГрад» 

Прокурорская проверка установила факты коррупции в ...

Прокуратура Владимирской области провела проверку деятельности главы администрации Киржачского района Ильи Букалова. В результате был выявлен ряд нарушений законодательства, допущенных главой района.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Легковушка и автобус столкнулись в центре Владимира

Легковушка и автобус столкнулись в центре Владимира

16 июля стало известно о ДТП, которое произошло в этот же день около центрального парка города. По информации ГИБДД, столкнулись 2 транспортных средства: легковой автомобиль и автобус марки "Мерседес". Вначале же было сообщение в интернете об этой аварии в паблике "Инцидент Владимир". Никакой информации о пострадавших нет.

Блог сайта «Царьград» 

Ограниченную серию открыток с видами Владимирской области выпустили ко Дню огурца

Ко Дню огурца выпустили ограниченный тираж открыток с видами Владимирской области. Почта России разрабатывала его совместно с Русским Географическим обществом. Серию посвятили самым популярным местам региоона.

Читать дальше...

Bel.ru

В Белгороде рядом с областной больницей построят офтальмологический центр

Управление капитального строительства Белгородской области заказало проект строительства офтальмологического центра на территории областной клинической больницы Святителя Иоасафа по адресу: улица Гагарина, 11.

Блог сайта «Царьград» 

Автомобиль и дом сгорели ночью во Владимирской области

Два пожара произошли во Владимирской области минувшей ночью. В Старом Дворе Суздальского района загорелся легковой автомобиль. К моменту приезда пожарных огонь охватил всю машину и перекинулся на сельскохозяйственные площади.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Больше 100 тонн табака было привезено во Владимирскую область

Больше 100 тонн табака было привезено во Владимирскую область

Управление Россельхознадзора по Владимирской области рассказали, что во Владимирскую область было завезено 122 тонны табака. Сообщается, что привоз был в виде 6 партий. Большую часть привезли из стран Африки и Восточной Азии. Чиновники не раскрывают названия компаний, которые продали табак. В ведомстве отметили, что все проверки на качество табак прошёл успешно.

Зебра ТВ 

Глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов пояснил некоторые нюансы предоставления городу стеклоделов миллиарда рублей на модернизацию системы теплоснабжения

Инфраструктурный бюджетный кредит в размере 800 миллионов рублей на 25 лет на модернизацию объектов теплоснабжения в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области будет выделен не муниципалитету, а гарантирующему поставщику тепловой энергию ООО «Владимиртеплогаз». Госкомпания добавит к этой сумме 200 млн собственных средств

«Business Class» 

​Пермь может стать частью маршрута «Золотое кольцо»

Пермский край и Ярославская область могут реализовать совместный туристический проект. Маршрут «Медвежий тракт» предполагает создание пути по исторической дороге из Ярославля через Кострому и Киров в Пермь. Он может стать частью «Золотого кольца». Об этом заместитель председателя краевого правительства Алексей Черников рассказал ТАСС. Прямой рейс в Болливуд. Из Перми могут появиться авиарейсы в Индию.Название маршрут получил из-за культа медведя, который развит в регионах, через которые планируется построить путь. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Для диких условий: семь книг, которые пригодятся в путешествии

Книга – лучшее средство не только для того, чтобы убить время, но и чтобы не потеряться, скажем, в горах, где совсем не ловит Интернет. Поскольку сейчас лучшее время покорять неизведанные места в нашей стране (и в соседних), собрали книжную подборку, которая поможет всем путешественникам. Подробные гиды с картами, местами и фотокарточками, глядя на которые хочется скорее […]

Читать дальше...

Яндекс 

«Тарасенко никогда не отменял запрос на обмен». Daily Faceoff о возможном уходе Владимира

Журналист Daily Faceoff Фрэнк Серавалли считает 30-летнего российского нападающего «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко одним из кандидатов на обмен из клуба. Контракт форварда будет действовать ещё один сезон, заработная плата – $ 7,5 млн.

Turbina.ru 

Вечерняя прогулка по рождественскому Владимиру

Во Владимир приехали уже на закате дня. Перекусив в ресторане «Барин» отправились гулять по рождественскому Владимиру. Дмитриевский собор сливался с белым снегом, только припорошенный золотистый купол ловил последние лучи заходящего солнца. Вид на Клязьму со смотровой площадки возле музейного комплекса «Палаты». Темное синее небо сливается с потемневшим вечерним снегом. Древний Успенский собор, построенный Андреем Боголюбским.

24kovrov.ru (Ковров) 

Востребованной профессии здесь обучат бесплатно

Жители Владимирской области приглашаются на бесплатное переобучение по востребованным направлениям в рамках нацпроекта «Демография», информирует пресс-служба обладминистрации. Воспользоваться этой возможностью могут граждане, испытывающие трудности в поиске работы: молодёжь в возрасте до 35 включительно, безработные мамы дошкольников, женщины в декретном отпуске и граждане предпенсионного возраста и старше, а также работники предприятий и организаций, деятельность которых пострадала от антироссийских экономических санкций. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Волынщик Вилли снова собрал сыктывкарцев в полях

Музыкально-просветительский проект «Каникулы Бонифация» вернулся в столицу Коми. После перерыва в три года из-за пандемии COVID-19 волынщик Владимир (Вилли) Молодцов устроил представление за лыжной базой «Динамо».

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 17.07.2022

Vladboard.ru

Форум города Владимир (VladBoard.Ru) - общение на любые темы, доска объявлений (Владимирская область, г. Владимир)

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Sw-studio.ru

Создание и продвижение сайтов.
Настройка Яндекс.Директ.
SEO оптимизация. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vent-art33.ru

ООО ГК "Вент-Арт". Искусство вентиляции. 
Промышленная вентиляция и кондиционирование помещений. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladdoor.ru

VladDoor занимается производством и продажей межкомнатных дверей следующих видов: фрезерованные двери, покрытые натуральным шпоном файн-лайн, покрытые натуральным шпоном ценных пород дерева; витражные шпонированые двери серии «Триплекс», экошпон (Россия, Владимирская область, Владимир)

Con-test.ru

ООО НТЦ КонТест - Создаем лаборатории неразрушающего контроля, учим дефектоскопистов, комплектуем оборудованием, готовим документацию, аттестуем по российским требованиям и сопровождаем после аттестации. (Россия, Владимирская область, Владимир)

креативныйподарок.рф

Креативные подарки и букеты из игрушек (Россия, Владимирская область, Владимир)

Restavratsya-xl.ru

Иконопись. Реставрация. Художественные работы. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.mebel-1000.ru

Интернет-магазин недорогой мебели от ведущих производителей России (Россия, Владимирская область, Владимир)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Taxizagorod.ru

Заказ такси межгород во Владимир (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Владимир

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net