Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Владимира за 30.07.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Кадры первых минут смертельной аварии во Владимире появились в Сети

piqsels.com

Страшная авария с участием легковушки и рейсового автобуса произошла на дороге в микрорайоне Загородный парк во Владимире. В результате ДТП погибли по меньшей мере три человека, сообщили в ГИБДД.

Полиция сообщила, что число пострадавших уже увеличилось до десяти человек, передает РЕН ТВ. На опубликованных кадрах с места ЧП видно, что легковой автомобиль получил серьезнейшие повреждения в ходе столкновения.

В результате автоаварии погибли три человека – все они находились в салоне легковушки. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три человека погибли при аварии легковушки и автобуса под Владимиром

Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем во Владимирской области. В результате ДТП погибли три человека, сообщили в местных правоохранительных органах.

Читать дальше...

Яндекс 

Во Владимире три человека погибли после столкновения автобуса с автомобилем

Три человека погибли в результате столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем в микрорайоне Загородный парк во Владимире. Об этом 30 июля сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Телеканал «Звезда» 

Трое погибли, десять пострадали: под Владимиром произошло смертельное ДТП с рейсовым автобусом

На автодороге Владимир - Радужный произошло лобовое столкновение рейсового автобуса и легкового автомобиля. В результате аварии водитель белой иномарки и два его пассажира скончались на месте. Об этом сообщает портал «МВД Медиа». Также сообщается, что еще два пассажира, которые находились в салоне легковушки, а также восемь пассажиров автобуса пострадали и доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящее время на месте происшествия работают инспекторы ДПС. Обстоятельства автоаварии устанавливаются. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Во Владимире в ДТП с автобусом погибли три человека, 10 пострадали

Во Владимире рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем. Три человека погибли, 10 пострадали.«В салоне автобуса находились около 40 пассажиров, восемь из которых пострадали и в настоящее время доставлены в медучреждение для оказания помощи»,— сообщило управление ТАСС. Погибли водитель и два пассажира Volkswagen. ДТП произошло поздно вечером 30 июля на дороге в микрорайоне Загородный парк. По данным УМВД по Владимирской области, Volkswagen выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Mercedes. Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крещение Руси - праздник великой истории!

История Руси насыщена знаковыми событиями и великими людьми. Один из них, киевский князь Владимир, создал абсолютно новый этап в развитии государства. Как мудрый правитель он всегда стремился к знаниям и внимательно изучал различные вероисповедания - из дальни...

Блог сайта «От личное мнение» 

Три человека погибли в столкновении автобуса и легковушки под Владимиром

piqsels.com

Рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем на трассе во Владимирской области. Авария произошла вечером 30 июля.

Смертельные травмы в результате ДТП получили три человека, все из которых были пассажирами легковушки. Еще четыре человека пострадали. Всего на момент столкновения в салоне автобуса находились 45 человек.

Пять человек ранее погибли в результате ДТП в Амурской области. Участниками аварии стали легковой автомобиль и грузовик, припаркованный на обочине. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Число пострадавших в ДТП под Владимиром увеличилось до 10 человек | Новости общества | Известия

Число пострадавших в результате ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля во Владимирской области увеличилось до 10 человек, сообщили в субботу, 30 июля, в Thelegram-канале ГИБДД РФ. «В результате ДТП водитель и два пассажира а/м «Фольксваген» погибли, еще два пассажира а/м «Фольксваген» и 10 пассажиров автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в больницу», […]

Читать дальше...

Iz.ru 

Число пострадавших в ДТП под Владимиром увеличилось до 10 человек

Число пострадавших в результате ДТП с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля во Владимирской области увеличилось до 10 человек, сообщили в субботу, 30 июля, в Telegram-канале ГИБДД РФ.

Читать дальше...

33live.ru

Несколько человек погибли в жуткой аварии с рейсовым автобусом под Владимиром

Во Владимире 115-й автобус маршрута Владимир-Радужный попал в жуткое ДТП недалеко от Улыбышевского кладбища. По информации очевидцев, погибли три человека. Авария произошла около 21:30 30 июля.

Блог сайта «От личное мнение» 

Британская полиция арестовала партию колумбийского кокаина в коробках с бананами

pxhere.com

Сотни упаковок с кокаином были найдены в картонных коробках с бананами на судне из Колумбии. В общей сложности полицейские изъяли свыше полутонны наркотиков на сумму 40 млн фунтов стерлингов.

Инцидент произошел в порту на Темзе. Запрещенные вещества перевозились под видом бананов. Судно следовало из Колумбии в Нидерланды. Национальное агентство по борьбе с преступностью (NCA) Великобритании считает, что произошедшее станет большим ударом для наркоторговцев.

Иностранца... Читать дальше...

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В Ульяновске завершился фестиваль стрит-арта «CTRL+C/CTRL+V»

30 июля в парке «Владимирский сад» состоялся настоящий праздник современного искусства в честь завершения фестиваля стрит-арта «CTRL+C/CTRL+V».  На протяжении недели местные и приезжие из других городов художники трудились над созданием муралов на шести фасадах зданий, которые находятся в каждом районе города (Тюленева 24, Заречной 7, Толбухина 41, Локомотивной 43, на пересечении Ленина и Спасской возле

Рамблер 

Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО

62ИНФО представляет ежевечерний обзор событий. Вот чем запомнился этот день: На Театральной площади в Рязани загорелась маршрутка №47 В Рязани заметили гуляющего с питоном мужчину Умер почётный гражданин Рязани Владимир…



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 30.07.2022

Метмебель33.рф

Большой выбор металлической мебели для дома и офиса. Товары для предприятий ЖКХ: секционные почтовые ящики, урны, уличные лавочки и скамейки. Мебель для мастерских:верстаки, инструментальные шкафы, тележки. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir-gruz.ru

Предоставление услуг грузчиков и грузоперевозок в городе Владимире и его области. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Дверькомплект.рф

Производственная компания "Дверькомплект". (Россия, Владимирская область, Владимир)

Remont.podryadnik.ru

Ремонт коммерческих помещений (Россия, Владимирская область, Владимир)

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vladimir.matras-krovat.ru

Интернет-магазин "МАТРАС-КРОВАТЬ" - матрасы, кровати и другие товары для спальни

Mebelsense.ru

Компания Sense - мягкая мебель от производителя (г. Владимир, микрорайон Юрьевец, компания Sense ( ИП Седов С.Н. ), тел. +7 (910) 77 - 44 - 907)

Forcemail.ru

Единственный сервис массовой Email рассылки во Владимире, для привлечения клиентов (Россия, Владимирская область, Владимир)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Владимир и Владимирская область)

Diamond-dent33.ru

Частная стоматологическая клиника во Владимире «Даймонд Дент» - диагностика и профилактика заболеваний ротовой полости, лечение зубов любой сложности. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Fotogorodov.ucoz.ru

Прогулка по Владимиру

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Old-vladimir.ru

Сайт о старом городе Владимире

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

Vladimir.mebel-1000.ru

Интернет-магазин недорогой мебели от ведущих производителей России (Россия, Владимирская область, Владимир)

Sw-studio.ru

Создание и продвижение сайтов.
Настройка Яндекс.Директ.
SEO оптимизация. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vent-art33.ru

ООО ГК "Вент-Арт". Искусство вентиляции. 
Промышленная вентиляция и кондиционирование помещений. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Newton-store.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vsloboda.ru

Парк-отель нового поколения, который сочетает в себе современные стандарты сервиса и отдыха с сохранением традиций русской старины. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Владимир

Тульская область вошла в пятерку регионов России с сильнейшей экономикой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net