Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Владимира за 09.07.2022

Яндекс 

Во Владимирской области сообщили динамику пожарной опасности

В 33 регионе столбик термометра продолжает держаться на высоких значениях. Как сообщает ГУ МЧС по Владимирской области, в Вязниковском, Камешковском, Ковровском и Суздальском районах установлен пятый (наивысший) класс пожарной опасности.




«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 10 июля 2022 года

Сегодня воскресенье 10 июля 2022 года. 191-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 174 дня.

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде состоялся очередной велопробег

Сегодня в 8 утра в Павловском Посаде состоялся очередной велопробег от нулевого велокилометра по адресу: ул. Герцена д. 1. Мероприятие было организовано велосообществом муниципалитета при поддержке фонда памяти первого космонавта Юрия Гагарина. Наши велогонщики привезли капсулу с павловопосадской землей с родины пятого космонавта 1 отряда космонавтов СССР Валерия Быковского к месту гибели первого космонавта Юрия […]

Хибины.com (Мурманск) 

В Мончегорске прошел первый в истории города заплыв на Имандре

5-7 июля прошел первый в истории Мончегорска заплыв на Имандре. 45 спортсменов из Новосибирска, Самары, Екатеринбурга, Краснознаменска, Норильска, Великого и Нижнего Новгорода, Владимира, Балашихи, Москвы, Санкт-Петербурга, Гатчины и Мурманской области

Ульяновская правда 

Ульяновцев зовут на музыкальный фестиваль «VS-FEST 2022»

17 июля в Ульяновске на территории парка «Владимирский сад» пройдет творческое музыкальное мероприятие «VS-FEST 2022». Выступить на фестивале могут вокалисты и музыкальные коллективы, исполняющие кавер-версии популярных артистов.

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист испанской газеты Rebelion назвал десять противоречивых заявлений НАТО

Обозреватель испанской газеты Rebelion Рафаэль Сильва проанализировал заявления Североатлантического альянса по итогам саммита в Мадриде и назвал 10 утверждений, которые он считает лживыми.

Читать дальше...

«Вести» 

2440970

Искупить вину трудом – во ФСИН России уверены, что это реально. На этой неделе во Владимирской области открылся новый корпус исправительного центра. Всего в России их уже более двухсот: отдельно для мужчин и для женщин. Осужденные осваивают разные профессии в условиях, приближенных к жизни на свободе. И так лучше понимают, какова ее истинная цена.

«Новости Кузбасса» 

В Тяжинском округе прошли праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи.

Альтернатива 

Платежная система "Мир" стала новым титульным спонсором Российской премьер-лиги

Исполняющий обязанности президента Российской премьер-лиги Александр Алаев сообщил, что платёжная система "Мир" стала новым титульным спонсором РПЛ. "Хочу поблагодарить [бывшего главу РПЛ] Ашота Хачатурянца и [главу РФС] Александра Дюкова, которые проводили переговоры. Как вы знаете, "Мир" с 2017 года является партнером РФС, могу сказать за эти годы только слова благодарности. Современная компания, отвечает всем требованиям современной реальности, верю, что нам удастся сделать больше вместе", — цитирует Алаева ТАСС. Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

19-летний байкер погиб в аварии в Суздальском районе

В смертельной аварии в Суздальском районе Владимирской области погиб байкер 2003 года рождения. ДТП произошло на 264 км трассы Р-132 «Золотое кольцо» в 2:35 9 июля. По предварительной информации

Блог сайта «Царьград» 

Более 50 тысяч жителей Владимирской области прошли диспансеризацию в 2022 году

В департаменте здравоохранения отчитались о проведении диспансеризации в 2022 году. Успехи, прямо скажем, не впечатляют - из примерно 250 тысяч жителей, которым по году рождения диспансеризация полагается, ее прошли только 54 тысячи человек, около 20%. Из них около трети - 19 тысяч человек - пошли на углубленную диспансеризацию после перенесенного коронавируса. Скорее всего, они это сделали по направлению врача.

Читать дальше...

33live.ru

Во «Вкусно – и точка» объявили дату открытия ресторана во Владимире

Во Владимире «Вкусно – и точка» на своей официальной странице ВКонтакте сообщил, что ресторан на проспекте Ленина откроется 17 июля. «Мы рады объявить дату открытия ресторана на пр. Ленина 17

33Live.ru (г. Владимир) 

Во «Вкусно и точка» объявили дату открытия ресторана во Владимире

Во Владимире «Вкусно и точка» на своей официальной странице ВКонтакте сообщил, что ресторан на проспекте Ленина откроется 17 июля. «Мы рады объявить дату открытия ресторана на пр. Ленина 17

Trashbox.ru 

LuckyBike 3.9.9

Велошеринг — это когда можно арендовать велосипед в одном месте города и оставить в другом.

Читать дальше...

33live.ru

Дело о снесённом только на бумаге доме возбуждено во Владимирской области

В Меленковском районе в отношении предпринимателя, отчитавшемся о сносе аварийного дома, возбуждено уголовное дело о мошенничестве – выяснилось, что строение осталось на своём месте.

«Pro Город» (Владимир) 

10 июня во Владимире пройдет благотворительная выставка People ВМЕСТЕ

10 июня во Владимире пройдет благотворительная выставка People ВМЕСТЕ

10 июня во Владимире пройдет благотворительная выставка People ВМЕСТЕ. Об этом рассказала пресс-служба Администрации Владимирской области. Сообщается, что гостей ждет насыщенная программа: более 70 творческих работ, мастер классы и игры. Чиновники поведали, что все средства, вырученные с выставки, пойдут на благотворительность. Приглашаются все неравнодушные, а также те, кто хочет обрести четвероногого друга!

Читать дальше...

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Сбор школьных принадлежностей для жителей Докучаевска

Кандидат в Губернаторы Владимирской области Бирюков Сергей положил начало акции сбора школьных принадлежностей для детей Докучаевска – города, подшефного Владимирской области при восстановлении Донбаса.

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

Выдвижение кандидатов в муниципальные депутаты Владимирской области

9 июля прошел третий, и окончательный этап Конференции Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ во Владимирской области.

24kovrov.ru (Ковров) 

В регионе растет количество точек кэшаута

Сервис кэшаут стал очень популярным у жителей Владимирской области. За три месяца 2022 года жители Владимирской области более 7,7 тысяч раз снимали наличные в торгово-сервисной сети. Это на 15% чаше, чем год назад. Общая сумма полученных с помощью сервиса кэшаут наличных выросла более чем на 30% – с 13,8 млн до 18,2 млн рублей, информирует пресс-служба Владимирского отделения Банка России.

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Владимир

Иноческий постриг в Свято-Троицком Феодоритовом Кольском мужском монастыре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net