Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владимира за 16.03.2016




МЧС России 

Подготовка к половодью – 2016: в Меленковском районе состоялась проверка готовности территориального звена РСЧС

Грядущие ощутимые ночные холода не должны усыплять бдительности всех ответственных за безаварийный пропуск вешних вод. Потому во Владимирской области продолжается соответствующая планомерная превентивная работа. На местах идёт подготовка к реагированию на половодье с учётом его «наихудшего сценария». Пусть даже оно будет и небольшим, как в предыдущие два года, общая задача традиционно одна – не допустить происшествий, связанных с половодьем, не допустить ущерба от разлива вешних вод.

МЧС России 

В городе Александрове состоялся учебно-методический сбор, направленный на повышение профессиональной подготовки сотрудников МЧС

16-го марта на базе ФГКУ «2 ОФПС по Владимирской области» прошёл учебно-методический сбор под руководством сотрудников управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления. Учебно-методический сбор проводится с целью повышения профессиональной подготовки, оперативного мастерства руководящего и личного составов регионального МЧС.

KrasNews.com (Красноярск) 

Во Владимире вырастет «Пасхальное дерево»

Необычное пасхальное дерево, украшенное десятью тысячами раскрашенных деревянных яиц, появится во Владимирской области к празднику Пасхи, который будут отмечать 1 мая, передает оргкомитет акции «Пасхальное дерево». На его кроне расположится 10000 деревянных яиц, разукрашенных руками граждан города.

ЧГТРК "Грозный" 

Молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме" объявляет о начале приема заявок для участия

С 27 июня по 28 августа на территории, примыкающей к озеру Запольское во Владимирской области, пройдет Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме», - сообщается на сайте Chechenmol.ru.

МЧС России 

Первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области Руслан Вячеславович Блинов провёл совещание с главами муниципальных образований Камешковского района в рамках подготовки к пожароопасному сезону

На совещании присутствовали представители администрации Камешковского района, сотрудники отдела надзорной деятельности и председатель КЧС Анатолий Курганский. Предстоящий весенне-летний пожароопасный период неизменно рассматривается как напряжённая пора. Сотрудники МЧС и главы муниципальных образований обсудили острые вопросы, которые прорабатываются уже сейчас, однако требуют ещё немалых усилий для их окончательного решения.

Зебра ТВ 

«Нам от неё и сегодня нет житья»

Замминистра ЖКХ РФ Олег Бетин сообщил работникам владимирского жилкомхоза, что он понимает, каково приходится Владимирской области, так как даже в Минстрое от губернатора Орловой житья нет

Драйвовый Владимир 

Руководители Владимира готовится к паводку

Администрация Владимирской области сообщила об успешной подготовительной работе по предотвращению аварийных ситуаций в результате весеннего паводка. В пресс-службе руководства области сообщается, что весенний прилив ожидается с первое по седьмое апреля. Заместитель губернатора по устранению чрезвычайных ситуаций Владимир Гарев напомнил, что подготовительные работы начались ещё осенью. Была проведена экспертиза рек Клязьма и Рпень, их русла и […]

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в получении взятки и превышении должностных полномочий

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, межмуниципального отдела МВД России «Ковровский» капитана полиции 40-летнего Дмитрия Абрамова.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Избирательной комиссии Владимирской области принял участие в презентации комплекта для голосования «Доступные выборы»

15 марта 2016 года заместитель председателя Избирательной комиссии Владимирской области Сергей Канищев принял участие в презентации комплекта для голосования «Доступные выборы», организованной Избирательной комиссией Московской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Секретарь Избирательной комиссии Владимирской области приняла участие в семинаре с представителями интернет-СМИ

15 марта 2016 года секретарь Избирательной комиссии Владимирской области Нина Ульева приняла участие в семинаре с представителями интернет-СМИ. В своем выступлении она рассказала о порядке участия сетевых средств массовой информации в избирательных кампаниях и ответила на вопросы журналистов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Минюст России 

14.03.2016 во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялся комплекс торжественных мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню работника уголовно-исполнительной системы.

14 марта во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялись торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные профессиональному празднику – Дню работника уголовно-исполнительной системы. В торжественных мероприятиях приняла участие начальник Управления Минюста России по Владимирской области Л.И. Корнева

Читать дальше...

«ВИП Новости 33» 

«Робофест» во Владимире собрал 65 команд

В минувшие выходные во Владимире впервые прошел открытый региональный конкурс-фестиваль «РобоФест». Его организаторами выступили Владимирское региональное отделение «Ассоциации молодых предпринимателей» и областной комитет по молодежной политике.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Самолёты в Санкт-Петербург вновь полетят с 1 апреля

Об этом сообщает официальный сайт ОАО "Псковавиа".  Соответствующее решение приняла Росавиация. Напомним, что рейсы Санкт-Петербург-Владимир-Санкт-Петербург были приостановлены в конце прошлого года.

Драйвовый Владимир 

За сексуальное домогательство девочки Владимирскому пенсионеру дали 12,5 лет

Суд Владимирской области на днях вынес окончательный приговор шестидесятисемилетнему мужчине по факту сексуального домогательства восьмилетней девочки. 13 марта прошлого года, возвращаясь домой из магазина с покупками, пенсионер увидел на детской площадке маленькую девочку и попросил её помочь донести продукты до квартиры, на что девочка согласилась. Зайдя в подъезд, пенсионер схватил девочку и затащил в своё […]

Драйвовый Владимир 

Владимирский бизнесмен снова обвиняется в финансовых махинациях

Прокуратура Владимирской области возбудила уголовное дело в отношении бывшего директора ОАО «Завод Автоприбор» Алексея Мельникова. По данным следственного комитета, в этот раз экс-директор обвиняется в преднамеренном банкротстве предприятия и злоупотреблении служебными обязанностями. Ранее господин Мельников привлекался к ответственности за неуплату налогов. А теперь, взяв кредит во Внешторгбанке на сумму полтора миллиарда рублей, начальник завода стал […]



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 16.03.2016

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

Kvservice.su

Служба заселения "Квартирант" (Владимир,
Заря, ул. Студеная гора 36а офис 315. Телефон +7 (4922) 600-916)

Ochag33.ru

«Домашний очаг» - услуги при подготовке к свадьбе во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, ул. Растопчина, д. 51 (в здании Дворца бракосочетаний), 1-й этаж, Тел. 8-920-924-33-44)

Sdl33.ru

Журнал "Совет да любовь - Владимир" - свадебный интернет-каталог (каталог фирм, оказывающих услуги при подготовке к свадьбе) Владимирская область, г. Владимир, тел. (4922) 60-15-16

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Infantis.ru

Магазин детской одежды (г. Владимир, ул. Ставровская д.4б, тел. +7(904)5941919 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Владимир

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net