Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владимира за 15.03.2016

33Polit.info (г.Владимир) 

На праймериз ЕР подтягиваются миллионеры

15 марта документы для участия в предварительном голосовании с целью определения будущих кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России» подал один из самых богатых депутатов Заксобрания Владимирской области.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Владимирской области участвует во всероссийской тренировке по использованию ГАС «Выборы»

15 марта 2016 года началась общероссийская тренировка по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы», в которой принимает участие Избирательная комиссия Владимирской области. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Во Владимирской области подвели итоги конкурса агитационного плаката «Твой выбор»

Организаторы выборов Владимирской области подвели итоги конкурса агитационного плаката «Твой выбор». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Драйвовый Владимир 

Владимирские депутаты решали судьбу «Владимирпассажиртранса»

Сегодня, 15 марта, состоялось заседание комитета городского совета по вопросам жизнеобеспечения граждан Владимирской области. Помимо прочих важных вопросов, которые бурно обсуждали Владимирские депутаты, темой встречи стал вопрос функционирования «Владимирпассажиртранса». И.о. генерального директора организации Михаил Кулибаба рассказал о не самой лучшей ситуации с городским троллейбусным сообщением, от которого предприятие остаётся в убытке. Из двадцати пяти тысяч […]

ГТРК «Владимир» 

Жанна Хрулёва стала лауреатом премии имени Евгения Евстигнеева

Лауреатом премии имени Евгения Евстигнеева  этого года стала заслуженная артистка России - Жанна Хрулёва. Коллектив Владимирского академического театра драмы поздравляет актрису с победой. Торжественная церемония награждения состоится 27 марта в Международный День театра, на сцене владимирской драмы.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владимирской области пенсионер осужден к длительному лишению свободы за преступление против половой неприкосновенности малолетней

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 67-летнему местному жителю.

ГТРК «Владимир» 

Земли сельхозназначения у неэффективных владельцев будут изымать через 3 года

Более 200 тысяч гектаров земли сельхозназначения во Владимирской области не приносят никакой пользы. Более ста тысяч - "простаивают" более 10 лет. Об этом на брифинге сегодня рассказала вице-губернатор Елена Мазанько.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель города Владимира подозревается в совершении убийства мужчины, супруга которого страдает слепотой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Владимира, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Зебра ТВ 

Продукты для школ и больниц подвергнут экспертизе

Продукты питания местных производителей, поставляющиеся в социальные учреждения Владимирской области, будут подвергать экспертизе на безопасность. В 2015 году были случаи, когда больницы и школы получали испорченный товар

Владимирская служба новостей 

КЭМЗ и компания TAKISAWA расширяют сотрудничество

В администрации Владимирской области состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Вячеслава Кузина с представителями фирмы «Такисава Машин Тулз» во главе с президентом компании Харада Кадзухиро.

Владимирская служба новостей 

О воссоединении Крыма с Россией - в 140 символах

Во Владимирской области продолжается конкурс популярных сообщений «140 символов» - очередной этап молодёжного образовательного марафона «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России».

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области стартовал конкурс социальной рекламы

Жители Владимирской области приглашаются к участию в ежегодном конкурсе социальной рекламы «Решение молодых». В конкурсе «Решение молодых» ежегодно принимает участие порядка 200 молодых художников и фотохудожников, студентов профильных отделений владимирских вузов, представителей художественно одаренной молодежи в возрасте от 14 до 35 лет из всех муниципальных образований региона. В этом году конкурс проводится по четырем номинациям: […]

«iKovrov.ru» 

КЭМЗ иTakisawa расширяют сотрудничество

В администрации Владимирской области состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Вячеслава Кузина с представителями фирмы «Такисава Машин Тулз» во главе с президентом компании Харада Кадзухиро.

ГТРК «Владимир» 

Главные задачи - обеспечение законности в колониях, улучшение условий содержания заключённых

Цель - соответствовать общемировым стандартам. УФСИН России по Владимирской области отмечает День работника уголовно-исполнительной системы. 137 лет назад он был признан на государственном уровне.

33Polit.info (г.Владимир) 

О губернаторе в соцсетях

На популярном в Сети ресурсе change.org появилась петиция в поддержку выдвижения губернатора Владимирской области Светланы Орловой в президенты РФ. На еще более популярных «Одноклассниках» Светлану Орлову «провожают» в отставку.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Жителю Владимира дали два года ограничения свободы за граффити с шевроном «Азова»

Октябрьский районный суд Владимира 29 февраля приговорил местного жителя Валентина Логинова к двум годам лишения свободы за граффити с шевроном украинского батальона «Азов» на опоре моста через Клязьму. Информация об этом судебном решении появилась в сообщении областной прокуратуры от 15 марта, поводом для которого стало вступление в силу решения о признании граффити экстремистским. Логинов был признан виновным в вандализме по мотивам ненависти (ч. 2 ст. 214 УК). «Грани. Ру» со ссылкой на более ранее... Читать дальше...

Владимирская Русь 

Россельхозбанк серьезно увеличил кредитный портфель в сфере АПК Владимирской области

Владимирский филиал Россельхозбанка распространил информацию о кредитовании АПК перед стартом сезонно-полевых работ. Объем финансирования аграрных предприятий увеличился на 13%, что может свидетельствовать об увеличении посевных площадей и росте отрасли в целом.

МЧС России 

Подготовка к половодью-2016: в Фёдоровской школе Юрьев-Польского района прошёл открытый урок ОБЖ для учащихся 5-9-х классов

В Фёдоровской основной общеобразовательной школе сотрудники МЧС провели открытый урок ОБЖ для учащихся 5-9-х классов. Тема занятия – основы безопасности в период половодья. Ребята укрепились в знаниях в том, что такое половодье, чем оно отличается от паводка, почему и в какие сроки возникает, почему эти сроки несколько разнятся по годам. Особенно интересно им было узнать и о факторах, влияющих на интенсивность половодья применительно к Владимирской области.

«ВИП Новости 33» 

Во Владимире состоялся весенний бал

Более 150 гостей собрались во Владимире, на Добросельской, 2г, на настоящем весеннем балу. Праздник прошел в рамках долгосрочной программы депутата Госдумы Григория Аникеева «Общайся, пробуй, создавай!».

Читать дальше...

«ВИП Новости 33» 

Во Владимирской области Россельхозбанк увеличил кредитование сезонно-полевых работ

Владимирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» с начала 2016 года выдал аграриям на проведение сезонно-полевых работ (СПР) свыше 55 млн рублей, что на 13% превышает объемы финансирования за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области Россельхозбанк увеличил кредитование сезонно-полевых работ

Владимирский региональный филиал АО «Россельхозбанк» с начала 2016 года выдал аграриям на проведение сезонно-полевых работ (СПР) свыше 55 млн рублей, что на 13% превышает объемы финансирования за аналогичный период прошлого года. Программы Россельхозбанка позволяют полностью обеспечить аграриев необходимой материально-технической базой для проведения сезонных полевых работ. Средства доступны для приобретения семян, удобрений, ГСМ, а также материалов […]



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 15.03.2016

Megaslot24.com

Игра в игровых автоматах на деньги (WebMoney, PayPal и Mastercard)

Doskavl.ru

doskavl.ru - бесплатные объявления Владимира без регистрации и удаления. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Skidkom.ru

Скидком.рф - сайт интересных предложений и скидок (Владимирская область, г. Владимир)

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владимире (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Владимир

В Подмосковье пройдет донорская акция для всех желающих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net