Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Владимира за 24.03.2016

Драйвовый Владимир 

Во Владимире пройдёт ярмарка педагогических вакансий

Департамент образования Владимирской области организует ярмарку педагогических вакансий, на которую приглашены выпускники профильных ссузов и вузов. На ярмарке молодым людям предложат более пятисот пустующих мест за учительским столом средних общеобразовательных школ и восемьдесят три вакансии в средне-специальных учебных заведениях всего Владимирского региона. Ярмарка состоится 29 марта, в следующий вторник, в здании корпуса №7 Владимирского Государственного Университета, […]




ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области продолжается реализация партийного проекта "Комфортная правовая среда"

Партийный проект "Комфортная правовая среда"  действует  в регионе с сентября 2014 года. И сегодня  презентация проекта состоялась для представителей Торгово-промышленной палаты. По признанию руководителя проекта Михаила Капуры, такое объединение создаст выгодные условия для решения многих правовых проблем.

Владимирская Русь 

Владимирская область обзавелась пятилетней программой развития туризма

18 марта администрация Владимирской области приняла 5-летнюю программу развития регионального туризма. Помимо хорошо известных преимуществ владимирской земли документ содержит данные проблемах развития сферы, а также анализ рисков.

ГТРК «Владимир» 

Во Владимире открылся юбилейный областной фестиваль "Театр, где играют дети"

"Театр, где играют дети".  Одноименный фестиваль стартовал сегодня во Владимире.  Он стал юбилейным, уже 25 по счёту. Площадка неизменна - областной колледж культуры. На него  приехали лучшие коллективы со всей области.

ГТРК «Владимир» 

Адреса пунктов бесплатной юридической помощи

Завтра, 25 марта, - День оказания бесплатной юридической помощи. Его проводит Ассоциация юристов России по всей стране.  Во Владимирской области  будут работать  64 приёмных.  Граждан примут нотариусы, адвокаты, преподаватели и студенты юридических вузов области.

33Polit.info (г.Владимир) 

Чиновники в восторге от трех лет правления Светланы Орловой

Очередной номер официального печатного органа «белого дома» устами депутатов, промышленников и муниципалов подводит сегодня итоги трехлетнего правления губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

ГТРК «Владимир» 

Смертность от туберкулёза в регионе снизилась на 16%

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулёзом. Во Владимирском Центре специализированной фтизиопульмонологической помощи состоялась пресс-конференция. В ней приняли участие представители управления Роспотребнадзора и противотуберкулёзной службы.

ГТРК «Владимир» 

Владимир Киселев провел личный прием граждан

От расширения дороги до замены почтовых ящиков. Сегодня Владимир Киселев, председатель Законодательного собрания Владимирской области, провел личный прием граждан.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация для абитуриентов

Заявления граждан об участии в отборе для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и его Санкт-Петербургский филиал в 2016 году по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация) принимаются до 01.04.2016.Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области по адресу: г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22 «А», тел. Читать дальше...

Зебра ТВ 

«Спада на рынке недвижимости я не заметил»

По данным руководителя владимирского Росреестра  Александра Нарыкова, спрос на жилье во Владимирской области не упал, и говорить о стагнации в строительной индустрии преждевременно

«ВИП Новости 33» 

Планируют построить 652 тысячи квадратных метров жилья

В этом году во Владимирской области планируют ввести 652,5 тысячи квадратных метров жилья, что составляет 101,9% по отношению к 2015 году. Такие цифры на совещании, посвященном итогам работы строительного комплекса региона в 2015 году и перспективам его развития в 2016 году, назвал директор департамента строительства и архитектуры областной администрации Виталий Давидов. По его словам, уже по итогам двух месяцев этого года отмечается положительная динамика по вводу жилья во Владимире, Коврове... Читать дальше...

«ВИП Новости 33» 

Во Владимире ограбили меховой салон

Очередное ограбление во Владимире. Из мехового салона «Фурфур» на улице Тракторной неизвестные похитили товар на сумму более трех миллионов рублей. Именно в такую сумму хозяйка магазина оценила понесенный ущерб.

Читать дальше...

AK&M 

РА AK&M присвоило ГФ ВО рейтинг гарантийной организации "А"

Рейтинговое агентство AK&M присвоило Гарантийному фонду Владимирской области рейтинг гарантийной организации по национальной шкале "А", 3-й подуровень, прогноз стабильный. Рейтинг "А" означает, что ГФ ВО относится к классу гарантийных организаций с высокой степенью надежности. Риск несвоевременного выполнения обязательств низкий. ГФ ВО является одним из элементов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП) во Владимирской области. Фонд был образован на основании... Читать дальше...

Владимирский информационно-аналитический журнал 

Во Владимирской области наметилась тенденция к улучшению санитарного состояния территорий муниципальных образований

Надзорными органами области и должностными лицами органов местного самоуправления за 2015 год было выявлено 1912 несанкционированных и стихийных свалок, что на 220 меньше чем в прошлом году. Площадь загрязнения территорий за год сократилась на 48,7 процента, на 15 процентов уменьшился объем образовавшихся отходов. Удалось ликвидировать 1065 свалок из числа выявленных. Такие данные приводились в ходе […]

Владимирский информационно-аналитический журнал 

У губернатора Владимирской области есть «активы» и «боевой спецназ»

На организованном региональной Общественной палатой «круглом столе», посвященном вопросам организации общественного контроля в области, в числе выступавших был и председатель общественного совета по ЖКХ Альберт Русанен.

33Polit.info (г.Владимир) 

У губернатора Владимирской области есть «активы» и «боевой спецназ»

На организованном региональной Общественной палатой «круглом столе», посвященном вопросам организации общественного контроля в области, в числе выступавших был и председатель общественного совета по ЖКХ Альберт Русанен.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 24.03.2016

Optimal-centre.ru

«Оптимал-Центр» - современное профессиональное уборочное оборудование для клининга, техника и инвентарь (Россия, Владимирская область, Владимир)

Sdl33.ru

Журнал "Совет да любовь - Владимир" - свадебный интернет-каталог (каталог фирм, оказывающих услуги при подготовке к свадьбе) Владимирская область, г. Владимир, тел. (4922) 60-15-16

Gruzvlad33.narod2.ru

Грузчики во Владимире (тел. 8 920 931 30 60) - сайт компании "Радостная весть"

Ocenim33.ru

"Компания оценки и права" - оценка предприятия, недвижимости, автомобилей, юридические услуги (г. Владимир, ул. Батурина, 35б, тел. +7(4922)600-636 )

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Ochag33.ru

«Домашний очаг» - услуги при подготовке к свадьбе во Владимире (Владимирская область, г. Владимир, ул. Растопчина, д. 51 (в здании Дворца бракосочетаний), 1-й этаж, Тел. 8-920-924-33-44)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный во Владимирской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Владимир

Камчатская «Светосила» границ не знает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net