Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Владимира за 17.12.2015

Драйвовый Владимир 

Во Владимирской области сократят расходы на социальные проездные

Такое заявление сделал заведующий отделом транспорта и связи Юрий Иванов. Он сообщил, что областная администрация Владимира приняла решение сэкономить на социальных проездных билетах. Ранее на них выделялась сумма в размере 3,4 млн рублей, но теперь ее выделять не будут. Депутат Леонид Фоменко предложил все-таки изменить решение и выделить эту сумму денег на социальные проездные. В […]




МЧС России 

В Юрьев-Польском индустриально-гуманитарном колледже состоялась тренировочная эвакуация

Во Владимирской области продолжаются профилактические мероприятия на социально-значимых объектах. Наряду с проверками противопожарных систем, профилактическими беседами, проводятся и тренировочные эвакуации. Одна из таких эвакуаций состоялась в Юрьев-Польском индустриально-гуманитарном колледже. Учебно-тренировочные мероприятия проводились под контролем заместителя начальника пожарно-спасательного гарнизона ПСЧ-80 Дмитрия Сергеевича Дудина.

ТВ-6 Владимир 

Береги сердце смолоду

Забота о сердце начинается с детства. Центральная библиотека для детей и молодёжи совместно с Общественной палатой Владимирской области провела для школьников познавательную игру по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. О методах диагностики и секретах здорового образа жизни расскажет Маргарита Махрова.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пожаров меньше, спасенных - больше

Год был тяжелый, но результаты позитивные. С такой мысли начал подводить итоги главный спасатель региона. Владимир Белозёров отметил, пожаров стало меньше. За год в огне погибло 107 человек. Хоть статистика и печальная, но идет на убыль. 
 
Владимир Белозеров, начальник Главного Управления МЧС России по Владимирской области: "Мы очень рады тому, если сравнивать с прошлым годом, что у нас не погибло ни одного ребенка, а в том году было семь. Это и снижение на 27% гибели людей на водных объектах". Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области

16 декабря 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Побробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

МЧС России 

Инспектор отделения профилактики пожаров 1-го ОФПС Юлия Авдеева провела мероприятие «Не гори, ёлочка!» в детском саду №44 города Владимира

Приближаются новогодние праздники. А это значит, что повсеместно, в том числе и в дошкольных учреждениях будут украшать ёлки, проводить утренники. И очень важно в этот момент ещё раз повторить прописные истины про то, как нужно соблюдать при этом правила пожарной безопасности.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Молодые юристы из Владимирской области посетили с экскурсией ЦИК России

17 декабря 2015 года студенты юридического факультета Муромского института Владимирского Государственного Университета посетили с экскурсией ЦИК России, где ознакомились с особенностями работы избирательной системы Российской Федерации. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

Зебра ТВ 

Возвращение губернатора

Исчезнувшую на 16 дней губернатора Владимирской области вернули в публичное пространство. Белый дом продемонстрировал фотографию Светланы Орловой с рабочего совещания

Драйвовый Владимир 

Во Владимирской области начал работать Совет молодых законодателей

Совет молодых законодателей впервые создали при Законодательном Собрании Владимирской области. Его первое заседание состоялось 16 декабря. В задачи молодых законодателей входит укрепление связей между органами законодательной власти, также они будут продвигать политическую культуру среди молодёжи. В состав Совета молодых парламентариев взяли только депутатов. Всех приглашали на добровольной основе, в его состав вошли представители органов муниципальных […]

Зебра ТВ 

Область сокращает расходы на социальные проездные

Бюджет города Владимира недополучил более 3 миллионов рублей на социальные проездные билеты для граждан. За последние два года долг Владимирской области перед своей столицей достиг 12 миллионов рублей

ГТРК «Владимир» 

На протяжении 4 лет насиловал малолетнюю племянницу

Житель Петушинского района задержан по подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней племянницы. Следственными органами возбуждено уголовное дело. Сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

Ольга Баталина будет курировать праймериз "Единой России" во Владимирской области

Единороссы продолжают готовиться к общероссийским праймериз, которые пройдут в следующем году. Во Владимир сегодня с визитом прибыла депутат Госдумы от партии "Единая Россия", Ольга Баталина - она будет курировать проведение партийного голосования во Владимирской области.

Зебра ТВ 

«Вот не надо поднимать панику»

Бюджет Владимирской области на 2016 год свёрстан из расчёта инфляции в 7%. Превышение этого показателя создаст некоторые риски для экономики региона. Однако областные власти считают, что ничего особо страшного не произойдёт

Владимирская Русь 

Вице-губернатор Русанов считает, что турецкое предприятие EAE Elektriк будет выкуплено российской компании

15 декабря состоялась пресс-конференция вице-губернатора Владимирской области Романа Русанова. Отвечая на вопросы журналистов, он отметил, что на данный момент в регионе строится всего одно предприятие с участием турецкого капитала. По мнению вице-губернатора, проблем с реализацией второй очереди стройки возникнуть не должно, а в последствии предприятие будет выкуплено одной из российских компаний.

ГТРК «Владимир» 

Специалисты авиалесоохраны подвели итоги пожароопасного сезона-2015

В подмосковном Пушкино прошло совещание с руководителями региональных отделений авиалесохраны. Владимирскую область представила начальник диспетчерской службы лесного хозяйства Елена Пыленок. На совещании подвели  итоги пожароопасного сезона 2015 года.

Зебра ТВ 

Борьба с террором вместо протеста

В ближайшую субботу у здания администрации Владимирской области «Молодая гвардия Единой России» устроит выставку политических карикатур и проведёт акцию по сдаче крови, посвящённую борьбе с терроризмом

МВД России 

Полицейские города Владимира задержали подозреваемых в серии имущественных преступлений

В ночь с 10 на 11 декабря текущего года сотрудники патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Владимиру, находясь на маршруте патрулирования, заметили граждан, которые переносили аккумулятор. Поскольку молодые люди не смогли пояснить, откуда у них данное имущество, стражи порядка приняли решение об их задержании и доставлении в отдел полиции. Впоследствии сотрудники полиции установили, что задержанные, ранее судимые жители города Владимира 22 и 35 лет, действуя по предварительному сговору... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

4 года пряталась от следствия

Задержана жительница Владимирской области, 4 года находившаяся в Федеральном розыске. Сообщает ФСКН.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Семья Магомедовых из Хунзахского района стала победителем фестиваля семейных традиций во Владимирской области

Семья Магомедовых из села Цада Хунзахского района стала победителем VII Международного форума-фестиваля семейных династий «Вера.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 17.12.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Владимире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Владимире

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Avo.ru

Официальный сайт Администрации Владимирской области

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Владимире и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Avtk33.ru

ООО «Композит-Агро» / пластик, стеклопластик, изделия из стеклопластика

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Spektr-service33.ru

ООО «Спектр-Сервис» / торгово-холодильное оборудование Чайковского дом 21а г

Well33.ru

Well33.ru - бурение и ремонт скважин для воды на территории Владимира и Владимирской области

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владимире и других городах России - снять квартиру посуточно в Владимире (посуточная аренда квартир в Владимире без посредников)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Terrask.ru

Строительство коттеджей во Владимире недорого. Строительная компания «Терра»

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

Ekspertiza-proektnoi-dokumentacii.ru

Негосударственная экспертиза проектов . Экспертиза проектной документации

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

29ru.net (News)

Новости Владимира, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Владимире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Владимир

Акция от РЖД: участники Великой Отечественной войны смогут пользоваться пригородными поездами бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net