Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Владимира за 14.12.2015

«За Владимирскую область» 

Во Владимирской области 118 общественно-опасных действий совершено больными, признанными невменяемыми

Таковы данные за 2014 год. Как оградить общество от опасных действий психически больных людей, обсудили на межрегиональной конференции в облздраве.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Во Владимирской области проходит досрочное голосование на дополнительных выборах депутата регионального парламента

Во Владимирской области проходит досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Законодательного Собрания Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

ГТРК «Владимир» 

Житель нашего региона сбывал в Тамбовской области фальшивки

Накануне на Центральном рынке поселка Первомайский Тамбовской области с поличным сотрудниками полиции был задержан 35-летний житель Владимирской области, который подозревается в сбыте фальшивых денежных купюр. Сообщает пресс-служба УМВД России по Тамбовской области.

Gursesintour.com 

Работники МЧС проверили заведения соцзащиты

Катастрофа в Воронежской области, которая произошла в выходные, снова поставила вопрос о безопасности социальных учреждений. Работники МЧС Российской Федерации по Владимирской области проверили 37 психоневрологических интернатов, домов престарелых интернатов для людей с ограниченными возможностями. Установлено, что системы автоматической противопожарной защиты смонтированы на всех объектах и исправны. В любом проводились тренировки по эвакуации жителей на случай появления пожара. В результате сильного... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Ротация регионального политсовета

В областном центре состоялась 24-ая  конференция Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия". На ней  прошла ротация регионального политического совета и избраны делегаты на Съезд Партии.

ИА REGNUM 

Во Владимире психически больных будет контролировать специальная комиссия

В администрации области предложили усилить профилактику опасных действий психически больных с помощью специальной межведомственной комиссии.  Создать во Владимирской области профильную межведомственную комиссию, в рамках которой должна проводиться работа по профилактике опасных...

Travel Russian News 

Москву и Владимир свяжут ретропоезда

С 12 декабря дня открывается регулярное паровозное сообщение между Москвой и Владимиром на туристических ретропоездах, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

 «Уже в дороге путешественников ждёт интересная экскурсионная программа и чаепитие в русском стиле. Во Владимире и Суздале ретро путешественники смогут провести один или два дня в зависимости от выбранного маршрута и осмотреть наши знаменитые белокаменные памятники архитектуры, почувствовать дух настоящей русской провинции... Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимир-Крым: обмен опытом

В разработке законов коллегам помогают законодатели других российских регионов. Совершенствование законодательства в Крыму обсудили на совещании профильной комиссии Совета  законодателей. О результатах ее работы рассказал член Президиума Совета законодателей Владимир Киселев.

Зебра ТВ 

Проверочные парадоксы

Начальник Государственной жилищной инспекции Владимирской области Сергей Шахрай заявил, что не всегда стоит проводить проверки по обращениям граждан

ГТРК «Владимир» 

Директор облздрава ответил на "больные" вопросы

Десятки пациентов сегодня не смогли попасть на прием к врачам первой городской детской поликлиники города Владимира. Это видео сняли очевидцы. Первые посетители на крыльце учреждения появились уже в половине пятого утра, за три часа до открытия поликлиники.

СК РФ (Следственный комитет) 

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего жителя Ковровского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Зебра ТВ 

Награда Авакяну за помощь культуре

Бизнесмен и депутат ЗакСобрания Владимирской области Сергей Авакян признан меценатом 2015 года по версии Министерства культуры РФ

Зебра ТВ 

По миллиону за каждого земского доктора

Во Владимирской области программа «Земский доктор», по которой врач, приехавший на работу в сельскую местность, получает 1 миллион рублей, за 4 года привлекла в село 41 специалиста

ГТРК «Владимир» 

Настоящий прорыв владимирцев

Болеем за своих! Владимирские музыканты - группа "Рекорд Оркестр" и  певица Ольга Задонская продолжают покорять жюри всероссийских конкурсов.  Ольга Задонская стала полуфиналисткой вокального шоу "Голос", а  брутальные парни из Владимира все крепче стоят на главной сцене страны. О музыкальных победах - Яна Груздева.

Зебра ТВ 

Владимирским бизнесменам нашли федеральную «крышу»

Общественный совет по развитию малого и среднего предпринимательства Владимирской области утвердил кандидатуру нового бизнес-омбудсмена. Им должен стать известный московский предприниматель и специалист по трудовым отношениям Дмитрий Третьяков

ГТРК «Владимир» 

Полвека служения великому и могучему

Полвека на владимирском литфаке. Им написано более двухсот научных трудов. Профессор Владимирского государственного университета Владимир Иванович Фурашов отметил 80-летний юбилей.

Владимирская Русь 

Владимирская "ОПОРА РОССИИ" на пост бизнес-омбудсмена рекомендовала известного московского предпринимателя

11 декабря на заседании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе Владимирской области члены Совета владимирского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" на пост бизнес-омбудсмена предложили кандидатуру Дмитрия Третьякова. На данный момент он занимает пост председателя Комиссии по трудовым отношениям "ОПОРЫ РОССИИ".

Ярополч.ру (Гороховец, Вязники) 

В авариях в регионе за неделю погибли 5 человек(обзор ДТП)

На прошедшей неделе во Владимирской области произошло 47 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 52 получили травмы различной степени тяжести.

Владимирская служба новостей 

Пожарные проверили социальные учреждения региона

В связи с трагедией, произошедшей 12 декабря в психоневрологическом интернате Воронежской области, где в результате пожара погибли 23 человека и 24 пострадали, во Владимирской области накануне прошла внеплановая проверка противопожарного состояния учреждений социальной защиты населения.

«iKovrov.ru» 

Налоговая просит выйти из тени. Пока по-хорошему...

Многое изменится с января следующего года, когда, по ожиданиям налоговиков, в закон будут приняты поправки, позволяющие более жестко разговаривать с недобросовестными плательщиками. Об этом и многом другом рассказал ковровским журналистам Сергей Кошелев, руководитель УФМС по Владимирской области. 

Зебра ТВ 

Один за семь тысяч

У администрации Владимирской области прошли одиночные пикеты с требованием прекратить во Владимире передел на рынке пассажирских перевозок



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 14.12.2015

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

33brusa.ru

Строительная компания 33 Бруса

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Diamondekor.ru

Декор-студия "Diamond" - эксклюзивный интерьер из стекла (Владимирская область, г. Владимир, тел. 8 930 740 86 00)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Владимире (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Vladjournal.ru

Владимирский информационно-аналитический журнал | О событиях во Владимирской области

Public26479091

PRIDE33 - интернет-магазин (спортивное питание во Владимире и области) тел. 89042546626

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Bisermarket.ru

Интернет магазин "Бисер Маркет" предлагает Вам купить чешский бисер Preciosa, в удобных розничных упаковках 10 и 50 грамм. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Tpp33.ru

Торгово-промышленная палата Владимирской области, ТПП Владимирской области, ТПП33

Transfer33.ru

Трансфер из Владимира в аэропорт Москвы. Трансфер из Владимира в Москву. Трансфер из Москвы во Владимир. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Ozelenenie33.ru

Озеленение и благоустройство - г. Владимир и Владимирская область

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Restavratsya-xl.ru

"Живопись православных храмов и церквей" (Владимирские Благоукрасители православных храмов и церквей) Владимирская область, г. Владимир, телефон: 8-920-627-73-76

Spektr-service33.ru

ООО «Спектр-Сервис» / торгово-холодильное оборудование Чайковского дом 21а г

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Владимире (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Владимир

Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net