Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Владимира за 18.12.2015

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сбил насмерть и остался невиновен?

О страшной трагедии, произошедшей здесь полгода назад, сегодня не напоминает ничего. В июне на этом пешеходном переходе на «Пекинке» погиб 25-летний Александр Леликов и чудом остался жив его друг Андрей Гнутый. Около двух часов ночи молодые люди возвращались домой на велосипедах. Как и положено, перед пешеходным переходом они с них слезли и пошли пешком. Но перейти дорогу молодым людям не удалось. Два автомобиля остановились, чтобы пропустить пешеходов, а вот водитель фуры даже не притормозил. Читать дальше...




МЧС России 

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области Александр Дмитриевич Нужных принял участие в совещании по итогам проверок учреждений социального обслуживания населения Владимирской области

18-го декабря в департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области состоялось совещания в режиме видеоконференции по итогам проверок учреждений социального обслуживания населения, проведённых сотрудниками ГУ МЧС по Владимирской области в период с 14-го по 18-е декабря. Как мы сообщали ранее – http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3320863/ , во Владимирской области приняты дополнительные меры обеспечения пожарной безопасности на всех социально-значимых объектах, в особенности – с круглосуточным пребыванием людей. Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

В Центре классической музыки этим вечером выступает Константин Волостнов

Концерт известного молодого органиста Константина Волостнова проходит в эти минуты в Центре классической музыки. Вместе с Владимирским губернаторским оркестром  он исполняет 3 симфонию Сен-Санса. Наш корреспондент  Вера Куликова встретилась с музыкантом перед концертом.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Избирательная комиссия Владимирской области провела обучающий семинар с представителями участковых избиркомов

18 декабря 2015 года Избирательная комиссия Владимирской области провела финальный учебный семинар для участковых избиркомов, которые будут задействованы в выборах депутата Законодательного Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12 20 декабря 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Владимирской области.

МЧС России 

В учреждениях социального обслуживания населения Владимирской области приняты дополнительные меры обеспечения пожарной безопасности

Трагический пожар, произошедший в ночь с 12-го на 13-е декабря в Воронежской области, унёсший жизни 23-х человек, стал очередным напоминанием о необходимости усиления мер обеспечения безопасности социально-значимых объектов.

Зебра ТВ 

Бразильцы в гости будут к нам?

Владимирская область может стать площадкой для тренировок и проживания сборных команд стран-участниц чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году

МВД России 

В области в ходе операции «Розыск» полицейские задержали 44 подозреваемых в совершении преступлений

В целях стабилизации оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Владимирской области 16 и 17 декабря 2015 года проводилась оперативно-профилактическая операция «Розыск».

ГТРК «Владимир» 

Статистика по ДТП пока остается тревожной

Чрезвычайных ситуаций во Владимирской области  в 2015 не произошло. Итоги  работы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации  ЧС и  гражданской обороны подвели сегодня в Белом доме.

МЧС России 

Сотрудники МЧС продолжают работу по предотвращению пожаров в жилом секторе города Владимира

Чаще всего пожары происходят от беспечного отношения к огню самих людей. С приходом холодов ситуация обостряется. Чтобы предотвратить беду и не допустить разгула огненной стихии, сотрудники 1-го отряда ФПС совместно с председателем комитета территориального общественного самоуправления №13 Петром Степановым и добровольцами пожарной охраны провели профилактический рейд по частному жилому сектору Ленинского района города Владимира.

ФССП России 

Разыскиваются дети!

Исполнительные розыскные задания об оказании помощи в розыске двух детей: 7-летней Гулько Васлисы Дмитриевны и 5-летней Гулько Валентины Дмитриевны из Владимирской области поступили от руководителей территориального органа ФССП России.

ГТРК «Владимир» 

Президент - в ответе

Большая пресс-конференция Владимира Путина завершена, но ее итоги будут обсуждать еще долго.  ГТРК "Владимир" в столице представлял Владимир Косыгин.

Зебра ТВ 

Мельников пойдет под суд

Владелец 100% акций завода «Автоприбор» Алексей Мельников предстанет перед судом за неуплату налогов. Бизнесмена обвинили в том, что он не заплатил в бюджет Владимирской области более 42 миллионов, а в бюджет города Владимира - более 7 миллионов рублей

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Директора завода «Автоприбор» обвинили в налоговых махинациях

Следственные органы Следственного комитета РФ по Владимирской области завершили расследование уголовного дела против генерального директора ОАО «Завод «Автоприбор» 57-летнего Алексея Мельникова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в особо крупном размере), сообщает сайт СК РФ.

Читать дальше...

«ВИП Новости 33» 

«Летящих душ полет двойной…»

Сегодня во Владимирской областной научной библиотеке состоится презентация сборника поэзии Мирры Лохвицкой и Константина Бальмонта «Летящих душ полет двойной…». Книга выпущена в издательстве «Водолей» при поддержке Фонда общественных и культурно-просветительских инициатив им. К.Д. Бальмонта.

Читать дальше...

ГТРК «Владимир» 

Владимирскому электромоторному заводу - 60 лет

Одно из ведущих предприятий  области отмечает юбилей. Владимирскому электромоторному заводу - 60 лет. И на сегодняшний день - это крупнейший в России производитель асинхронных электродвигателей малой и средней мощностей. Более подробно - в нашем репортаже.

Драйвовый Владимир 

Во Владимирской области наградили лучших добровольцев уходящего года

Сегодня, 18 декабря, в Княжеских палатах Дома культуры молодежи Владимира состоялась праздничная церемония, на которой чествовали лучших добровольцев уходящего года. На этом мероприятии также подвели итоги ежегодной акции под названием «Осенняя неделя добра». Были названы имена победителей в конкурсе «Доброволец года». Добровольцами были около 4 тысяч молодых людей, которые активно помогали стареньким людям, занимались облагораживанием […]

«ВИП Новости 33» 

Регионам разрешено поднимать цены на жилье эконом-класса

Как неоднократно сообщалось, у владимирцев есть уникальная возможность приобрести жильё эконом-класса по ценам ощутимо ниже среднерыночнной, которая в настоящее время варьируется от 37-45 тыс. рублей за квадратный метр. Сделать это можно, став участником программы «Жилье для российской семьи».

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


123ru.net (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 18.12.2015

Ru.wikipedia.org

Владимир в Википедии

Fotogorodov.ucoz.ru

Прогулка по Владимиру

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Владимира и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Владимира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Владимир

В память о погибших в Великой Отечественной посадили 4,7 тыс. сеянцев в воронежских лесничествах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net