Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 22.03.2019

Блог сайта «ТВЦ» 

"Чтоб вас Бог покарал": Удовиченко разразилась проклятиями из-за Началовой

Актриса Лариса Удовиченко подвергла резкой критике работу журналистов, освещавших кончину Юлии Началовой. Артистку возмутило желание СМИ сделать из смерти певицы шоу. Удовиченко призвала уважать память Началовой и не делать из трагедии сенсацию.

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Вторая мировая без победителей. Чем отплатила Польша России за свое освобождение?

1 сентября в польском Гданьске отметят одну из самых черных дат в истории человечества. 80-летие начала Второй мировой войны. Ждут лидеров стран антигитлеровской коалиции, глав государств, пострадавших от той войны, особый гость - Германия. Не будет в Гданьске только одного ключевого участника тех событий. Страны-победителя. В Варшаве решили русских не звать. В пресс-службе польского президента Анджея Дуды пояснили, что решение по поводу приглашений на мероприятия имело "не историческую", а "современную" природу. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как хорошеет Крым при российской власти

Крым и вся Россия на неделе с размахом отметили одну из важнейших дат в нашей новой истории - пять лет со дня возвращения полуострова в родную гавань. Это решение приняли сами крымчане, продемонстрировав на референдуме небывалое единодушие. Впрочем, и сегодня за вхождение в состав России проголосовали бы 89% жителей полуострова. Оно и понятно - за первую пятилетку Крым уже достиг большего, чем за четверть века в составе Украины.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новости «Би-би-си»: протесты в Казахстане — кто их организовал и чем недовольны люди

  • Волнения в Нурсултане. Полиция задержала десятки людей, протестующих против переименования столицы Казахстана в честь первого президента страны. Узнаем, что происходит в республике.
  • Трамп берет Голанскую высоту, точнее высоты. Говорим о реакции на решение президента США признать суверенитет Израиля над территорией Сирии.
  • Не понять, но простить. Руководство Сербии называет ошибкой НАТО бомбардировки Югославии 20 лет назад. Что думают сербы о тех событиях сейчас.
  • До и после аннексии. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Билет в один конец": украинцы набросились на Бойко после поездки в Москву

Служба безопасности Украины (СБУ) даст правовую оценку визиту кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и главы политического совета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведука в Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Зачем кандидат в президенты Украины Бойко приехал в Москву?

В пятницу Дмитрий Медведев в своей резиденции в Горках принял двух украинских политиков - кандидата в президенты соседней страны Юрия Бойко и его однопартийца Виктора Медведчука. Во встрече также участвовал глава "Газпрома" Алексей Миллер. Обсуждали вопросы экономического взаимодействия Москвы и Киева, в том числе прямые поставки российского газа на Украину.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Видео появления на свет кенгуру в Ленинградском зоопарке

У посетителей Ленинградского зоопарка появилась возможность понаблюдать за первыми шагами детёныша кенгуру. Малыш родился ещё в прошлом году, но вылез из сумки мамы на обозрение публики только сейчас. Пока новоиспеченный обитатель вольера только осваивается в незнакомой для себя обстановке. Но уже совсем скоро у него появятся приятели.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Собянин: Каждый москвич живет в пешей доступности от учреждений культуры

В пятницу в Манеже открылся 4-й Московский культурный форум. В нём принимают участие около пяти тысяч человек. В течение трёх дней планируется провести 100 театральных событий, почти 50 дискуссий и более 30 мастер-классов. Вход традиционно свободный. На открытии форума Сергей Собянин представил программу "Мой район - Моя культура".

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Кировграде работники культуры отметили профессиональный праздник

Сегодня, 22 марта, накануне Дня работника культуры в ДК г. Кировграда прошёл творческий вечер, на который были приглашены люди так или иначе связанные с этой творческой профессией. Эти люди своим творчеством и любовью к своей профессии зажигают наши с вами сердца, создают для нас праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат нас любить и […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Встреча с Бойко и Медведчуком не входит в график Путина

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с председателем политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктором Медведчуком и кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Vnd.press 

Михаил Винокуров: Марий Эл News #52(201)

— Сколько тонн литой асфальтобетонной смеси стали «заплатками» и «лепёшками» на дорогах столицы Марий Эл? — Как горожане отреагировали на то, что в Йошкар-Оле может появиться вторая улица Эшпая? — А что если сделать световое освещение Вантового моста, чтобы было просто красиво? Об этом и не только более подробно. На черном фоне в черной футболке […]

Блог сайта «ТВЦ» 

"Всех разогнать": Шнуров обрушился на Минкультуры

Музыкант Сергей Шнуров в пятницу выступил в Госдуме на парламентских слушаниях, посвященных законопроекту "О культуре". Лидер группы "Ленинград" раскритиковал концепцию документа, назвав закон попыткой "с помощью сети поймать океан".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В результате крушения парома в Ираке погибли около 100 человек

Около 100 человек погибли в результате крушения туристического парома на реке Тигр в Ираке. Всего на борту находились около 200 человек, среди погибших в основном были женщины и дети, которые не умели плавать. Трагедия произошла во время празднования традиционного праздника прихода весны – Навруза. По сообщениям полиции, судно было сильно перегружено; очевидцы прыгали в воду с берегов, чтобы спасти хоть кого-то. Спасательную операцию осложняли быстрое течение воды и ее повышенный уровень после дождей. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Счастливая Загитова бросилась к Медведевой

В Японии завершается чемпионат мира по фигурному катанию. Золотую медаль завоевала российская фигуристка Алина Загитова. В сумме за короткую и произвольную программы спортсменка набрала 237,50 балла.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В «Спортивном комплексе УГМК» Невьянска прошел турнир по теннису среди подростков

21-го марта юные жители Невьянского и Кировградского городских округов встретились на площадке «Спортивного комплекса УГМК», где прошло первенство по настольному теннису. Соревнования по настольному теннису, организованные «Центром молодежной политики Невьянского городского округа», собрали в минувший четверг, 21-го марта в «Клубе настольного тенниса УГМК» десятки участников. Это подростки, состоящие на различных видах учета, из многих учреждений […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Отстранить от эфира": Запашный о наказании для Невзорова за грязь про Началову

Заявление журналиста Александра Невзорова, недовольного тем, что из смерти певицы Юлии Началовой устроили вселенское событие, не оставило равнодушным дрессировщика Эдгарда Запашного.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Настало время подвести итоги конкурса …

Вот и подошло время подводить итоги нашего традиционного конкурса «Пицца на ужин». Газета «Твой Континент» вновь спешит порадовать одного счастливчика, который, в ближайшие часы, получит долгожданную наивкуснейшую БЕСПЛАТНУЮ пиццу от самых лучших кафе города. Сегодня в конкурсе приняли участие 53 человек, но победил № 20 – Андрей из города Невьянск. Поздравляем Вас! В скором времени […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В театре кукол им. Образцова показали "поющего" Мюнхгаузена

Новый  спектакль о "самом правдивом человеке на Земле" -  бароне Мюнхгаузене  представили в Театре кукол имени Образцова.  Легендарный герой в нём не только  увлечённо рассказывает  о своих приключениях, но и поёт. Как и другие персонажи. Музыку к спектаклю написал известный композитор Александр Зацепин.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Баба - не человек": Познер объяснил отношение к женщинам в России

Владимир Познер признался, что сталкивается с дискриминацией женщин каждый день. Отвечая на вопрос об отношении к женщинам в России, он в первую очередь затронул тему 8 марта. Телеведущий уверен, что россияне не знают, что это за день.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net