Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 10.03.2019

Tksmi.ru (Кировград) 

Полицейские Кировграда поздравили женщин с Международным женским Днем 8 марта

7 марта среди сотрудниц МОтд МВД России «Кировградское» была проведена учебная стрельба из табельного оружия в честь празднования дня 8 Марта. В личном первенстве победу одержали: 3 место – помощник оперативного дежурного ДЧ старшина полиции Подтяпурина Екатерина; 2 место – полицейский ППСП МОтд МВД России «Кировградское» старший сержант полиции Бурнашова Александра; 1 место– инспектор дорожно-патрульной […]

Читать дальше...




Tksmi.ru (Кировград) 

Названы причины, по котором россиянам могут отказать в пенсии

Эксперты озвучили три ключевых причины, по которым граждане России могут получить отказ в начислении пенсии. ПФР имеет законные основания отказать человеку в страховых выплатах. Первая причина – для назначения страховой пенсии по старости россиянин должен накопить определенный трудовой стаж. Минимальное количество – 15 лет. Вторая причина –  ПФР может отказать в назначении выплат по старости […]

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Митинг против изоляции интернета в Москве — за 9 минут

10 марта в Москве прошел согласованный митинг за свободный интернет, организованный Либертарианской партией. Акция связана с принятием закона о «суверенном интернете» во втором чтении. 28 человек были задержаны в ходе митинга, полицейские также отобрали баннеры у организаторов мероприятия. Наши корреспонденты вели прямую трансляцию с проспекта имени Сахарова.

Tksmi.ru (Кировград) 

Как спорт влияет на мозг

Ряд исследований доказал, что спорт положительно влияет на мозг. Но на что именно и каким образом это происходит? Регулярная физическая активность замедляет старение мозга и клеток организма в целом. Пожилые люди, занимающиеся физическими упражнениями меньше подвержены когнитивным дисфункциям. Это происходит вследствие того, что физические нагрузки улучшают кровообращение: кровь приливает к мышцам, снабжая их кислородом и […]

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Вооружённый гранатой житель Екатеринбурга взял в заложники семью и угрожал взорвать дом

Сегодня, 10 марта, в Екатеринбурге неадекватный житель 36 дома, расположенном на ул. Карла Маркса взял в заложники свою семью и угрожал взорвать весь дом. Длительное время он терроризировал своих родных, не выпуская их из запертой квартиры. На место инцидента стянулось большое количество спецслужб, дом оцепили. Спустя долгие три часа, злоумышленника смогли задержать, а после транспортировать […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Видео ужасающих условий проживания девочки-Маугли в Москве

Опубликована видеозапись, сделанная в квартире на Ленинградском проспекте в Москве. Там ранее в воскресенье спасли пятилетнюю девочку, которую нашли в груде мусора, передает ТВЦ.RU.

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

В Перми отчим избил и выставил на мороз 2-летнего малыша

Житель Перми избил своего 2-летнего пасынка и четыре часа держал его запертым на балконе без тёплой одежды… Трагедия произошла 9 марта – сообщает URA.RU. Мама мальчика ушла по делам и оставила малыша со своим сожителем на несколько часов. В какой-то момент ребёнок начал капризничать, чем сильно разозлил “нового папу”. Мужчина набросился на малыша с кулаками, пытаясь […]

Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Сотни жителей Невьянска приняли участие в масленичных народных гуляниях

Широкая Масленица – традиционный русский праздник, который любят жители всех городов и сел нашей страны. В последний день праздничной недели невьянцы собрались на общегородской праздник, организованный у стен ДК Машиностроителей. «Торопись, честной народ, Масленица всех зовет!» – традиционный праздник, посвященный Масленице, вновь собрал сотни невьянцев на площадке у городского Дворца культуры в воскресение, 10 марта. […]

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Трамп потребует больше денег за оборону Европы

Президент США Дональд Трамп и его помощники разработали новую формулу, по которой другие страны будут оплачивать размещение американских войск на своей территории. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Лучше как во Франции, чем как в Северной Корее». Митинг против изоляции интернета. Спецэфир Дождя

10 марта в 14:00 по московскому времени на проспекте имени Сахарова прошел согласованный митинг против изоляции рунета, организованный Либертарианской партией. Это связано с принятием во втором чтении законопроекта о «суверенном интернете». По подсчетам МВД, на акцию пришло 6,5 тысяч человек, «Белый счетчик» сообщает о 15 тысячах участников. Всего в ходе акции было задержано 28 человек. Владимир Роменский вел прямой эфир, а корреспонденты Дождя Мария Борзунова и Василий Полонский вели трасляцию с проспекта Сахарова. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Появилось видео с места падения Boeing с россиянами в Эфиопии

Пассажирский Boeing-737 эфиопской авиакомпании разбился недалеко от Аддис-Абебы. По предварительной информации, на борту было трое граждан России. Наше посольство в Эфиопии подтвердило эти данные, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Полицейские зачищают проспект Сахарова после митинга. Видео

В Москве прошел митинг против изоляции интернета, на который, по данным «Белого счетчика», пришли 15,3 тысяч человек. После окончания акции в 16:00 полицейские попросили митингующих разойтись и начали оттеснять оставшихся участников с площади, передает корреспондент Дождя. После окончания митинга было задержано 13 человек, сообщает «ОВД-Инфо». Всего во время мероприятия задержали 28 человек. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Единственный шанс на прекрасную Россию будущего». Выступления на митинге против изоляции интернета

10 марта на проспекте имени Сахарова прошел митинг в защиту свободы интернета и против цензуры, организованный Либертарианской партией. Участники акции выступали против закона о «суверенном интернете», «пакета Яровой» и цензуры в интернете. Мероприятие также поддержали создатель мессенджера Telegram Павел Дуров, а также политик Алексей Навальный. По данным МВД, на акцию пришло 6,5 тысяч человек, «Белый счетчик» сообщает о более 15 тысяч участников.  Около 15 человек было задержано.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Сегодня меня преследовали пригожинские шестерки»: юрист ФБК Любовь Соболь пришла на митинг против изоляции интернета

В центре Москвы прошел согласованный митинг в защиту свободного интернета, на который пришли более девяти тысяч человек, как сообщает «Белый счетчик». Наш корреспондент Мария Борзунова поговорила с юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь о том, почему она присоединилась к митингующим. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

IC3PEAK — «Смерти больше нет». Выступление на митинге против изоляции интернета

Во время согласованного митинга за свободный интернет в Москве на сцене выступила группа IC3PEAK. В конце ноября серию их концертов отменили в нескольких городах, а после этого самих участников группы задержали в Новосибирске. Сама акция связана с принятием законопроекта об автономной работе российского сегмента интернета. 

Блог сайта «ТВЦ» 

На разбившемся в Эфиопии Boeing были россияне

На рейс разбившегося в Эфиопии самолета Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines приобрел билет гражданин России. Информацию проверяет заведующий консульским отделом посольства России в Кении Олег Кипоренко.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Петербурге заклеили дверь в офис «Роскомнадзора» и зажгли файер. Включение с места событий

10 марта в Санкт-Петербурге прошла акция у офиса Роскомнадзора за свободу интернета и против цензуры, ее организовали члены Либертарианской партии и движения «АгитРоссия». Они наклеили оградительную ленту и плакат с надписью «Здесь убивают русский интернет» на дверь здания, а также зажгли файер. Фотограф Дэвид Френкель рассказал подробности. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Почему Госдума запретила хостелы в жилых домах

Парламентарии на этой неделе с оговорками, но запретили хостелы в жилых домах. Затея наделала много шума. С одной стороны, москвичи, да и жители других регионов, давно этого просили. С другой, под ударом оказалась целая отрасль. И это в то время, когда бюджетных гостиниц у нас везде не хватает.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Не отдадим интернет паршивцам из Кремля». Тысячи людей пришли на митинг за свободный интернет в Москве

10 марта в центре Москвы проходит митинг в защиту свободного интернета, который был организован после того, как Госдума приняла законопроект о «суверенном интернете». Как сообщает «Белый счетчик», на 14:45 через рамки на акцию прошли 9,2 тысяч человек. Более 10 человек задержаны. Корреспонденты Дождя Мария Борзунова и Василий Полонский ведут прямой эфир с проспекта Сахарова. 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Задержание на митинге против изоляции интернета. Видео

Во время митинга за свободный интернет в центре Москвы полицейские уволокли мужчину прямо с проспекта имени Сахарова. Как сообщает корреспондент Дождя, причины задержания неизвестны, полиция никак не объяснила свои действия журналистам. Еще до начала акции несколько человек увели в автозаки из-за того, что они принесли воздушные шарики на мероприятие. К 14:40 по московскому времени в Москве было задержано 15 человек. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net