160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 18.03.2019




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Крым наш»: что думают на полуострове о пяти годах с Россией

  • Что жители Крыма думают о пяти годах жизни при российской власти.
  • Суд над правозащитником. В Чечне выносят приговор главе регионального отделения «Мемориала» Оюбу Титиеву.
  • Стрельба в Утрехте. Узнаем подробности нападения в Нидерландах.
  • Президент в осаде. Узнаем, кто участвует в многотысячных акциях протеста в Сербии и чего эти люди добиваются.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Нам с западниками есть, что сказать друг другу»: новый худрук МХАТа Бояков о первом спектакле, Прилепине и Богомолове

Денис Катаев отправился в МХАТ имени Горького и поговорил с новым художественным руководителям театра Эдуардом Бояковым. Обсудили первый спектакль, который был поставлен при новом руководстве, работу Захара Прилепина, а также возможность приглашения режиссера Константина Богомолова — Бояков был бы совсем не против, если бы тот поставил что-нибудь в новом МХАТе.

Блог сайта «ТВЦ» 

Как меняют систему безопасности движения поездов в Московском метро

В Московском метрополитене проходит масштабная реконструкция действующих линий метро. Группы компаний 1520 выполняют работы по установке системы безопасности движения поездов. Так уже прошла реконструкция на Арбатско-Покровской ветке, а сейчас идут работы в Новой Москве, куда дотянулась Сокольническая линия.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы рассчитывали на оправдательный приговор»: брат Оюба Титева и правозащитник о четырехлетнем сроке для главы чеченского «Мемориала»

Шалинский городской суд Чечни приговорил главу грозненского «Мемориала» Оюба Титиева к четырем годам лишения свободы в колонии-поселении. Его признали виновным в хранении наркотиков. Защита настаивала на версии о преследовании по политическим мотивам. Наш корреспондент Владимир Роменский поговорил с братом Титиева Якубом и правозащитником Олегом Орловым после оглашения приговора. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Атмосфера как в ленинской библиотеке»: все запреты новой соцсети «Яндекса»

В эти выходные «Яндекс» показал избранным пользователям свою ауру. «Аура» — это новая соцсеть, которой поисковик собирается затмить и Mail с его одноклассниками и в контакте, и Цукерберга с его фейсбуком и Тиндер.

Блог сайта «ТВЦ» 

"Вы пронесли через годы любовь к России": Путин сравнил крымчан с красноармейцами

Владимир Путин принял участие в запуске двух новых электростанций на полуострове - Балаклавской и Таврической ТЭС. Президент дал старт работе энергоблоков, чья суммарная мощность вплотную приближается к тысяче мегаватт.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Блокадный ген и служебные люди: кто он — главный советник Путина по науке

В программе «Москва. Кремль. Путин», которая вышла на канале «Россия 1», член РАН Михаил Ковальчук открыл новые грани личности российского президента. По словам Ковальчука, Путин занимается наукой весь свой период пребывания у власти, и все научные достижения связаны с его, Путина, инициативами. Сам же директор Курчатовского института на встрече с президентом пообещал развивать не просто науку, а меганауку — в институте якобы «создали принципиально новые направления, связанные с природоподобными... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Идеальные новости. Дождь уважает власть в прямом эфире.

18 марта президент Владимир Путин подписал законы сенатора Андрея Клишаса, уже утвержденные обеими палатами парламента. Один из них предусматривает наказание за распространение недостоверной информации, другой — за неуважение к чиновникам в неприличной форме. Теперь жизнь, во всяком случае Дождя, уже никогда не будет прежней — и телеканал решил разоружиться. Переобуться в воздухе, перековаться, как хотите. В порядке эксперимента все наши новости будут проверять на достоверность, чтобы все было в рамках нового закона. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Школьницу из Томсино затравили за письмо Путину. Теперь их семью приглашают в другие деревни

Следственный комитет по Псковской области отрицает, что Елена и Таисия Перчиковы из деревни Томсино получали угрозы в свой адрес. В декабре прошлого года 12-летняя Таисия отправила письмо Владимиру Путину, использовав форму на сайте Кремля. В нем она пожаловалась на низкую зарплату ее мамы (12 тысяч рублей) и на то, что единственную школу в селе закрыли. В письме девочка попросила подарить ее маме мотоблок или минитрактор для огорода. В начале января 2019 года в комитете по социальной защите Псковской области сообщили... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«У нас один враг – тот, кто против единой России»: Путин гостит в Крыму

На прошлой неделе Евросоюз, США и Канада в очередной раз расширили свои санкционные списки и добавили туда людей, связанных с действиями России в Крыму и на Украине. 18 марта в Севастополе и Симферополе с самого утра гостит Владимир Путин. Причем, кажется, впервые в своем президентстве Путин, разрываясь в перелетах между Севастополем и Симферополем, не просто не опоздал ни на одно из намеченных торжеств, но и начинал праздновать с опережением своего же собственного расписания. Все началось в Севастополе... Читать дальше...

Tksmi.ru (Кировград) 

Кировградские​ службы​ провели​ учения​ совместно​ с​ Верхнетагильским​ детским​ домом-школой

14 марта состоялись учения кировградских служб спасения на базе Верхнетагильского детского дома-школы. В мероприятии приняли участие пожарная служба из Кировграда, сотрудники МЧС, скорой медицинской помощи и других экстренных служб. Целью учении была отработка действий во время тушения пожаров на объекте с массовым скоплением людей и проверка взаимодействия с городскими службами жизнеобеспечения. В ходе провелись тренировки […]

Читать дальше...

Vnd.press 

Михаил Винокуров: Марий Эл News #48(197)

— Сколько литых асфальтобетонных «заплаток» появилось на дорогах Йошкар-Олы? — Что изменится в городском сквере Наты Бабушкиной? — Кто стал советником Главы Республики Марий Эл? Об этом и не только более подробно. На черном фоне в черной футболке вещает Михаил Винокуров.

Блог сайта «ТВЦ» 

Производителя кваса "Никола" заподозрили в неуплате 26 млн

В Великом Новгороде следователи и полицейские пришли с обысками в компанию "Дека", которая производит квас "Никола". Его производителя заподозрили в неуплате налогов на 26 миллионов рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Ъ: следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Иванова в среду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net