Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 22.06.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Важные новости о бане на Великой: её могут снести в ближайшие месяцы

Сегодня Новгородский районный суд принял решение: собственник здания бывшей бани на улице Великой обязан снести особо опасный объект в течение двух месяцев с момента вступления решения суда в силу.

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Юрий Весельев рассказал, почему он поддерживает поправки в Конституцию РФ

Председатель новгородской «Деловой России» Юрий Весельев на своей странице в Facebook опубликовал пост о том, почему он поддерживает поправки в Конституцию РФ.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области стартовала благотворительная акция «Весточка ветерану»

На Новгородчине стартовала благотворительная акция «Весточка ветерану». Её проводят правительство области совместно с АНО «Инициативы культурного развития регионов», предпринимателями и молодёжью региона.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сергей Бусурин ответил на вопросы новгородцев о голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин разместил пост на своей VK-странице, в котором ответил на вопросы жителей города о голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Ваши новости 

Сотрудники новгородской полиции почтили память погибших коллег

Вчера, 21 июня, ко дню памяти и скорби в честь начала Великой Отечественной войны, сотрудники полиции Новгородской области провели памятный митинг у монумента сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также при исполнении служебных обязанностей. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Голоса жителей Новгородской области могут повлиять на присвоение Боровичам звания «Город трудовой доблести»

На сегодняшней пресс-конференции о подготовке голосования по поправкам в Конституцию РФ «53 новости» попросили ппредседателя областного избиркома Татьяну Лебедеву рассказать и о возможности отдать голос за присвоение Боровичам звания «Город трудовой доблести».

Читать дальше...

Первый канал 

Трехмерная панорама Брестская крепость появилась в Музее Победы в Москве

Брестская крепость первойnbsp; приняла на себя удар немецких захватчиков. Цитадель планировали взять за несколько часов, а она продержалась почти месяц. Более 2 тысяч погибших и около 7 тысяч попавших в плен. Военные, медики и мирные жители сражались в невероятных условиях. Их подвиг можно увидеть в Музее Победы в Москве, но пока только виртуально. Из-за режима самоизоляции панорама еще не открыта для посетителей. Как ее создавали - в репортаже нашего московского корреспондентаnbsp; bДарьи Белоусовой-Петровской.nbsp;/bbr... Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Время пить копорский чай.

Лето в разгаре. Цветут полевые цветы, травы изумрудным ковром покрывают поля, а над ними пушистым белым облаком колышутся зонтики полевой сныти.

Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто шестая: «Обманутый жених и печальная судьба королевы Марии»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Dp.ru 

Приговор по делу "Сети", рейд на Рубинштейна и увольнение врача: Петербург 22 июня

Первый Западный окружной военный суд в Петербурге вынес приговор в отношении двух фигурантов дела о запрещенной в России террористической организации "Сеть". 25-летний программист Виктор Филинков и 28-летний промышленный альпинист Юлий Бояршинов получили 7 лет и 5,5 года колонии соответственно. После приговора у здания суда начались задержания активистов, поддерживающих осужденных. Суд установил, что они входили в состав межрегионального террористического анархистского сообщества "Сеть" с 2016 года. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В сельских школах открываются цифровые "Точки роста"

Одна из "Точек" открылась в деревне Нагово Старорусского района Новгородской области. Родители довольны: школьники стали не ходить, а мчаться на уроки. Всерьез увлеклись 3D-моделированием, квадрокоптерами.

Читать дальше...

ТК Юрган 

Долгая дорога домой

Буквально в это воскресенье останки ещё одного бойца Красной Армии, призванного из нашей республики, удалось извлечь в Новгородской области. Между селом Лычково и деревней Ямник, где осенью 41 года шли жестокие бои, обнаружен медальон Константина Михайлова, 1904 года рождения. Записка в медальоне в качестве мества жительства указывала Коми АССР, Сторожевский район, Нившерский сельсовет, деревня Боровск.

Novgorod-tv.ru 

Новгородский районный суд вынес решение по делу бани на Великой

Собственник здания бывшей бани на улице Великая в областном центре обязан снести особо опасный объект в течение двух месяцев. Такое решение сегодня принял новгородский районный суд по иску мэрии. Но ответчик может его оспорить.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Новгородскую инфекционную больницу доставили 5 тысяч защитных костюмов для медперсонала

Клиники региона продолжают получать оборудование и материалы для борьбы с болезнью. Сегодня в инфекционную больницу доставили 5 тысяч защитных костюмов для медперсонала. Все костюмы многоразовые. Их приобрело региональное министерство здравоохранения.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

На стажировку выпускников новгородские власти планируют потратить более 19 млн рублей

С 1 июля в Новгородской области начнет работу региональная программа поддержки выпускников. Выпускники новгородских колледжей и вузов, которые еще не нашли работу, смогут пройти 3-х месячную стажировку на предприятии. Во время стажировки они будут получать выплаты в размере одного МРОТ – 12 130 рублей за каждый месяц.

Читать дальше...

Управа района Нагатино-Садовники 

Пресс-релиз Выставка «Образ средневековой женщины. Из истории русского города XI-XVII столетий» Выставочный зал «Подклет дворца царя Алексея Михайловича» открылась 16 июня 2020 года

В последние годы возрос интерес исследователей разных специальностей к темам происхождения гендерных стереотипов. Исследования проводятся в рамках социальной истории, с позиций которой женщины рассматриваются как особая социальная группа со своими специфическими потребностями и интересами.

53news.ru (Великий Новгород) 

Пострадавшие от COVID-19 новгородские бизнесмены могут обратиться к уполномоченному по защите их прав

Предприниматели, пострадавшие из-за пандемии могут обратиться за помощью в аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородские школьники присоединятся к праздничным мероприятиям в честь юбилея Парада Победы 1945 года

24 июня новгородское региональное отделение Российского движения школьников присоединится к праздничным мероприятиям, приуроченным к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года.

В 12.00 региональный координатор РДШ в Новгородской области Яна Добровецкая совместно с активистами движения проведут онлайн мастер-класс «Голубь мира». Участниками мероприятия станут воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Читать дальше...

Ваши новости 

В деревне Жестяная Горка сегодня захоронили останки мирных жителей, расстрелянных фашистами в годы оккупации

Мемориал в деревне Жестяная Горка Батецкого района окружает березовая роща. На стволах деревьев - красные ленты. Их 521, по числу мирных граждан, останки которых сегодня, 22 июня, были преданы земле.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Глава новгородской ГИБДД предстанет перед судом по обвинению во взятках

В Новгородской области ушло в суд уголовное дело о взятках в отношении начальника регионального управления ГИБДД Владимира Лонского. Об этом пишет «Новгород.ру» со ссылкой на областную прокуратуру. По версии следствия, Лонский в феврале 2019 года

ИА REGNUM 

В Новгородской области похоронили более 500 жителей, убитых гитлеровцами

Деревня Жестяная Горка, Новгородская область, 22 июня 2020, 19:36 — REGNUM У деревни Жестяная Горка Новгородской области в понедельник, 22 июня, прошла траурная церемония захоронения останков более 500 мирных жителей, убитых гитлеровскими войсками. Следы военного преступления были обнаружены в...

Germania.ONE 

В Новгородской области прошла церемония захоронения останков мирных жителей, замученных фашистами в годы Великой Отечественной

Сегодня под Новгородом захоронили останки более 500 человек, которые погибли в 1942-м. Расстрельные ямы нашли в прошлом году в районе деревни Жестяная горка. Там же и прошла сегодня церемония, и там же вскоре появится мемориал. Почти половина из этих 500 человек, как установлено, — это дети.Сегодня мы снова и снова

Газата «НОВГОРОД» 

На месте расстрелов мирных жителей в Новгородской области появится мемориал

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, рядом с деревней Жестяная Горка Батецкого раона, прошла траурная церемония захоронения останков более 500 мирных жителей, обнаруженных в 2019 году поисковиками экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 22.06.2020

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Великий Новгород

https://novgorod.tns-e.ru/news/population/mobilnoe-prilozhenie-tns-energo-pomogaet-operativno-reshat-voprosy/

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net