Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 18.06.2020




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кухмазов — победитель третьего этапа «Московского блица»

Международный мастер Арсен Кухмазов выиграл третий этап серии онлайн-турниров «Московский блиц», проходящей на площадке Mskchess.ru в рамках проекта «Московский киберспорт». Сыграв 38 партий, столичный спортсмен набрал 81 очко.

Читать дальше...

МЧС России 

Безопасность людей на водных объектах стала одной из тем выездного заседания правительства Новгородской области

Летний период только начался, а на водных объектах Новгородской области уже произошло 5 происшествий, при которых погибло 5 человек, из них 1 подросток 15 лет. Все погибшие в летний период утонули в необорудованных местах для купания. В оборудованных местах для купания, как показывает статистика за 10 лет, гибели не допущено. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах рассказал собравшимся заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области Игорь Клинг. Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородская область занимает 39 место по уровню летальности от COVID-19

По состоянию на 18 июня общероссийский показатель летальности от COVID-19 — 1,37% (процент умерших от количества заболевших), для регионов Северо-Запада – 2,07% (неделей ранее 1,68%).

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Муравьев Матвей Артамонович — начертавший план Гумбиннена

В 1758 году во время нахождения Пруссии в составе Российской империи возникла необходимость составить планы городов новой провинции. Эта работа была поручена инженеру русской армии Муравьёву Матвею, который имел большой опыт в картографических работах.

53news.ru (Великий Новгород) 

Глава Ермолинского сельского поселения организовал нам экскурсию по свалкам мусора

Глава Ермолинского сельского поселения Александр Козлов и корреспондент «53 новостей» проверили пригород Великого Новгорода на чистоту.

Читать дальше...

PolitPuzzle.ru 

Российская «дочка» Siemens удвоила ресурс турбины SGT5-2000E, модернизировав лопатки

На российском дочернем предприятии вдвое увеличили межсервисный интервал газотурбинной установкой ГТЭ-160. Пресловутый «турбоскандал», возникший из-за претензий США по поводу российского контракта немецкой компании Siemens, заставил РФ кардинальным образом пересмотреть свой подход к вопросу обеспечения энергобезопасности страны. В итоге российской стороной был запущен процесс по локализации производства передового газотурбинного оборудования, в котором нуждается энергетическая отрасль государства. Читать дальше...

Dp.ru 

На месте концлагеря под Псковом обнаружили массовое захоронение

В Псковской области следственные органы Следственного комитета РФ начали проверку по факту обнаружения массового захоронения мирных граждан, погибших от рук нацистов в годы Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба ведомства. Могильник с останками минимум двух человек в районе деревни Моглино, где в 1941-1944 годах находился концентрационный лагерь, обнаружили поисковики в ходе работ по проекту "Без срока давности". Также обнаружены фрагменты личных вещей и одежды. Непосредственно в могильнике найдена пуля. Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто девяносто четвёртая: «Святыни новгородские. Преображенский Антоние-Леохновский монастырь»

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородский районный суд постановил взыскать с Ксении Сергеевой 7000 рублей в пользу координатора НОД Станислава Попова

В Новгородском районном суде рассмотрели иск координатора общественной организации «Национально-освободительное движение» Станислава Попова к Ксении Сергеевой. Поводом к иску стало другое судебное разбирательство, в котором Ксения Сергеева защищала свою честь и достоинство. Тогда иск был подан против ОГАУ «Агентство информационных коммуникаций»: Ксения Сергеева требовала удалить с сайта изд......

53news.ru (Великий Новгород) 

В докладе Владимиру Путину глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин привёл в пример новгородского губернатора

Сегодня, 18 июня, президент Владимир Путин провёл рабочую встречу с директором Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрием Чиханчиным.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Валентина Матвиенко поддержала Сергея Митина в ускорении маркировки питьевой воды

На очередном заседании Совета Федерации сенатор от Новгородской области Сергей Митин вновь поднял тему незаконного оборота питьевой и минеральной воды в нашей стране.

Читать дальше...

Ваши новости 

Алексей Коряков: «Вот стою на асфальте, в лыжи обутый: то ли лыжи не едут, то ли я чеканутый». Или о пирровой победе Оксаны Сергеевой

В состояние некоего изменения сознания меня привели результаты разбирательства по гражданскому делу, где сегодня ответ держала хорошо известная новгородцам Оксана Сергеева – ныне депутат Ермолинского сельского поселения. 

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Опубликован список команд, с которыми новгородский «Электрон» сыграет в этом сезоне

В начале августа новгородский футбольный клуб «Электрон» начнет выступление в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона МРО «Северо-Запад-2020».

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Молодежь Новгородской области примет участие в онлайн-квесте «Лето 1941»

Онлайн-квест «Лето 1941» пройдет 23 июня в сообществе областного Дома молодежи во ВКонтакте и будет посвящен 79-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

К участию приглашаются команды из 5-7 человек.

Задания онлайн-квеста затрагивают исторические события, особенности солдатского быта и военную литературу.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Андрей Никитин и «Волонтеры Победы» дали старт благотворительной акции «Красная гвоздика»

В Новгородской области стартовала Всероссийская акция «Красная гвоздика». Ее ежегодно проводят благотворительный фонд «Память поколений» совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородском роддоме умерли двое мужчин

В Новгородском областном роддоме №1, расположенном на ул. Тихвинская, умерли три человека, проходившие лечение от коронавируса. Двое из них — мужчины. Один из двух роддомов в Великом Новгороде перепрофилировали для работы с коронавирусом. По официальным данным, в роддоме н

Ваши новости 

«Городское хозяйство» трудоустраивает новгородцев, оставшихся без работы из-за пандемии коронавируса

С самого утра на перекрестке улиц Мира и Попова идет работа: трое человек выравнивают газоны. Нужно вывезти накопившийся за многие зимы песок и сделать так, чтобы газон был ниже бордюрного камня - тогда вода во время дождя или весной, когда тает снег, не будет стекать на тротуар. А это значит, что не будет луж и пыли, остающейся после того, как они высохнут, и у города появится возможность сэкономить на уборке.

Читать дальше...

Dp.ru 

Новгородскому заводу "Дека" ищут инвестора

Агентство развития Новгородской области (АРНО) опубликовало сегодня, 18 июня, инвестиционное предложение в отношении АО "Дека" — старейшего пивоваренного завода и одного из крупнейших российских производителей кваса. "В 2005 году "Дека" стала известна благодаря квасу "Никола", который "взорвал" рынок бутилированного кваса. Затем было заново налажено производство различных марок пива, энергетических напитков и минеральной воды. "Деку" знали как в России, так и за рубежом. Квас "Никола" пили от Сахалина до Калининграда... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.06.2020

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Великий Новгород

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net