Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Великого Новгорода за 28.06.2020




53news.ru (Великий Новгород) 

Полицейский в онлайне рассказал новгородцам о дистанционном мошенничестве

Начальник УМВД по Великому Новгороду, полковник полиции Сергей Максимов провёл для учащихся города онлайн-беседу по профилактике дистанционного мошенничества.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Николай Хатунцев: «Уровень безопасности на избирательных участках — беспрецедентный»

На «ковидной» карте Новгородской области Чудовский район — в красной зоне. Эпидемиологическая ситуация там сложная, поэтому «53 новости» решили побеседовать с главой района Николаем Хатунцевым. Мы поинтересовались, как он оценивает уровень безопасности на избирательных участках.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

Тверь в числе лидеров городов России с самым дешевым питанием

Тверь оказалась в тройке лидеров городов России с самым дешевым питанием. Как сообщили в «Российской газете», купить продукты питания по наиболее выгодным ценам могут жители Симферополя, Твери и Севастополя. Оказалось, что в день одному человеку хватит 260 рублей.  Такие результаты получились из июньской волны мониторинга «Котлета с пюрешкой», которая прошла в 58 регионах страны. Маркетологи...

Skoronovosti.ru 

В Новгородской области открыли мемориал бойцам Волховского фронта

Памятник погибшим героям ВОВ открыли на трассе в Новгородской области (Фото: Российская газета)Открытие мемориала приурочено к 75-летию Великой Победы. В этом месте в 1942 году шли ожесточенные бои бойцов Волховского фронта с фашистской армией. На небольшом участке земли, в болотах погибли 50 тыс. красноармейцев, 30 тыс. солдат попали в плен, около 15 тыс. бойцов сумели вырваться.Движение на трассе М-11 «Нева» будет остановлено 27 июня в связи с открытием мемориала «Погибшим...

Cyrillitsa.ru 

Ледовое побоище: где оно произошло на самом деле

Источники донесли до нас очень скудные сведения о Ледовом побоище. Это способствовало тому, что битва постепенно обрастала большим количеством мифов и противоречивых фактов. Снова монголы Битву на Чудском озере не совсем корректно называть победой русских дружин над немецким рыцарством, так как противник, по мнению современных историков, представлял из себя коалиционные силы, включавшие кроме немцев датских […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Боровичский «Папа в цветнике» Дмитрий Матвеев поделился секретами семейного счастья

Электромонтёр цеха по производству пропантов АО «БКО» Дмитрий Матвеев стал одним из победителей областного фотоконкурса «Самый лучший папа». Об этом сообщила ВК-группа предприятия.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Наше терпение подходит к концу». Как в Угловском ТОСЭР люди выживают без электричества

Возможно, некоторые посчитают, что в деревне электроэнергия особо без надобности, ведь там всё делают до сих пор топором и клином, а воду носят в вёдрах на коромыслах.

Читать дальше...

Ваши новости 

Более 83 тысяч новгородцев уже проголосовали по поправкам в Конституцию

Сегодня, 28 июня, председатель областного избиркома Татьяна Лебедева рассказала журналистам, что за три дня в голосовании по поправкам в Конституцию приняли участие 83037 новгородцев. Это 17,32% от общего числа избирателей.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Министр культуры Новгородской области проголосовала за историческое наследие

Министр культуры Новгородской области Татьяна Васильева выразила свою позицию по поправкам в Конституцию РФ и поделилась впечатлениями от организации голосования в городе Демянск:

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Коронавирус в России на 28.06: 635 тыс. инфицированных, 400 тыс. выздоровевших, и 9 тыс. умерших

Россия «выйдет из ситуации с коронавирусом» с минимальные потерями. Такую оценку озвучил президент Владимир Путин. Причем это касается не только самого заболевания, но и его экономических последствий для страны. Статистика продолжает показывать результаты около 6 тыс., число выздоровевших в ближайшие дни «перевалит» отметку в 400 тыс. и в наступающую неделю планируется официальное открытие курортного сезона. При этом мэр Москвы Сергей Собянин подчеркнул, что для столицы ее «открытие» не принесло... Читать дальше...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 222 новых заболевших коронавирусом, 84 пациента выздоровели, 3 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6791 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2198 (32,4%) без клинических проявлений

Блог сайта «Газета.ru» 

Монета и пуговицы найдены под паркетом квартиры Бродского

Монету 1972 года, пуговицы и папиросы нашли под паркетом квартиры Иосифа Бродского в Санкт-Петербурге. Поэт жил в доме Мурузи на Литейном проспекте с 1955 года и до своей эмиграции. Ранее другие вещи, имеющие отношение к Бродскому, были проданы на аукционе.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

За три дня в Новгородской области проголосовали более 83 тысяч жителей

За три дня голосования по поправкам в Конституцию в Новгородской области проголосовали 83 тысячи 073 жителей, что составляет 17,32% от числа избирателей. Об этом сегодня на брифинге сообщила председатель областного избиркома Татьяна Лебедева.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Уникальный человек обратился в избирательную комиссию Новгородской области

Председатель избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева сегодня на брифинге рассказала о самом первом из поступивших в избирком обращений.

Читать дальше...

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Астраханская область в числе участников. Эксперимент по внедрению цифрового образования проведут в России

Астраханская область может стать одним из российских регионов,...

The post Астраханская область в числе участников. Эксперимент по внедрению цифрового образования проведут в России appeared first on КаспийИнфо.

53news.ru (Великий Новгород) 

Фитнес в пандемию: новгородские спортсмены рассказали, что значит спорт на «удалёнке»

Одной из первых от удара пандемии коронавируса пострадала фитнес-индустрия. Спортсмены ушли на незапланированный отдых, полноценные занятия и тренировки пришлось отложить на неопределённый срок. Обстоятельства диктовали свои правила, всем пришлось учиться держать себя в форме без регулярных визитов в тренажёрку и спортзалы.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

К-вирус: 6 791 новый случай заражения в России

Новость обновляется

За минувшие сутки в России выявили 6 791 новый случай заражения коронавирусом, 104 человека умерли, 5,7 тысячи вылечились и выписаны из больниц.

Такие цифры приводит оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

У 2 198 человек (32,4% от всех выявленных за сутки случаев) заболевание протекает без симптомов.

Эти случаи распределены по 83 регионам страны.

♦ Москва — 717 новых случаев
♦ Московская область — 325
♦ Ханты-Мансийский АО ... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 28.06.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Betononasos-novgorod.ru

Аренда бетононасоса в Новгороде. Услуги автобетононасоса, стационарного и растворонасоса

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Kotofeich53.ru

Ветеринарная клиника "Котофеич" в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Великий Новгород

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net