Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Великого Новгорода за 04.03.2020

365news.biz 

СМИ: отца Филиппа Киркорова объявили в розыск

В отношении отца певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров начато исполнительное производство из-за гонок на машине, сообщает Telegram-канал Mash. фото: Кадр из видео Отец артиста объявлен в розыск. Ему советуют связаться с судебными приставами. Известно, что Бедрос Киркоров живет в Новгородской области, где у него есть хозяйство, но иногда посещает мероприятия в Москве. «РГ» со ссылкой




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Юрий Боровиков о развитии НовГУ в программе «Главный эфир» НТ

Исполняющий обязанности ректора НовГУ имени Ярослава Мудрого, профессор Юрий Боровиков в программе «Главный эфир» Новгородского телевидения - о количестве студентов в вузе, подготовке врачей и учителей для региона, деятельности Ассоциации выпускников Новгородского университета, развитии волонтёрства и др.

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy
- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм... Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Компания «Новгородская» начала перерасчет оплаты за прошлогоднее тепло

Газета «Известия» проанонсировала возможный перерасчет платежей за отопление из-за аномальной зимы. На Новгородчине корректировки уже начались, но пока речь идет о прошлогодних оплатах.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Великий Новгород примет слет студенческих отрядов Северо-Запада

С 1 по 4 октября 2020 года в Великом Новгороде пройдет VIII Слет студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа. В регионе уже начата подготовка к этому мероприятию. Сегодня в областном правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Председателя Правительства Елены Кириловой с участием представителей региональных органов исполнительной власти и новгородского отделения Российских студенческих отрядов.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Скандал в новгородской школе: подросток угрожал на уроке учителям и одноклассникам

В школе №36 Великого Новгорода разгорелся громкий скандал из-за поведения 15-летнего старшеклассника. Как пишет РИА Новости, днем 3 марта парень на уроке демонстративно начал проявлять агрессию: заявил одноклассникам и учителям, что у него при себе

ИА REGNUM 

Великий Новгород готовится к слёту студенческих отрядов Северо-Запада

VIII Слёт студенческих отрядов Северо-Западного федерального округа состоится в Великом Новгороде с 1 по 4 октября 2020 года. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе министерства спорта и молодёжной политики Новгородской области, слёт соберёт 300 гостей из 10 регионов Северо-Запада и ещё около 300...

Novgorod-tv.ru 

По Лужскому путепроводу вновь будут ездить автобусы № 3, 5 и 15

Продолжается триумфальное возвращение в транспортную сеть Великого Новгорода Лужского виадука. Его закрытие обернулось транспортным коллапсом длиной в 4 месяца, а открытие было воспринято «на ура». Сегодня мэрия объявила – подлатанный путепровод выдержит не только легковушки, но и автобусы.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Юрий Боровиков поддерживает предложение закрепить понятие «волонтёрская деятельность» в Конституции

В ходе обсуждения поправок в Конституцию Владимир Путин поддержал предложение руководителя движения «Волонтеры Победы» – внести в основной закон страны пункт о поддержке волонтерства. Ольга Амельченкова предложила наделить правительство России дополнительными полномочиями для поддержки волонтёрской деятельности.

Читать дальше...

Ваши новости 

Достойно книги рекордов: житель Великого Новгорода подарил мошенникам больше миллиона рублей!

Казалось бы, полицейских уже не удивить доверчивостью наших сограждан, которые без устали переводят деньги мошенникам. Но жителю Великого Новгорода удивить удалось!

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Внук увековечит память своего деда в виде граффити-портрета к юбилею Победы

Станислав Зудинов – граффити-художник из Королева. Уже несколько лет он живет с идеей увековечить память своего деда, Дмитрия Ивановича Зудинова. Коренной королевец танкист-фронтовик, в 45-м дошел до Берлина, где оставил свою роспись на здании Рейхстага. К 75-летию Победы Станислав надеется воплотить в жизнь масштабный проект, написав портрет своего славного предка на фасаде городской школы искусств. ТАНКИСТ И ЧТЕЦ – Мой дедушка был командиром самоходной артиллерийской установки и дошел на ней до Берлина, где расписался на стене Рейхстага. Читать дальше...

«Русская Семерка» 

За отец Бориса Ельцина сидел в ГУЛАГе

До развала Советского Союза Борис Николаевич Ельцин говорил, что его предками были бедные крестьяне. Семья жила в небольшом доме, и в хозяйстве были только корова да лошадь, которая скоро померла. Дед президента работал печником, а отец - строителем.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Великом Новгороде прошел физкультурно-спортивный праздник «Я влюблен в ГТО»

Помимо выполнения нормативов, участников ждали творческие задания по изготовлению поделок и рисунков на тему ГТО.
Праздник прошел в двух городских школах и собрал около 200 учеников 1-4 классов и их учителей.

- Участие в мероприятии объединило не только детей, но и их родителей, - рассказала классный руководитель 2 «Г» класса школы № 37 Алла Николаеску после соревнований, - в нашем классе дети старались изготовить самые творческие «валентинки» и победить в соревнованиях комплекса ГТО среди классов. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Завершена работа над глиняной моделью памятника воинам, который установят на трассе М11 «Нева»

04.03.2020 19:10. Агентство "Москва".

Работа над глиняной моделью памятника воинам, который будет установлен на трассе М11 «Нева», завершена. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский коллекционер хранит почти 500 телефонных аппаратов в однокомнатной квартире

В Новгородской областной библиотеке продолжает работу выставка телефонов из коллекции новгородца Геннадия Коретникова. Сегодня состоялась встреча с собирателем телефонных аппаратов.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Женский день стучится в дверь

Что в преддверии 8 марта думают новгородские мужчины?

Давно в прошлое ушли имена Клары Цеткин и ее сподвижниц, предложивших определить 8 марта как день солидарности женщин для борьбы за равные с мужчинами права. Сегодня у представительниц прекрасного пола привилегий в чем-то даже больше, чем у сильного пола. Но день-то в календаре остался и укрепился как праздник. Женский праздник.

Вячеслав БЫСТРОВ, директор МАОУ «Первая университетская гимназия имени академика В. В. Сороки»:
... Читать дальше...

Ваши новости 

В эти выходные в Великом Новгороде пройдёт весенняя гаражная распродажа

В феврале в Великом Новгороде впервые состоялась гаражная распродажа - одновременно и барахолка, и выставка, и просто возможность пообщаться с хорошими людьми, выпить чая или кофе и послушать музыку.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 04.03.2020

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

Philnov.ru

Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского |

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Bibitravel.ru

BibiTravel - аренда авто Великий Новгород

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Великий Новгород

Порядка 500 участников собрал фестиваль радиоэлектроники в Великом Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net