Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Великого Новгорода за 02.03.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Немецкие футболисты увидели фильм на YouTube и решили помочь команде из Новгородской области

Футбольная команда «Садко» из деревни Федорково (Новгородская область) получила в подарок набор спортивной экипировки от любительской немецкой команды «SV Helpenstein» из города Вегберг.

Читать дальше...




Newsroom.su 

В марте региональный проект «Будь в спорте» будет посвящен ГТО

В первый месяц весны новгородцев и жителей области ждет сразу шесть крупных фестивалей ГТО. В Великом Новгороде состоятся региональные этапы фестивалей среди трудовых коллективов, семейных команд, дошкольников, Зимний фестиваль для всех категорий населения. Эту информацию сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики. Пять точек активности будет работать в городе, где несколько раз в неделю...

Ваши новости 

В Новгородском районе один товарищ подставил второго, теперь тому грозит до двух лет тюрьмы

В середине февраля в полицию обратился житель деревни Трубичино и рассказал, что кто-то проник в его автомобиль и похитил из салона два телефона и другое имущество.

Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня в Великом Новгороде почтили память бойцов 6-й роты псковского десанта

Сегодня в Великом Новгороде у памятного знака «Погибшим в локальных вооруженных конфликтах» состоялся траурный митинг, посвящённый памяти воинов-десантников 6-й роты. На днях исполнилось 20 лет их подвигу.

Читать дальше...

Ваши новости 

Потерпевшая по сексуальному преступлению: «Я готова была покончить с собой...». Человеку, за которым слава «демянского маньяка», суд дал лишь 3 года условно. Но продолжение следует

Говорить об этом трудно. И в первую очередь самой потерпевшей — очень деликатная сфера: та, что обычно оберегается от всяких посторонних ушей и глаз. Но и не говорить нельзя, потому что неизвестно, сколько женских судеб может ещё изломать этот человек. 

Читать дальше...

Ваши новости 

На благоустройство парка Юности городские власти планируют в этом году потратить 21 млн рублей

Объявлен электронный аукцион на выполнение работ по благоустройству парка Юности. Иноформация об этом появилась на сайте госзакупок. Заказчиком выступает МКУ Великого Новгорода «Городское хозяйство».

Читать дальше...

Newsroom.su 

На встрече с первокурсниками НовГУ побывал лидер новгородских делороссов

Юрий Весельев, председатель Новгородской «Деловой России» встретился со студентами-первокурсниками Новгородского государственного университета. С 27 февраля в университете проходит чтение визионерских лекций специалистами-практиками из различных деловых сфер. Лекции проходят в рамках подготовки первокурсников к разработке и выполнению проектов. Главному новгородскому делороссу в качестве темы для лекции предложили практическую экономику, и Весельев с удовольствием поделился со своими...

53news.ru (Великий Новгород) 

Алексей Костюков: поправка в Конституцию об обязательной индексации пенсий нужна, чтобы не покушались на святое

Сегодня вечером гостем телепрограммы НТ «Главный эфир» стал управляющий Отделением ПФР по Новгородской области Алексей Костюков.

Читать дальше...

Shop And Mall 

В Череповце будет построен ТЦ с самым большим в области развлекательным комплексом

Самый большой торговый центр в Вологодской области - ТРЦ «Мармелад» будет расположен в активно-застраивающемся районе Череповца - Зашекснинском, между гипермаркетами «Макси» и «Leroy Merlin». В результате реализации проекта город получит комплекс, в составе которого будет ТРЦ «Мармелад» площадью 53 000 кв. м. с торговой галереей известных международных и федеральных брендов и самым большим в области развлекательным центром с активити-парком площадью более 4 000 кв.м.

Novgorod-tv.ru 

«Софийский десант» завершил свой марш-бросок по Новгородской области

«Софийский десант» завершил свой марш-бросок по Новгородской области. Волонтеры помогали ветеранам, вели уроки и мастер-классы для школьников. Финальным аккордом их «тимуровской» миссии стал большой субботник на берегу Волхова.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В центре «Мой бизнес» прошел семинар «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике»

В центре «Мой бизнес» сегодня говорили о «Интеллектуальной собственности в цифровой экономике». Обучающий семинар провели федеральные эксперты.

Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

На новгородской земле помнят воинов-якутов

В Старорусском районе Новгородской области прошли мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 77-й годовщине подвига воинов-якутов при форсировании озера Ильмень.

Volochek.life

Вышневолоцкие спортсмены заняли призовые места в межрегиональном турнире по бадминтону в Великом Новгороде

28 февраля на базе ФОК ГОАОУ СОСШ Спарта в Великом Новгороде прошел межрегиональный турнир по бадминтону, посвященный памяти Героя Советского Союза Я. Павлову. Организаторами соревнований выступили РОО Федерация бадминтона Новгородской области и...

Новгород.Ру 

Напротив бывшего ЗАГСа в Великом Новгороде вместо пешеходного перехода поставят забор

В мэрии Великого Новгорода провели внеочередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. На нём приняли решение ликвидировать пешеходный переход на ул. Розважа у дома №11 — это бывшее здание ЗАГСа. Комиссия рассмотрела предложение УГИБДД УМВ России по Новгородской области ликвидировать очаг аварийности на пешеходном переходе по ул. Розважа, дом 11. За последние 10 лет на этом перекр......

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Росмолодежь запустила грантовый конкурс среди физических лиц и вузов страны

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) объявило о старте Всероссийского конкурса молодежных проектов. Впервые конкурс проводится одновременно как для физических лиц, так и для вузов России.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Региональный проект «Будь в спорте» в марте посвящен комплексу ГТО

Сразу шесть крупных фестивалей ГТО ждут новгородцев и жителей области в первый весенний месяц.
В областном центре пройдут региональных этапы фестивалей среди трудовых коллективов, семейных команд и Зимний фестиваль среди всех категорий населения. Также новгородцев ждут городские фестивали среди дошкольников, взрослого населения и сотрудников ОМСУ.
Для всех любителей спорта работают пять точек активностей, где несколько раз в неделю проводятся массовые зарядки, а также оздоровительные прогулки по северной ходьбе. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 02.03.2020

Bibitravel.ru

BibiTravel - аренда авто Великий Новгород

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Poisk53.ru

Поиск53.Ру - информационный сайт г. Новгорода и Новгородской области

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Пятыйугол53.рф

Строительство домов, бань, заборов в В.Новгороде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Великий Новгород

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net