Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Великого Новгорода за 18.03.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Сколько аппаратов ИВЛ имеется в новгородской инфекционке?

Сегодня гостями программы «Главный эфир» стали главный санитарный врач по Новгородской области Елена Никифорова и главный инфекционист региона, главный врач областной инфекционной больницы Светлана Калач.

Читать дальше...




PR politics 

Военная провокация к выборам в Арцахе

Арцах готовится к знаковому изменению формы правления от смешанной президентско-парламентской к жесткой президентской республике. Ожидается, что процесс голосования будет самым свободным в истории Карабахской республики при активном участии оппозиции и невмешательстве Еревана.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Вернувшаяся из Чехии новгородка хотела сдать экспресс-тест на коронавирус, а ее заперли в инфекционной больнице

В Новгородской области принимаются все необходимые меры по недопущению проникновения коронавирусной инфекции. Яркой иллюстрацией этого стала сегодня история жительницы Великого Новгорода, которая вернулась из Европы, а спустя 10 дней затемпературила. Дальнейшие события она описала на стене группы «Чудомама» в социальной сети во «ВКонтакте».

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

На заседании Правительства Новгородской области обсудили успехи и проблемы Шимкого района

В Шимске сегодня должно было состояться выездное заседание правительства региона. Коррективы и здесь внесли ограничительные меры. Расширенное совещание прошло в формате видеоконференции.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В сети был опубликован ролик с жестокой дракой новгородских подростков

И сейчас мы рекомендуем убрать от экранов детей и не советуем смотреть следующий материал впечатлительным зрителям. В сети был опубликован ролик, на котором запечатлена жестокая драка подростков. Впрочем, больше это все же напоминает избиение. В главной роли две девушки. Следственный комитет выясняет все обстоятельства произошедшего.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В новгородские суды из-за коронавируса будут пускать только участников заседаний

С 19 марта по 10 апреля в судах Новгородской области и на судебных участках мировых судей приостановили приём граждан. Такое решение принято из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Из-за угрозы распространения коронавируса на территории страны Верховный суд РФ ограничил рассмотрение дел в судах. Как сообщили в объединённой пресс-с......

Novgorod-tv.ru 

Новгородские школьники вернутся за парты не раньше 13 апреля

В регионе принимаются все необходимые меры по недопущению проникновения коронавирусной инфекции. Сегодня министр образования объявила: школьники вернутся за парты не раньше 13 апреля.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Губернатор Андрей Никитин посетил социальные объекты Шимска

Перед заседанием Правительства Новгородской области губернатор Андрей Никитин посетил лично социальные объекты Шимска. Как и положено, в период возможной эпидемии глава региона облачился в одноразовую маску.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Волонтеры поискового отряда «Феникс» учат младшеклассников не теряться

Волонтеры поискового отряда «Феникс» внедряют в жизнь образовательный проект. Младшеклассников они учат не теряться и рассказывают об элементарных правилах поведения в экстремальной ситуации. Сегодня такой урок прошел в 4-й школе.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде открылась выставка к годовщине воссоединения с Крымом

Сегодня Крым отмечает 6ю годовщину воссоединения с Россией. Угроза короновируса внесла коррективы и в эту праздничную программу. Единственным событием в Великом Новгороде стало открытие тематической выставки в музее художественной культуры Новгородской земли.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

«НОТКА» должна выплатить почти 0,5 млн рублей за невозврат бюджетной субсидии

В Новгородский районный суд с жалобой обратился защитник ОАУКИ «НОТКА». Однако суд оставил апелляцию учреждения без удовлетворения. Ранее постановление вынесли в мировом судебном участке №35. Согласно документу, «Новгородское областное театра

Новгород.Ру 

В Новгородской области провели 138 исследований на коронавирус

Новгородский оперативный штаб по ситуации с коронавирусом сообщает, что в регионе нет ни одного случая заражения. По данным Роспотребнадзора, которые приводит новгородский оперативный штаб, в Новгородской об

Новгород.Ру 

В Великом Новгороде хотят приватизировать тысячи тонн лома асфальта и поребриков

Сегодня на заседании совета думы Великого Новгорода в проект повестки ближайшего заседания внесли дополнительный вопрос. В программу приватизации муниципального имущества Великого Новгорода хотят внести лом асфальтобетона и бордюрного камня. Обновлено в 23:35: Приватизировать предлагает мэрия, а не дума. Приносим извинения за неточность. Администрация Великого Новгорода предлагает включить в программу приватизации 11,92 тысяч тонн лома асфальтобетона, а также лома бортового камня в количестве 1,53 тысячи тонн. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вступил в силу приговор новгородцу за убийство пятнадцатилетней давности

Сегодня, 18 марта 2020 года, судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционные жалобы осужденного – местного жителя Сергея Кузьмина и его адвоката на приговор Новгородского районного суда от 26 декабря 2019 года.

Соседи. Люди и город 

Новгородские волонтеры-экологи занимаются раздельным сбором пластика

В министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области представили работу группы новгородских волонтеров. Они начинали свою деятельность с уборки мусора на берегах рек Псижа, Веряжа, Волхов и озера Ильмень, а в настоящее время сделали акцент на сборе пластика во дворах города, объединившись в экологическое движение ProМусор. Группа с таким названием создана в социальной сети ВКонтакте.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Новгородской области появятся «Сады памяти», посвященные землякам, погибшим в Великой Отечественной войне

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы предложили высадить по всей стране 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Новгородской области 

В Великом Новгороде росгвардейцы предотвратили хищения из гипермаркетов

Накануне на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в гипермаркете на улице Великой. К прибывшим на место происшествия росгвардейцам обратился сотрудник охраны магазина. Он рассказал, что неизвестный мужчина пронес мимо кассы неоплаченный товар – алкоголь. Действия правонарушителя были вовремя замечены службой охраны магазина. Бойцы Росгвардии задержали 36-летнего новгородца.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области школы уйдут только на запланированные каникулы

Глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов объявил об уходе школ на каникулы с 23 марта по 12 апреля. В Новгородском министерстве уточнили, что каникулы будут только в том случае, если они были изначально запланированы. По словам министра образования Новгородской области Евгении Серебряковой, школы региона перейдут с 23 марта по 12 апреля на дистанционное обучение. — Е......

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

«Новости малого бизнеса»: В малый бизнес идут самые предприимчивые люди - Юрий Шестериков

Член правительства, представитель губернатора в Законодательном собрании города убежден, что Михаил Мишустин сможет помощь малому бизнесу стать серьезным сегментом рынка, передают «Новости малого бизнеса».

Сопротивление 

Коллекторы стали использовать новые формы давления на людей

Коллекторские агентства, которые действуют в нашей стране на законных основаниях, начали активно использовать новые способы давления на граждан, балансируя на грани нарушения российского закона. В последние дни жительнице города Чудово Новгородской области Ирине Дмитриевой ежедневно приходят СМС угрожающего содержания: «Будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела». «Уведомляем о возможном выезде

Сопротивление 

КС РФ разъяснил возмещение убытков при ограничении права собственности на землю

Конституционный суд РФ разъяснил порядок возмещения убытков владельцам участков, если вследствие правомерных действий органов власти возникло ограничение права собственности на землю. Разбирательство проводилось по обращению владелицы участка земли в Новгородской области Ирины Бутримовой. В 2009 году женщина купила участок для ИЖС, кадастровая стоимость приобретенной недвижимости на тот момент составляла 5,8

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в грабеже

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Великий Новгород по подозрению в грабеже задержали ранее неоднократно судимого 30-летнего местного жителя.



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 18.03.2020

Bibitravel.ru

BibiTravel - аренда авто Великий Новгород

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Новгородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Великий Новгород

Ресторан могут открыть в Кладовой башне Нижегородского кремля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net