Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Великого Новгорода за 10.12.2018

Минюст России 

Участие в церемонии вручения юридической премии «Юрист года Новгородской области»

Сегодня, 10 декабря, представители Управления Минюста России по Новгородской области во главе с начальником Управления И.Н. Таганской, приняли участие в церемонии вручения юридической премии «Юрист года Новгородской области», которая прошла в  Гуманитарном институте Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Читать дальше...




53news.ru (Великий Новгород) 

Почему надо покупать квартиры в «Аркажской слободе» прямо сейчас

«53 новости» уже писали, что в Великом Новгороде с торгов реализуются квартиры в «Аркажской слободе». Между тем в ближайшее время можно будет приобрести недвижимость в этом современном жилом комплексе по цене значительно ниже рыночной.

Читать дальше...

МояОкруга 

Эмоции переполняют

В Нижнем Новгороде встретили журналистов из Великого Новгорода Съемочная группа Новгородского областного телевидения прибыла первым рейсом на новом скоростном поезде
Читать полный текст на сайте Победа

Читать полностью

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Журналисты Новгородского областного телевидения прибыли в столицу Приволжья на новом скоростном поезде

Нижний Новгород. 10 декабря. НТА-Приволжье – Журналисты Новгородского областного телевидения прибыли в столицу Приволжья на новом скоростном поезде.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, прямой железнодорожный маршрут связал Нижний Новгород и Великий Новгород.

Среди тех, кто был среди пассажиров нового скоростного поезда, прибывшего в Нижний Новгород 10 декабря, были сотрудники Новгородского областного телевидения.

Приезжих на железнодорожном вокзале встречал Губернский оркестр. Читать дальше...

Ваши новости 

Фамилия Пасечник хорошо рифмуется со словом «взяточник». Бывший «гаишник» Валерий Пасечник получил реальный срок

Сегодня Новгородский районный суд рассмотрел дело Валерия Пасечника, обвинявшегося по двум статьям Уголовного кодекса РФ: ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Подведены первые итоги форума «WorldSkills Russia»

На церемонии закрытия форума были подведены его первые итоги – авторы лучших проектов, разработанных ребятами на конференции, получили награды из рук генерального директор союза «Молодые профессионалы» Роберта Уразова и губернатора Андрея Никитина.

Читать дальше...

МЧС России 

Правила набора телефонных номеров экстренных служб

Периодически в Главное управление МЧС России по Новгородской области поступают обращения граждан с жалобами на отсутствие возможности вызова экстренных оперативных служб посредством набора коротких трехзначных номеров различных комбинаций через мобильные сети связи.

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 10 декабря 2018 года (17:00)

Как вернуть на родину полторы тысячи российских туристов, которые застряли на Хайнане? Почему так долго молчит Ростуризм? Между Москвой и Ижевском начали курсировать двухэтажные поезда, а Великий Новгород наконец-то связан с Нижним. Перед Ледовым дворцом спорта ЦСКА открыт памятник легендарному хоккеисту и тренеру Анатолию Тарасову. Выдающемуся дирижеру, маэстро Юрию Темирканову - 80.

Телеканал «Россия» 

Вести-Москва. Эфир от 10.12.2018 (17:00)

Как вернуть на родину полторы тысячи российских туристов, которые застряли на Хайнане? Почему так долго молчит Ростуризм? Между Москвой и Ижевском начали курсировать двухэтажные поезда, а Великий Новгород наконец-то связан с Нижним. Перед Ледовым дворцом спорта ЦСКА открыт памятник легендарному хоккеисту и тренеру Анатолию Тарасову. Выдающемуся дирижеру, маэстро Юрию Темирканову – 80.

МояОкруга 

В Нижнем Новгороде встретили журналистов из Великого Новгорода

10 декабря 2018 года в Нижнем Новгороде встретили первый поезд из Великого Новгорода. Прямое железнодорожное сообщение между городами запустили накануне. На первом рейсе в Нижний приехала съемочная группа Новгородского областного телевидения.
Читать полный текст на сайте Знамя труда

Читать полностью

Novgorod-tv.ru 

Съемочная группа НТ отметила сходства и различия Великого и Нижнего Новгорода

Поезд Великий Новгород – Нижний Новгород связал столицы двух регионов, открывая совершенно новые туристические перспективы. Одной из первых пассажиров рейса стала Алена Суфтина. Накануне вечером она отправилась в поездку, а уже утром прогулялась по городу на Волге.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Представителям различных сфер деятельности вручили федеральные и областные награды

В списке поощрений президента немало номинаций: благодарность президента, премия губернатора, медаль за развитие Новгородской земли , почетная грамота МЧС и многое другое. Более 20 награждаемых, каждый из которых стал лучшим в своем деле и сегодня получит награды лично из рук губернатора Андрея Никитина.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области провели урок мужества для учащихся подшефных классов Гимназии «Гармония»

10 декабря 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области провели урок мужества, посвященный несовершеннолетним героям нашего времени для учащихся подшефных классов Гимназии «Гармония», посвященный Дню Героев Отечества.

Великий Новгород.ру 

В Великом Новгороде «Мостопоезд №816» за сентябрь-октябрь задолжал зарплату 126 работникам

Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения ООО «Мостопоезд № 816» требований трудового законодательства.

Так, установлено, что организация имеет задолженность по выплате заработной платы перед 126 работниками за сентябрь-октябрь 2018 года на общую сумму более 3,7 млн. рублей.

«По данному факту прокурор в отношении организации возбудил дело об административном правонарушении по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы... Читать дальше...

МояОкруга 

Запуск прямого сообщения

10 декабря 2018 года в Нижнем Новгороде встретили первый поезд из Великого Новгорода.
Читать полный текст на сайте Сельская новь

Читать полностью

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Электропоезда «Ласточка» отправились из Санкт-Петербурга до Тосно

9 декабря, с вводом зимнего графика движения пригородных поездов, произведена замена подвижного состава серии ЭТ2М на электропоезда «Ласточка» на участке Санкт-Петербург-Главный – Тосно. В торжественной церемонии запуска скоростных электропоездов «Ласточка» с Московского вокзала до Тосно приняли участие заместитель Председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, член Правительства Санкт-Петербурга — председатель Комитета по транспорту Александр Головин и директор... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Великом Новгороде после вмешательства прокуратуры работникам организации выплачена зарплата на сумму более 3,7 млн рублей

Прокуратура Великого Новгорода провела проверку соблюдения ООО «Мостопоезд № 816» требований трудового законодательства.

Ваши новости 

«Единая Россия» и все-все-все

Самое яркое впечатление с прошедшего съезда «Единой России» – это Кадыров. Как только чеченский лидер со своей многочисленной свитой появился в холле Крокус Экспо, его тут же облепили десятки телекамер и фотокорров.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

С нового года максимальный размер пособия по безработице для новгородцев предпенсионного возраста составит 11280 рублей

С 1 января 2019 года максимальный размер пособия по безработице для жителей Новгородской области, которые официально подтвердили предпенсионный статус, увеличится с 4900 рублей до 11280 рублей. Как сообщили в новгородском отделении ПФР, в регионе живут около 40 тысяч человек предпенсионного возраста. На основе полученных от ПФР свед



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 10.12.2018

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Idealnayavn.ru

Центры сантехники и интерьера в Великом Новгороде "Идеальная ванная"

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Style53.ru

Стиль в Великом Новгороде

Rolsauto.ru

Компания ROLS Автотехника - это аренда погрузчика для планировки, манипулятора 15 тонн и экскаватора на гусеничном и колёсном ходу в Великом Новгороде.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Amelia53.ru

Купить цветы недорого, заказать букет в салоне Амелия в Великом Новгороде

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Veliky-novgorod.com

"Великий Новгород" - информация о городе (Новгородская область, г. Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Великий Новгород

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net