Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Великого Новгорода за 09.12.2018

Ваши новости 

«Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России» провела свою десятую конференцию

Открыл конференцию председатель областного совета Сергей Кондрушенко.

После минуты молчания, посвящённой памяти ушедших из жизни ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России, слово взяла полковник внутренней службы Марина Костикова. 

От имени начальника УМВД России по Новгородской области генерал-майора полиции Сергея Коломыцева она поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни ветеранских организаций. 

После этого были вручены почетные грамоты и благодарности... Читать дальше...




Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Чистки реготделений "Единой России". Кейс Новгородской области

Председатель Новгородской областной Думы 51-летняя Елена Писарева (занимает эту должность уже два созыва, с 2011 года) продолжает терять влияние и превращается в "хромую утку". 10 октября этого года она лишилась стратегически важного поста секретаря Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», а 8 декабря, на XVIII Съезде «Единой России», была также выведена из Генерального совета партии власти - напомню, что вошла она в него лишь год назад и, как выяснилось, чисто в силу должности руководителя регионального отделения ЕР. Читать дальше...

«Интерфакс» 

В РЖД заявили, что не будут перекидывать современные вагоны с северных поездов летом

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) не будет летом перекидывать современные вагоны с северных поездов на поезда курортных направлений, сообщил в воскресенье директор ОАО по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов на пресс-конференции в Великом Новгороде, посвященной отправлению первого скорого поезда № 42 сообщением Великий Новгород - Нижний Новгород.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новый поезд РЖД начал курсировать между Великим и Нижним Новгородом

Директор ОАО Российские железные дороги по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов сообщил о запуске пассажирского поезда, который начал курсировать по новому маршруту между Великим Новгородом и Нижним Новгородом с 8 декабря.

Ваши новости 

Древние монеты превратились в песок, пока шли до заказчика по почте

В Великом Новгороде от рук мошенников пострадал нумизмат. Как удалось узнать «Вашим новостям», мужчина нашёл на одном из сайтов в сети Интернет объявление о продаже монет Российской империи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Народный календарь 10 декабря. Романов день

В этот день чтят память святого целителя Романа. Верующие молятся ему об излечении женских болезней, бесплодия и об успешной беременности. Еще православная церковь  в этот день отмечает Знамение. Это один из самых важных образов в православной церкви - икона Пресвятой Богородицы «Знамение». На ней изображена Божья Матерь во время молитвы, а у нее на груди - младенец Иисус. Икона однажды спасла целое войско.  По приданию, в 12 веке во время осады Великого Новгорода князем Андреем Боголюбским и его войском... Читать дальше...

«Контекст» 

Тут жить нельзя, собирайтесь

Власти Новгородской области в рамках профильной федеральной программы, которая будет запущена в 2019 году, намерены расселить людей из аварийного жилья общей площадью 40 тыс. кв. метров.

53news.ru (Великий Новгород) 

Впервые в Великом Новгороде выступит рэпер Flesh

В последнее время российские рэперы в центре всеобщего внимания. То Сергей Нарышкин предложит выдавать им гранты, то в Госдуму и на Голубые огоньки пригласят, то отменят концерты, а вчера их позвал в Чечню Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Прямое железнодорожное сообщение организовано между Нижним Новгородом и Великим Новгородом

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье — Прямое железнодорожное сообщение организовано между Нижним Новгородом и Великим Новгородом.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, первый поезд по маршруту Нижний Новгород-Великий Новгород вышел в рейс 9 декабря. Состав поезда сформирован из купейных и плацкартных вагонов, а также вагонов СВ. Один вагон оборудован специально для маломобильных граждан. Поезд оснащен устройствами контроля электронных билетов. Читать дальше...

Forumnov.com 

Легендарные персонажи

Алексей КОЗЛОВСКИЙ, создал «Сказочную карту России».
Одним из персонажей отмеченных на ней стал Дед Трескун.

Им на сказочной карте России обозначен Великий Новгород.

https://novvedomosti.ru/articles/culture/47674/

А других сказочных персонажей у нас в Новгороде и области нет?

Интерновости.Ру 

В Великом Новгороде при раскопках найдена деревянная мостовая XIV века

В историческом районе Великого Новгорода, где продолжаются археологические раскопки, обнаружена деревянная мостовая.

По предварительным оценкам специалистов, находка может датироваться XIV веком, сообщает ТАСС.

Valaam.ru 

Ночное странствие

...День выдался полный. Встали рано. Ездили вдаль на Святой остров, вечером были в Соборе у всенощной. Очень устали. Знаю это настроение и по Афону: перед серьезным временный упадок, нервность... Но уже все сговорено, налажено, отступать поздно. Забежал Михаил Алексеевич.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 09.12.2018

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Rassvet53.ru

Видеонаблюдение в Великом Новгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Rakhmaninoffnov.ru

Официальный сайт МАУКиИ "Дом музыки имени С.В. Рахманинова" (Великий Новгород)

Visitnovgorod.ru

Бесплатная информация для туристов

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Великом Новгороде (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Великий Новгород

В Новгородстате рассказали, где развиваются таланты региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net