Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 27.10.2017

ПсковСила 

Тридцать спортсменов заявились на участие в Чемпионате г.Пскова по пауэрлифтингу «Псковская твердыня»

"28" октября в Фитнес-центре «Body Fitness Style» состоится Чемпионат и Первенство г. Пскова по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) «Псковская Твердыня - 2017». По итоговой номинации для участия в соревнованиях заявилось тридцать спортсменов. Кроме псковичей в соревнованиях примут участие гости из Великого Новгорода.  Положение Номинация




Ваши новости 

Любой желающий города и области сможет рассказать полицейским о качестве работы

Ни для кого не секрет, работа правоохранителей часто подвергается критике со стороны населения. Иногда она обоснована, но бывает, что она совершенно не имеет под собой никаких оснований.

Читать дальше...

Ваши новости 

Бодрствование в Сети. Блогеры на тропе войны и возвращение Киша

Давно замечено, что осенью сетевая активность резко и болезненно возрастает. Блогеры оживают после летней спячки, активизируются, в них просыпается гражданская смелость, благородная ярость борьбы. Вместе с тем растёт обидчивость и ранимость.

Читать дальше...

«Livepark.pro» 

ПРЕПОДОБНЫЙ АНТОНИЙ РИМЛЯНИН, НОВГОРОДСКИЙ ЧУДОТВОРЕЦ (1147)

Св. Антоний молился на нём о месте, где ему поставить храм Пресвятой Богородице. Внезапно камень отделился от берега и поплыл: «… шествие его бысть по теплому морю, из него же в реку Неву, а из Невы реки в Новое озеро, из Нова ж озера вверх по реке Волхову, противу быстрин неизреченных, даже и до Великого Нова города».  .................................................................................................................. Преподобный Антоний родился в 1067 году в Риме в семье знатных и состоятельных горожан. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородские учёные придумали, как извлекать пользу из борщевика

В Новгородской области ядовитым растением заросли 3,5 тыс. га земель. Власти признают, что нынешние методы борьбы с ним — неэффективны.   Разработки новгородских учёных «могут кардинально изменить ситуацию с борщевиком Сосновского». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом...

Новгород.Ру 

Из-за внебольничной пневмонии каникулы в школах продлили до 9 ноября

В Великом Новгороде в рамках профилактики внебольничной пневмонии каникулы школах продлили до 9 ноября. Соответствующее постановление подписал мэр Юрий Бобрышев сегодня, 27 октября. На сегодняшний день пневмонией заболели 228 человек, из них 155 были госпитализированы. В детских садах зарегистрированы единичные случаи внебольничны

Великий Новгород.ру 

Мнение: Новгородское правительство хочет сделать в драмтеатре торгово-развлекательный центр

В ряде новгородских СМИ появилась информация, что сотрудники театра драмы имени Ф. М. Достоевского взбунтовались против реорганизации. Причем, все ссылаются на сайт «Вечевой колокол», на котором найти подобную инициативу оказалось весьма проблематично – ее просто нет. Но в самом театре от корреспондента ИА «Великий Новгород.ру» скрывать не стали и озвучили, что, действительно, написали губернатору. А также бросили ссылку на свою инициативу. Судя по подписи к этой странице, инициатива на модерации. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава поселения в Новгородской области совершил подлог

Нарушения были выявлены в ходе прокурорской проверки.   В отношении главы Пролетарского городского поселения Новгородского района Новгородской области возбуждено уголовное дело по подозрению в подлоге акта приемки выполненных работ при ремонте дорог, что повлекло завышенную оплату...

ГТРК Славия 

Девять лет назад Великому Новгороду было присвоено почетное звание «Город воинской славы»

В центре «Диалог» прошло торжественное собрание с участием первых лиц города и области, ветеранской общественности, молодежи, руководителей военно-патриотических клубов. Это почетное звание наш город получил в конце 2008 года, в канун своего 1150-летия.

Ваши новости 

Роспотребнадзор обозначил примерную дату окончания карантина в школах

Как мы уже ранее писали, с начала октября в Новгородской области зарегистрировано более 180 случаев заболевания внебольничной пневмонией. В связи с чем управление Роспотребнадзора по Новгородской области приняло решение разобщить детей путём приостановления занятий в школах Великого Новгорода, устроив тем самым детям досрочные каникулы. 

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Первые новгородские школьники стали участниками патриотического проекта «Дороги Победы»

Проект «Дороги Победы» реализуется Российским военно-историческим обществом по федеральной программе патриотического воспитания молодежи. Для школьников Новгородской области региональное отделение Всероссийского общества охраны памятников разработало 4 маршрута.

ТАСС 

Миграционный отток и низкое качество дорог являются основными проблемами для СЗФО

Николай Цуканов считает, что для решения проблемы оттока населения из Новгородской области и Карелии необходимо создание для людей "адекватных условий, при которых они могли бы остаться"

«Известия» 

Бывшая начальница почты в Новгородской области осуждена за кражу денег

Бывшая начальница отделения почтовой связи осуждена за присвоение денежных средств в размере более 120 тыс. рублей, которые женщина взяла из кассы, сообщает региональная прокуратура.

Газата «НОВГОРОД» 

Карантин в школах Великого Новгорода из-за пневмонии продлен до 9 ноября

Мэр города Юрий Бобрышев в пятницу, 27 октября, подписал постановление о продлении карантина в образовательных учреждениях города до 9 ноября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В отношении руководителя поселка в Новгородской области возбудили уголовное дело

По версии следствия, подозреваемый в конце осени 2015 г, не проводя экспертиз качества подтверждающих соответствие работ условиям муниципального договора, заключенного до этого на проведение ремонта автомобильных дорог в поселке Пролетарий, внес в акты выполненных работ заведомо фальшивые сведения об исполнении условий договора о якобы выполненном объеме работ на сумму не менее 1 млн. руб. При этом, не было проведено проверок качества, удостоверяющих соответствие работ условиям договора. При выполнении... Читать дальше...

Спутник 

Великий Новгород накрыл первый снегопад

На дорожной обстановке это особенно не сказалось, чего не скажешь о региональных трассах. Прогнозы синоптиков сбылись – сегодня утром Новгород проснулся под покровом белого снега. Радует, что вместе с главным признаком зимы резко не ударили морозы – пока на улице около нуля.

ИА REGNUM 

Пневмония продлила каникулы в школах Великого Новгорода

Дополнительные противоэпидемические меры продлены до 9 ноября.   Образовательный процесс в школах и гимназиях Великого Новгорода будет приостановлен дольше — до 9 ноября. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре мэрии, такое постановление сегодня, 27 октября, подписал мэр Великого...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 27.10.2017

Alibi-vn.ru

Адвокаты. Великий Новгород

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Kvartiranovgorod.ru

Купить дом, коттедж или земельный участок в Великом Новгороде и Новгородской области!

News-life.ru

Календарь новостей в Великом Новгороде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Notarius-vn.ru

Официальный сайт нотариуса Великого Новгорода и Новгородского района Новгородской области Лагуткиной Ольги Валерьевны (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Великом Новгороде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Cct757.ru

СпецСтройТехника - Великий Новгород

Turist-nov.ru

Гостевой дом "Турист" - г. Великий Новгород, ул. Ильина 29

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Novgorod-24.ru

Великий Новгород-24.ру: городской информационно-развлекательный портал.

123ru.net

Великий Новгород - все новости города на этот час (подробная карта Великого Новгорода, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Великом Новгороде с ежеминутным обновлением)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Lift53.ru

ООО "Горлифтсервис" - Лифтовое и подъёмное оборудование в Великом Новгороде

Love.29ru.net

Знакомства в Великом Новгороде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Великом Новгороде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Великом Новгороде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Великий Новгород

Через Великий Новгород пройдёт новый круизный маршрут из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net