Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 23.10.2017

Ваши новости 

В Новгороде презентовали автобусы «Группы ГАЗ» – новые и красивые

Как мы и писали ранее, сегодня в Великом Новгороде на площади перед новгородским железнодорожным вокзалом были презентованы несколько пассажирских микроавтобусов «ГАЗель NEXT».

Читать дальше...




Ваши новости 

Дмитрий Игнатов о ближайшем заседании областной Думы: «С бизнесом диалога никто не ведёт, все заняты подковерной аппаратной игрой»

На ближайшем заседании Новгородской областной думы депутатам предстоит принять решение об отмене всех льгот по налогу на имущество.

Читать дальше...

Блог «Любовь: нет, но хотелось бы» 

Как нужно выглядеть в нашей стране в 20 лет, чтобы не хватило мужчины. ФОТО.

Мне кажется, народ совсем уже берега потерял.

Я вот все думала, что же это за мифические 20-летние девушки, которых так много, что даже старикам без денег хватает.

И тут наткнулась. Вот реально, живые женщины. Возраст - 20 лет. На полном серьезе вещают, про нехватку мужиков для них лично:

Esquire побаловал нас фотоподборочкой дам Великого Новгорода, где на одного мужчину по статистике, якобы, самое большое количество женщин.

Реально выглядит как прикол. 20-летние красотки... Читать дальше...

«Известия» 

В Великом Новгороде высадят более 13 тыс. тюльпанов

Мэрия Великого Новгорода планирует заключить контракт на высадку не менее 13300 тюльпанов на Вокзальной площади и транспортной развязке ул. Прусская — ул. Мерецкова-Волосова. Подрядчик должен завершить работы до 10 апреля.

Ваши новости 

Из горящего дома на Корсунова эвакуировали ребёнка

В минувшие выходные на территории областного центра сотрудники МЧС России по Новгородской области принимали участие в тушении пожара в одной из квартир многоквартирного дома № 55/2 по улице Корсунова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Великому Новгороду возвращают транспортные полномочия

Депутаты городской думы готовятся рассмотреть этот вопрос уже на ближайшем заседании.   Вопрос о передаче полномочий в сфере общественного транспорта на уровень муниципалитета дума Великого Новгорода рассмотрит на ближайшем заседании 27 октября. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM...

Ваши новости 

Видеорепортаж Ульяны Стриж: новгородские автобусы — качество понижается, тарифы растут. Мнения горожан

На этот раз корреспондент «Ваших новостей» Ульяна Стриж решила опросить жителей Великого Новгорода, как они расценивают качество городского транспорта,

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заболеваемость пневмонией в Новгородской области пошла на спад

Этого удалось достичь за счёт отмены занятий в школах.   В Новгородской области наблюдается спад заболеваемости пневмонией. Об этом сегодня, 23 октября, сообщила главный педиатр Новгородской области Ирина Истомина. По её словам, этого удалось достичь за счёт отмены занятий в школах...

ГТРК Славия 

С начала октября в Великом Новгороде диагноз «вирусная пневмония» поставлен 181 ребенку

То, что происходит, врачи называют «предэпидемическим подъемом сезонной заболеваемости». По мнению сотрудников Роспотребнадзора, причиной болезни стала бактерия «микоплазма пневмония». Она обычно появляется на фоне вирусной инфекции и как осложнение заболевания.

Ваши новости 

О том, как новгородцы воруют в магазинах наушники и роллы, и что потом за это бывает…

Накануне своей свадьбы женщина украла в торговом центре наушники и была поймана. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Однако эту сумму по требованию судебных приставов невеста отказалась платить, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Читать дальше...

Ваши новости 

О том, как новгородцы воруют в магазинах наушники и роллы и что потом за это бывает…

Накануне своей свадьбы женщина украла в торговом центре наушники и была поймана. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Однако эту сумму по требованию судебных приставов невеста отказалась платить, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

В Великом Новгороде завершились Всероссийские соревнования по настольному теннису среди людей с ограниченными физическими возможностями

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из 35 российских регионов, а также Литвы и Белоруссии. В командном первенстве среди женщин победили спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга, среди мужчин – из Рязанской области, Дагестана, Екатеринбурга.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Рушанин Валерий Платонов победил на всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди инвалидов

С 20 по 22 октября в универсальном зале Центральной спортивной арены прошли традиционные всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные памяти Великого русского полководца Александра Невского, среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Читать дальше...

Ваши новости 

С 2018 года различными сферами в Новгородской области будут руководить министры

О подобных нововведениях мы уже сообщали ранее. На данный момент разработан проект областного закона «О системе органов исполнительной власти Новгородской области», который будут обсуждать завтра, 24 октября, на заседании комитетов Новгородской областной Думы. 

Новым органом, обеспечивающим деятельность губернатора и правительства области, станет администрация губернатора.

В ходе проведения оптимизации расходов на государственную гражданскую службу и систематизации полномочий... Читать дальше...

Новгород.Ру 

На клумбах Великого Новгорода посадят более 13 тысяч тюльпанов

Мэрия Великого Новгорода планирует заключить контракт на выполнение работ по посадке тюльпанов на цветниках. В рамках договора также нужно подготовить основание для устройства новогодней ёлки на Софийской площади с последующим восстановлением клумбы. Запланирована посадка тюльпанов на Вокзальной площади и транспортной развязке ул. Прусская — ул. Мерецкова-Волосова. Всего будет высажено не менее 13300 луковиц цветов. Условие контракта необходимо выполнить «до на......

Ваши новости 

Юные новгородские гимнасты из школы «Манеж» победили на всероссийском турнире!

Во Владимире с 17 по 22 октября состоялся всероссийский турнир по спортивной гимнастике в рамках Кубка памяти заслуженного тренера СССР Николая Толкачева, сообщает пресс-служба департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 23.10.2017

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Pryamayarech.ru

Прямая речь. Новгородское общественно-деловое интернет-издание.

Velikiynovgorod.ru

Информационное агентство "ВеликийНовгород.ру" - новости Великого Новгорода

Alibi-vn.ru

Адвокаты. Великий Новгород

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Portal-vn.ru

Портал 53 | Новгородский интернет-журнал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Великий Новгород

Собянин заявил о начале летней навигации по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net