Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 16.10.2017

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Приоритеты Общественной палаты: ДНЕ или 100-летие революции?

Общественная палата как организация, представляющая интересы администрации президента, администраций регионов и выбранных ими представителей накануне одной из самых круглых дат российской истории решила провести митинг-концерт «Россия объединяет», посвященного Дню народного единства.

Читать дальше...




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Останки солдата, обнаруженного в Карелии, захоронили на Новгородчине

Поисковики разыскали родственников красноармейца Николая Лаврентьева.

Отряд карельских поисковиков «Масельгская группа» обнаружил останки красноармейца Николая Лаврентьева в местах боев 1942 года. При солдате были найдены несколько патронов ППШ и стреляная гильза от винтовки Мосина, при осмотре которой внутри был найден именной вкладыш из медальона. Поисковики связались с родными погибшего бойца.

- Лаврентьев Николай Антонович – двоюродный брат моей родной бабушки. Бабушка прожила 85 лет... Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Останки солдата, обнаруженного в Карелии, захоронили на Новгородчине

Поисковики разыскали родственников красноармейца Николая Лаврентьева.

Отряд карельских поисковиков «Масельгская группа» обнаружил останки красноармейца Николая Лаврентьева в местах боев 1942 года. При солдате были найдены несколько патронов ППШ и стреляная гильза от винтовки Мосина, при осмотре которой внутри был найден именной вкладыш из медальона. Поисковики связались с родными погибшего бойца.

- Лаврентьев Николай Антонович – двоюродный брат моей родной бабушки. Бабушка прожила 85 лет... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Критическая ситуация»: Перевозчики Новгорода вновь пишут письма о тарифе

Транспортные предприятия Новгородской области обратились к властям с «криком о помощи».   Трудовые коллективы четырёх транспортных предприятий Новгородской области — ООО «Городское ПАТП», ООО «МПАТП-1», ООО «Автотранспортное предприятие №3», ООО «Автопрокат» — направили обращение к...

Ваши новости 

Спортивные школы Новгородской области получат новое оборудование

Однако не все – две спортивные школы олимпийского резерва региона до конца года получат спортивное оборудование на общую сумму более 20 миллионов рублей. Инвентарем для общефизической подготовки и специализированным оборудованием будут оснащены «Олимп» и «Манеж», сообщает пресс-служба областного департамента спорта.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Участники Всемирного фестиваля молодёжи в Великом Новгороде сдали нормы ГТО

Новгородцы также научили участников XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов печь пироги и танцевать на льду.   Около 100 представителей молодёжи из 44 стран мира сегодня, 16 октября, в Великом Новгороде присоединились к всероссийскому движению ГТО. Как сообщили ИА REGNUM в...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Участники фестиваля молодежи выполнили нормы «Всемирного ГТО»

«Всемирное ГТО» - спортивное мероприятие с таким названием состоялось сегодня в Великом Новгороде для участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Соревнования прошли в рамках региональной программы фестиваля «Здоровое поколение в здоровом мире».

Около 100 представителей молодежи из более 40 стран мира присоединились сегодня к всероссийскому движению ГТО.

Открыла фестиваль «Всемирное ГТО» олимпийская чемпионка 1976 года в Монреале, серебряный призер Олимпиады-80... Читать дальше...

Росреестр 

Сотрудники Управления Росреестра провели обучающий семинар для представителей органов местного самоуправления.

Сотрудники Управления Росреестра по Новгородской области при поддержке Ассоциации «Союза муниципальных образований»  провели семинар по вопросам земельно — имущественных отношений для представителей администрации районов и сельских поселений. В семинаре приняло участие 102 представителя от районных и сельских администраций.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Новгородская область получила субсидию на закупку оборудования для спортшкол олимпийского резерва

Две спортивные школы олимпийского резерва Новгородской области до конца года получат спортивное оборудование на общую сумму более 20 млн рублей. Инвентарем для общефизической подготовки и специализированным оборудованием будут оснащены «Олимп» и «Манеж».

В настоящее время в данных спортивных школах реализуются федеральные стандарты спортивной подготовки по 8 видам спорта: гребной спорт, гребля на байдарках и каноэ, спортивное ориентирование, тхэквондо, спортивная гимнастика, спортивная акробатика... Читать дальше...

«Известия» 

Часть имущества двух новгородских водоконалов арестовали за долги

Сотрудники УФССП по Новгородской области наложили арест на часть имущественного состояния предприятий, отвечающих за водоканалы в Шимском и Поддорском районах в связи. Арест на имущество связан с задолженностями компаний в сфере топливно-энергетического комплекса.

Ваши новости 

Молодой предприниматель из Любытино со своим бизнес-проектом намерена завоевать всю Новгородскую область

Недавно мы познакомились с молодым предпринимателем из Любытино. Надежда Иванова задумала сделать большой проект, который со временем может охватить весь наш регион. 

Читать дальше...

Блог «Необычная история» 

Монголо-татарское иго на землях Великого княжества Литовского

Нетрудно увидеть, ныне любимая тема украинской пропаганды, что русские, дескать – это монголо-татары или что-то вроде, ордынцы, азиаты; причем из этого выводится, что они люди второго сорта со всеми вытекающими последствиями. Обвинения расистские, фашизоидные, совпадающие со штампами нацистской пропаганды, однако охотно ретранслируемые и российскими либералами. А базой для такого сорта пропаганды является факт монголо-татарского ига на Руси во времена Средневековья. (Сразу замечу, что правление европейцев... Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

«Дискотека на льду» для участников Всемирного фестиваля молодежи

На Ледовой арене прошла Дискотека на льду для участников XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Мероприятие организовано в рамках региональной спортивной программы фестиваля «Здоровое поколение в здоровом мире».

Участников приветствовала руководитель департамента по физической культуре и спорту Новгородской области Елена Кирилова:
- Спорт объединяет все континенты и государства. Спорт делает всех нас единой командой. Спорт дарит нам главные ценности – совершенство, дружбу и уважение! Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородцы собрали 70 килограммов пластиковых крышек для благотворительного проекта

В августе в Великом Новгороде установили три контейнера в форме сердец для сбора пластиковых крышек. Пластик направят на перерабатывающие предприятия в Ленинградской области, а вырученные средства будут переведены в благотворительный фонд «Чужих детей не бывает». Пункты сбора находятся на «пяти углах», у «Славянской ярмарки» и около подземного перехода на ул. Фёдоровский ручей. На сегодняшний день удалось собрать около 70 килограммов крышек. — Конечно, отбракует......

ГТРК Славия 

В Великий Новгород приехали иностранные участники XIX фестиваля молодежи и студентов

За два дня, проведенных в Великом Новгороде, студенты из 44-х стран мира побывали в самых интересных местах древнего города. Увидели много интересного, а также научились печь русские пироги и ватрушки.

ГТРК Славия 

Новгородцы отметили один из главных православных праздников – Покров Пресвятой Богородицы

На Покров верующие обращаются к Пресвятой Богородице и просят защиты, здоровья, содействия в любви и семейной жизни. Торжественные богослужения прошли во всех храмах. Впервые за много лет прихожане встретили праздник и в церкви Покрова Новгородского кремля.

Patriotikus.ru 

Путин готовит очень важное заявление

Президент России Владимир Путин готовит важное заявление. С ним глава государства выступит на Валдайском форуме — Дни.Ру.

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Действительно, готовится очень важное, традиционно интересное выступление на Валдайском форуме», – рассказал он журналистам.

По информации Пескова, Владимир Путин продолжит традицию ежегодных выступлений на полях международного дискуссионного клуба «Валдай». «Сейчас он как раз работает над своим выступлением»... Читать дальше...

Моё Лианозово 

В школе на Новгородской проведут открытый ринг

Турнир «Золотая перчатка» по тайскому боксу состоится 22 октября На базе школы №166 в ближайшее воскресенье, 22 октября, состоится ежегодный открытый турнир по тайскому боксу «Золотая перчатка». Об этом корреспонденту «Мое Лианозово» сообщил организатор встречи, тренер по тайскому боксу Ассоциации боевых искусств «ИМА-Лианозово» Денис Затолочный. Для участия приглашаются юноши и девушки в возрасте от шести до 15 лет. Комплекты наград будут разыграны в четырех возрастных категориях: 6-7 лет, 8-9 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. Читать дальше...

Ваши новости 

Урок мужества к 100-летию со дня рождения Героя СССР Якова Павлова

Завтра, 17 октября, в 13:00 в Новгородской областной универсальной научной библиотеке состоится Урок мужества, посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, героя Сталинградской битвы Якова Федотовича Павлова (1917 – 1981). Об этом сообщает департамент культуры и туризма Новгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 16.10.2017

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Alibi-vn.ru

Адвокаты. Великий Новгород

Company-ok.nov.ru

Заказ сайта в Великом Новгороде (продвижение, раскрутка, создание, аудит сайта, разработка сайтов, оптимизация,  техническая поддержка, информационная поддержка, редизайн, модернизация сайта)

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Computer-vnovgorode.wix.com

Ремонт и обслуживание компьютеров ноутбуков в Великом Новгороде.
Удаление вирусов, установка программ настройка windows. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Великий Новгород

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net