Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 12.09.2017

«Сегодня.ру» 

Цивилизация Александра Невского

Перед Русью в XII−XIII вв. встал вопрос самого существования.  

Самым страшным являлось то, что слитность и спаянность державы Рюриковичей уже были подорваны. Фактически, они поддерживались только Православной Церковью и родственными связями между княжескими кланами. Колоритным символом времени раздора и распада явилась борьба Новгорода с суздальцами в 1170 (1169) г., когда Новгород разбил объединенное войско суздальского, владимирского, смоленского, рязанского, муромского и полоцкого князей. Читать дальше...




Okulovka.com (Окуловка) 

В минувшие выходные на Окуловском слаломном канале была жёсткая борьба на бурной воде

В минувшие выходные, 9 и 10 сентября на базе Окуловского слаломного канала прошёл ежегодный фестиваль «Окуловка Фест 2017», посвящённый спорту на бурной воде.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

«Йети» - победитель первенства Псковской области по хоккею

Новгородская команда «Йети» стала победителем первенства Псковской области по хоккею среди команд 2006 г.р., завершившегося в минувшие выходные.

Второе место заняла нижегородская команда «Темп», тройку призеров замкнули хоккеисты команды «Торнадо» из Таллина.

Также, по итогам турнира лучшим бомбардиром признан новгородский хоккеист Богдан Горелов.

Всего в первенстве приняли участие 5 команд из Белоруссии, Эстонии, Нижегородской области, Пскова и Великого Новгорода. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

На виртуальную экскурсию по Кобыльему городищу приглашает псковичей библиотека

Псковская областная универсальная научная библиотека представила на электронном краеведческом ресурсе «Псковиана» материалы, посвященные князю Александру Невскому. Как сообщили Псковскому агентству информации в библиотеке, там же можно ознакомиться с галереей живописных работ, посвященных князю, историей создания монумента «Русским воинам и великому князю Александру Невскому» на горе Соколихе, совершить виртуальную экскурсию по Кобыльему городищу.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

На Новгородскую область надвигается гроза

В ближайшие три часа на территории региона пройдут ливни и грозы, сообщает главное управление МЧС России по Новгородской области со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ливни и грозы будут сопровождаться кратковременным усилением ветра порывами до 16 метров в секунду. По данным сервиса «Блитзортунг» ширина грозового фронта достигает 13......

ГТРК Славия 

Избирательная комиссия Новгородской области утвердила результаты выборов, которые прошли 10 сентября

В голосовании приняли участие 143313 человек, явка составила 28,36%. За Андрея Никитина проголосовали 97405 избирателей, за Ольгу Ефимову голоса отдали 23167 избирателей, за Николая Захарова – 2450, Антона Морозова поддержали 10765, Михаила Панова - 5859 человек.

МЧС России 

Штормовое предупреждение

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "В ближайшие три часа в Великом Новгороде и местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 16 м/с."

Великий Новгород.ру 

За сбыт фальшивых денег Новгородский районный суд осудил Петросяна

Сегодня, 12 сентября, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор гражданину Армении Эдгару Петросяну и уроженцу Башкортостана Арсению Мельникову. Мужчин признали виновными в сбыте фальшивых денежных купюр.

В ноябре 2015 года Петросян и Мельников закупились на 19 поддельных 5-тысячных купюр в магазинах, салонах связи и аптеках Великого Новгорода. Две неудачные попытки сбыта поддельных купюр были пресечены сотрудницами магазина и аптеки, которые обнаружили признаки подделки и вызвали сотрудников полиции. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга самых востребованных беззалоговых кредитов по итогам августа 2017 года, согласно исследованию ИА «БанкИнформСервис». Потребительский кредит без обеспечения Банка УРАЛСИБ занял 3-ю строчку рейтинга, поднявшись на три позиции по сравнению с предыдущим исследованием.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Новгородской области осуждены сбытчики фальшивых денежных купюр

Сегодня, 12 сентября 2017 года, Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Армения Эдгара Петросяна и уроженца Республики Башкортостан Арсения Мельникова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 186 УК РФ (покушение на сбыт, хранение и перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, совершенные организованной группой).

Великий Новгород.ру 

Фотофакт: в Великом Новгороде «Форд» судебных приставов не поделил дорогу с «Патриотом»

В 15.05 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на перекрестке по адресу ул. Предтеченская, 5/7 произошло ДТП с участием автомобилей «УАЗ - Партиот» и «Форд», принадлежащим службе судебных приставов.

По предварительной информации, пострадал только водитель «Форда», мужчина 1991 года рождения, -  сообщили в ОГИБДД УМВД по Великому Новгороду. Обстоятельства ДТП выясняются. 


Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Новгородской области осуждены сбытчики фальшивых денежных купюр

Сегодня, 12 сентября 2017 года, Новгородский районный суд Новгородской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Республики Армения Эдгара Петросяна и уроженца Республики Башкортостан Арсения Мельникова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 186 УК РФ (покушение на сбыт, хранение и перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ, совершенные организованной группой).

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

В Новгородском районе волонтеры, полиция и спасатели ищут потерявшуюся пенсионерку

Сегодня на территории Новгородского района спасатели проводили поисковые работы авиазвеном КА-32 63-летней новгородки, потерявшейся в лесу.


«В настоящее время продолжаются поиски в районе населенного пункта Кшентицы Новгородского района, где 03.09.2017 потерялась Довбий Наталья Георгиевна. Спланирована работа пожарно-спасательных подразделений МЧС России, полиции, местных администраций, добровольцев и волонтеров. Для увеличения площади поиска привлекался вертолет Ка-32», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области. Читать дальше...

Новгород.Ру 

На погашение долгов Новгородской области хотят взять в кредит два миллиарда рублей

Сегодня, 12 сентября, департамент финансов Новгородской области объявил электронный аукцион для заключения госконтракта на оказание банковских услуг по предоставлению кредита. Средства нужны для погашения долговых обязательств регионального бюджета. В документации указано, что необходимо привлечь кредит в размере двух миллиардов рублей. Плата за пользование кредитом



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 12.09.2017

Personal53.ru

Кадровое агентство в Великом Новгороде

Instructor53.ru

Инструктор 53 - Инструктор по вождению в Великом Новгороде

Видео-53.рф

Video 53 Свадебная видеосъемка в Великом Новгороде дешево. Видео 53

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Cls24.ru

Веб-студия "Чистое Небо" | Разработка, создание и обслуживание сайтов в Великом Новгороде.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Великий Новгород

«Летопись воинской славы Псковской земли»: Ледовое побоище. Часть II

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net