Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 06.09.2017




Khabara.Ru 

Дама с собачкой ударила ногой ребенка и прыснула баллончиком в его мать

Khabara.Ru: Уголовное дело в отношении 30-летней собачницы из Новгородской области, которая ударила ногой трёхлетнего ребенка, якобы защищая своего пса, возбудили ... >> http://web.khabara.ru/2017/09/06/dama-s-sobachkoj-udarila-nogoj-rebenka-i-prysnula-ballonchikom-v-ego-mat.html

Ваши новости 

Питерская группа без жанровых ограничений! ЛЁХА ОХТИНСКИЙ PROJECT BAND на сцене «Железного Папы»

В Новгороде ребята представят свой новый альбом «Малиновый пирог». По их словам, это синергия акустики и электроники, воплощенная в современной мультижанровой манере.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Великом Новгороде пройдут соревнования по мини-футболу среди женских команд

В эти выходные в Великом Новгороде пройдут открытые региональные соревнования по мини-футболу среди женских команд. В соревнованиях примут участие 7 команд из Санкт-Петербурга, Псковской и Ленинградской областей и Великого Новгорода. Честь Великого Новгорода будут защищать футболистки команды «Бабчестер».

Соревнования пройдут в два этапа. 9 сентября с 12.00 в спортивном зале Российского университета кооперации пройдут отборочные игры, 10 сентября в 9.00 в универсальном зале Центральной спортивной... Читать дальше...

Ваши новости 

Мыслями о реформе контрольно-надзорной деятельности с новгородцами делились Абазов, Кададов, Никитин

Сегодня в зале областной филармонии прошло публичное обсуждение правоприменительной практики надзорных органов регионального ГУ МЧС. В обсуждении приняли участие министр по вопросам Открытого правительства РФ Михаил Абызов, заместитель министра РФ по делам ГО и ЧС Сергей Кададов, врио губернатора области Андрей Никитин и все «заинтересованные лица».

Читать дальше...

Ваши новости 

О кружках и секциях теперь можно узнать из мобильного приложения

Начался новый учебный год и многие родители стали задумываться о том, как какие кружки и секции отдать своего ребенка. Теперь поиск информации о дополнительном образовании станет проще при помощи мобильного приложения «Атлас доступного образования для детей России», в котором содержится исчерпывающая информация о городских организациях и программах дополнительного образования. Об этом сообщает пресс-центр Правительства Новгородской области. 

Читать дальше...

МЧС РФ 

В Новгородской области состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики (видео)

Сегодня в Новгородской области при участии министра Российской Федерации по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова и заместителя министра МЧС России Сергея Кададова состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Новгородской области

МЧС России 

В Новгородской области состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

Сегодня в Новгородской области при участии министра РФ по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова и заместителя министра МЧС России Сергея Кададова состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Ваши новости 

Нападавший на ювелирку, забыл свой пистолет – эксклюзивный комментарий для «Ваших новостей»

В минувший вторник, пятого сентября около двух часов дня на улице Чудинцева в ювелирную мастерскую в доме № 4 ворвался мужчина. В УВД по Великому Новгороду и СМИ сообщается, что мужчина вынес золотых украшений на сумму около 150 тысяч рублей и скрылся с места преступления.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

На специальном совещании шла речь о реализации реформы государственного контроля на примере деятельности МЧС

В совещании приняли участие заместитель Министра по ГО и ЧС Сергей Кададов, Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов и ВРИО губернатора Новгородской области Андрей Никитин.

Rainbow 

Жительница Новгородской области в Петербурге избила трехлетнего малыша

Россия. Санкт-Петербург. Информационное агентство Rainbow. 6 сентября 2017 года. В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины из Новгородской области (Великой Новгород). Как следует из материалов дела, на детской площадке у дома на...

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Жительница Новгородской области в Петербурге избила трехлетнего малыша

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины из Новгородской области (Великой Новгород). Как следует из материалов дела, на детской площадке у дома на Дивенской улице, 4 сентября, между подозреваемой и местной жительницей случилась бытовая ссора, сообщили в полиции собкору Вестника СЗФО. Хулиганка, именно по такой статье УК РФ ей предъявлено обвинение, распылила слезоточивый […]

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

В Великом Новгороде будут судить похитителя строительной техники

36-летний житель Ленинградской области предстанет перед судом за похищение строительной техники в составе организованной группы и использование заведомо подложного государственного регистрационного знака в целях сокрытия преступления


«По версии следствия, летом 2015 года обвиняемый с целью систематических хищений строительной техники вступил в организованную группу, состоящую из троих жителей Ленинградской области. В начале августа 2015 года участники группы с территории строительной площадки по ул. Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как была устроена Новгородская республика

Фактической датой основания Новгородской республики можно считать 1136 год, когда новгородцы арестовали князя Всеволода Мстиславовича с семейством и затем изгнали его из города. Тогда же вече решило приглашать князей только как наёмных военачальников, оставив за ними высшую судебную власть (вместе с посадником) и сбор дани с покоренных земель.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В Пестовском районе пройдут областные соревнования по лыжероллерам

С 8 по 10 сентября в Пестовском районе пройдут чемпионат  и первенство Новгородской области по лыжероллерам. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 80 спортсменов 7 возрастных групп из Великого Новгорода, Окуловки, Валдая и Пестова.

Торжественное открытие соревнований состоится 8 сентября в 16.45.

Программа соревнований:

8 сентября (пятница)
16.45 - Церемония открытия соревнований;
17.00 –Лыжероллеры - раздельный старт, свободный стиль.

9 сентября (суббота)
11.00 ... Читать дальше...

ГТРК Славия 

На площади Победы-Софийской заместитель Министра по делам ГО и ЧС вручил награды сотрудникам регионального управления

Управление МЧС России по Новгородской области, отметил Сергей Кададов, считается одним из лучших в стране. Новгородцы первыми испытывают новую технику, внедряют специальные профилактические программы, а также «на отлично» справляются с работой по ликвидации ЧС.

РИА "Восток-Медиа" 

В Новгородской области в трансформаторной будке погиб подросток

Молодой человек сам проник на опасный объект. Накануне в Боровичах под Великим Новгородом погиб 17-летний юноша. Об этом информирует телеканал «360». По непонятным причинам парень залез на территорию местной продуктовой базы. Дальше он направился в трансформаторную будку. Труп подростка обнаружили работники предприятия. Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Обстоятельства смерти юноши выясняют эксперты-криминалисты.

Ваши новости 

В Великом Новгороде награждают победителей

Я ничуть не преувеличил. Действительно, сегодня на Софийской площади награждают победителей – стихии, принесшей в Новгородскую область в июле этого года самое настоящее бедствие, когда десятки людей из-за затянувшихся ливней были вынуждены покинуть дома, десятки населённых пунктов были отрезаны от «большой земли».

Читать дальше...

Ваши новости 

Пьяный бандит с ножом ограбил новгородскую кредитную фирму, но потом испугался наказания и просто выкинул деньги

27 августа на улице Псковская в компанию, занимающуюся выдачей займов, вошел вооруженный ножом мужчина и потребовал отдать ему все деньги, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 06.09.2017

Складвагонки.рф

Производство вагонки, шпунта и доски в Новгородской обл пос. Крестцы

Radiology-di.ru

Сайт и журнал по диагностической и интервенционной радиологии.

Novfood.ru

Кафе, рестораны, столовые, закусочные Великого Новгорода. Где поесть в Великом Новгороде?

Sianie53.ru

Природное земледелиеПриродне земледелие с удовольствием/ ЦПЗ "Сияние" Великий Новгород

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Mayak-53.ru

Агентство недвижимости Маяк

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Великий Новгород

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net