Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Великого Новгорода за 11.09.2017

«ЧУМотека» 

Фото с любимым

ЧУМработница давно сетовала, что в Нарьян-Маре очень мало национального колорита помимо июньского снега, круглогодичного северного сияния, долгоиграющей полярной ночи и такого же дня. И вот на площади Марад' сей, что в переводе с ненецкого означает – сердце города, появилось то самое национально-региональное сердце.

Читать дальше...




Ваши новости 

Число единомышленников Леонида Дорошева – два с половиной процента избирателей

Выборы, выборы… Ещё из области любопытного, что было доведено до сведения новгородских журналистов на брифинге председателя избирательной комиссии Новгородской области Татьяны Лебедевой.

Читать дальше...

Ваши новости 

Представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский: «Серьезно велась работа в сети интернет с избирателями, которые телевизор не смотрят»

Сегодня «Ваши новости» целый день проводят опрос непростых новгородцев, чтобы узнать их мнение относительно вчерашних выборов. Ответы мы получаем совершенно разные, есть и критические, есть и положительные. Вероятно, так и должно быть.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Великом Новгороде полицейскими задержан подозреваемый в распространении наркотиков через систему «закладок»

Речь идет о надписях, которыми с начала года буквально запестрели стены многих домов и учреждений областного центра. На первом этапе правоохранителям удалось задержать 34-летнего новгородца, который купил «спайс», оформив заказ на одном из каналов интернет-мессенджера «Телеграмм».

Ваши новости 

Новгородский Сбербанк прокомментировал ситуацию с изменениями обслуживания карт оплаты

Ранее мы писали о том, что общественная организация по защите прав потребителей планирует подать иск против Сбербанка. В свою очередь пресс-служба прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В жутком ДТП под Новгородом разбились 3 человека, лось стал причиной аварии

Смертельное ДТП случилось на М10 «Россия», в Новгородской области. Погибли в аварии 3 человека. Причиной трагедии мог стать лось, выбежавший на трассу. Авария с участием легковой автомашины Ford и грузовой Скании произошла на 462 км дороги Москва-Санкт-Петербург, недалеко от поселка Вины. ДТП случилось 11.09.2017...

Ваши новости 

Алексей Сабельский: «Я до последнего дня намеревался испортить бюллетень»

«Ваши новости» взяли еще один любопытный комментарий по поводу прошедших выборов. На этот раз из оппозиции правящей партии. Вопроса по-прежнему два: за кого вы голосовали и что думаете по поводу победы Никитина?

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

В Новгородской области археологи при раскопках нашли древний шахматный набор

При проведении археологических раскопок на Дубошином-II раскопе (улица Никольская) археологи Новгородского музея-заповедника обнаружили древний шахматный набор из 19 фигур. Предположительно, шахматы, выполненные из камня датируются  концом четырнадцатого века, и, в отличие от остальных новгородских шахмат, сделаны не из дерева или кости. Археологи шутят, что на Никольской улице был расположен шахматный клуб средних веков, поскольку на территории музея-заповедника ранее нашли еще одну костяную... Читать дальше...

Ваши новости 

В новгородском техникуме прокомментировали информацию о распространившемся среди студентов педикулёзе

В социальных сетях бьют тревогу. Одна из жительниц Великого Новгорода опубликовала запись в группе «ЧП Великий Новгород» о том, что якобы в Новгородском химико-индустриальном техникуме студенты из общежития заразились чесоткой, и что зараза уже передалась и тем, кто в общежитии не проживает.

Читать дальше...

«Известия» 

Рабочий погиб при строительстве трассы М-11 в Новгородской области

Новгородские следователи организовали проверку по факту гибели при строительстве скоростной автомобильной трассы М-11 в Новгородской области 55-летнего рабочего. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Читать дальше...

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

"Электрон" на выезде сыграл заключительный матч сезона 2017 года в Первенстве России среди команд III дивизиона МРО "Северо-Запад"

9 сентября "Электрон" на выезде сыграл заключительный матч сезона 2017 года в Первенстве России среди команд III дивизиона МРО "Северо-Запад". Так вышло, что честь закрывать турнир выпала досрочному победителю соревнований – петербургской "Звезде", -  команде, которая не потерпела ни одного поражения за весь сезон и уже на экваторе гонки оставила соперников без шансов побороться за золото турнира.

Этот матч уже фактически ничего не решал, однако желание наконец записать на свой счет победу... Читать дальше...

Ваши новости 

Дмитрий Вертков: «Интересно, кого отправит Андрей Никитин в Совет Федерации?»

«Ваши новости» продолжают опрос среди непростых новгородцев. Речь идет о вчерашних выборах губернатора Новгородской области. Вопроса у нас два: за кого вы голосовали и что вы думаете по поводу победы Никитина?

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Новгородские акробаты - серебряные призеры финала Кубка мира

Новгородские акробаты Александр и Павел Андреевы стали вторыми в общем зачете Кубка мира среди мужских дуэтов. По итогам четырех этапов наши спортсмены уступили лишь акробатам из Бельгии, - сообщает пресс-служба департамента спорта.

"Подопечные тренерской бригады Федоровых стали бронзовыми призерами финального этапа Кубка мира по спортивной акробатике, завершившегося накануне в Португалии. Победителями соревнований стали атлеты из Белоруссии Артем Ященко и Алексей Заяц, второе место заняли бельгийцы Киллан Гоффо и Робин Кассе"... Читать дальше...

Новгород.Ру 

В церкви, где раньше располагался ресторан Детинец, провели первое богослужение

Митрополит Лев совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Ранее в этом помещении располагался ресторан «Детинец». Как сообщили «Новгород.ру» в Новгородской епархии, это было первое богослужение с момента закрытия храма. Церко

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Журналисты из Великого Новгорода поделились впечатлениями о смене форума «Таврида», организованной при поддержке ОНФ

Новгородские журналисты побывали на журналистской смене всероссийского образовательного форума «Таврида», организованной при поддержке Общероссийского народного фронта. Среди 300 молодых представителей медиасферы в профильной смене участвовали трое корреспондентов из Великого Новгорода: Татьяна Дамрина – автор сетевого издания «ВНовгороде.ру», Людмила Александрова – редактор отдела телевизионной службы новостей ОГАУ «АИК», и Анна Лаба – корреспондент «Радио53». Вернувшись с Крымского полуострова... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новгородский избирком: QR-код помог «в разы быстрее» подвести итоги выборов

В единый день голосования 10 сентября эта технология применялась на всех 543 участках Новгородской области.   Техническое новшество — специальный QR-код на протоколах участковых избирательных комиссий об итогах голосования — позволил Избирательной комиссии Новгородской области «в...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 11.09.2017

Adm.nov.ru

Официальный сайт администрации города (Великий Новгород)

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Platanit.ru

Компьютерная техника в Великом Новгороде ООО «Платан»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Великий Новгород

В Боровичах завершается строительство детско-взрослой поликлиники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net