Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Великого Новгорода за 23.08.2017

Online47.ru (Ленинградская область) 

У пассажиров "Ласточек " из Петербурга в Новгород появится свое место

По многочисленным просьбам пассажиров при взаимодействии с администрацией Новгородской области АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания" с 1 сентября 2017 года запускает услугу оформления билетов с предоставлением места на пригородные электропоезда "Ласточка" сообщением Санкт-Петербург-Главный – Новгород-на-Волхове.




Ваши новости 

За большие автобусы, в которых можно курить, новгородские судебные приставы штрафуют сразу

В ходе проверки приставы дважды наказали рублем одно из местных автотранспортных предприятий, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Читать дальше...

ГТРК Славия 

Представители бизнеса, власти и эксперты обсудили вопросы развития экспортного потенциала Новгородской области

Вопросы развития экспортного потенциала Новгородской области стали главной темой встречи представителей бизнеса, власти и экспертного сообщества. Свою продукцию за рубеж отправляют почти 200 предприятий области, наши товары поставляются в 78 стран.

Ваши новости 

Ревность, погоня, нож… В Великом Новгороде расследуют дело о покушении на убийство

Следственным отделом по Великому Новгороду СУ СК РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего новгородца. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Зашто Срби воле руске плаве мачке?

Борбеност

Руске плаве мачке су освојиле моје срце још у Русији. Пријатељи мојих родитеља (породица нападача градског хокејашког тима „Торос”) набавили су мачка те расе. Звали су га Димок због необичне сивкасто-плаве боје. Димок је био редован посетилац хокејашких утакмица. Хокејашева жена га је умотавала у бунду и тако уносила у гледалиште, и они су заједно навијали за нашу екипу. Димок би се мирно шћућурио испод пазуха и вирио. Није се плашио гласних повика и звука судијске пиштаљке.... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Великом Новгороде местный житель из ревности напал на жену с ножом

Сегодня, 23 августа, стало известно о серьезном происшествии, которое случилось накануне в Великом Новгороде. Об инциденте сообщили местные журналисты со ссылкой на правоохранительные органы.

Читать дальше...

Ваши новости 

Многострадальному окуловскому ФОКу выделили 13,5 миллионов рублей

История о сдаче долгостроя – физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» на улице Театральной в городе Окуловка получила новый виток развития. 

На прошлой неделе областное Правительство передало ФОК в собственность администрации Окуловского района. 

Сегодня, 23 августа, на заседании Новгородской областной Думы заместитель губернатора области Вероника Минина донесла до депутатов информацию о ситуации с недостроенным аж с 2013 года комплексом. 

На восстановление... Читать дальше...

ГТРК Славия 

Законопроект о прямых выборах мэра Новгородская областная дума не поддержала

Вице-спикер Алексей Чурсинов предложил вернуть прямые выборы градоначальника, но его поддержали не все коллеги. Это оказалась не единственная законодательная инициатива, против которой голосовали депутаты.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Новгородские активисты ОНФ оценили ход работ по благоустройству дворов в областном центре

Уже к концу августа значительная часть дворов Великого Новгорода станет гораздо комфортнее. Такие выводы сделали активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Новгородской области в ходе выездной проверки дворовых территорий, в которых идет благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления посетил социальное учреждение в Новгородской области

Состоялся выезд руководителя следственного управления генерал – майора юстиции Николая Алексеевича Коннова в посёлок Крестцы Новгородской области.

Новгород.Ру 

Молодые новгородские дизайнеры создадут арт-объект в Билефельде

Четверо молодых художников-дизайнеров из Великого Новгорода отправятся в Билефельд, чтобы создать в немецком городе-побратиме новый арт-объект — стену дружбы. Организаторами проекта выступают «Общество дружбы Билефельд — Великий Новгород» и новгородское общественное движение «Новый город». Как сообщает «Новый город», работа приурочена к юбилею побратимства. Великий Новгород связан с Билефельдом узами дружбы с сентября 1987 года. «Общество дружбы» предложило новгородским дизайнерам создать граффити. Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области из-за резких перепадов температуры пожелтели сосны

Специалисты Рослесозащиты исследовали пожелтевшие сосны, расположенные вдоль автодороги М10 в Новгородском и Крестецком лесничествах. Сосны с пожелтевшей хвоёй растут с северной и северо-восточной стороны дороги на участке общей протяжённостью око

МВД России 

В Великом Новгороде молодым сотрудникам полиции вручили табельное оружие

Сегодня, 23 августа, в Великом Новгороде прошло торжественное мероприятие, на котором состоялось вручение табельного оружия молодым сотрудникам полиции. Данное мероприятие уже стало для городского Управления доброй традицией.

Великий Новгород.ру 

Инициативу ЛДПР вернуть прямые выборы мэра Великого Новгорода не поддержала только «Единая Россия»

Заседание Новгородской областной думы началось сегодня с обсуждения финансовых вопросов. Депутаты одобрили выделение 200 тыс. руб. на расходы своих помощников и членов Молодежного парламента. Речь идет, в первую очередь, о возмещении транспортных затрат при поездках из районов. Кроме того, единодушно парламентарии проголосовали и за увеличение финансирования самой думы: с 69 млн. до почти 72-х в следующем году


«2 млн. 300 тыс. руб. – это единоразово. Только на один год. На следующий год этих денег не будет. Читать дальше...

«Вера 24» 

Храм, построенный Суворовым

Храм, построенный знаменитым русским полководцем Александром Суворовым, отреставрируют в Новгородской области.

ИА REGNUM 

Новгородская облдума обойдётся бюджету дороже из-за модернизации

Региональный парламент оценил свою деятельность в 2018 году на 71,6 млн рублей.   Содержание Новгородской областной думы в 2018 году обойдётся региональному бюджету в 71,6 млн рублей — на 2,5 млн рублей дороже, чем сейчас. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, постановление о смете...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Археологи узнали имя матери первого ярославского князя

Княжеская печать конца XII — начала XIII века, найденная на месте прокладки канализации в центре Ярославля, помогла археологам узнать имя матери первого ярославского князя Всеволода.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 23.08.2017

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

948044.ru

Пожарное оборудование и инвентарь это основной вид деятельности пожарного магазина ФЕНИКС в Великом

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великом Новгороде на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великого Новгорода)

Stroimbani53.ru

Строим дешево и надежно бани из дерева (бруса) под ключ, недорого от бань эконом класса до бани из бруса бизнес класса. Наш сайт http://stroimbani53.ru/ тут вы сможете ознакомиться с ценами и заказать баню. (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Великом Новгороде

Sexshop53.ru

Интернет-магазин секс-атрибутов Sexshop53 в Великом Новгороде

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

M.123ru.net

Мобильные новости Великого Новгорода (главные новости дня в Великом Новгороде и Новгородской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Statscrop.com

StatsCrop.com - Web Analysis (Free help you explore any web's history and monitor its performance!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Великий Новгород

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net