Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Великого Новгорода за 20.08.2017

Федерация гребного слалома России 

На чемпионате и первенстве России будет проводиться обмер и проверка лодок и снаряжения!

Уважаемые представители команд, тренеры и спортсмены, просьба обратить особое внимание на то, что на чемпионате России и первенстве России до 24 лет, которые пройдут 24-28 августа в Центре гребного слалома в Окуловке (Новгородская обл.), будет проводиться обмер и проверка лодок и снаряжения на соответствие действующим российским правилам по гребному слалому.




Блог сайта «Интересное из интернета» 

Три богатыря: какими они были в реальной жизни?

Мы знаем их с самого детства, хотим быть похожими на них, ведь они настоящие супергерои - былинные витязи. Они совершают нечеловеческие подвиги, но и у них, русских богатырей, были свои реальные прототипы.

Алёша Попович
Алёша Попович - младший из троицы былинных богатырей. Он выглядит наименее воинственным, вид его не грозный, скорее скучающий. Это объяснимо - ему скучно без брани, без авантюр, на которые он был склонен, поскольку врагов побеждал скорее не силой, а смекалкой и хитростью. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ложь о том, что де «революция украла у России военную победу»

О состоянии Русской армии в 1917 году

В событиях Февраля 1917 года, приведших к падению монархии в России, армия, как известно, активно участвовала. Ныне же официальные СМИ утверждают, что к началу 1917 года Россия стояла-де на пороге победы и была готова даже чуть ли не взять Берлин. Давайте посмотрим на состояние Русской армии тех дней глазами видных политических и военных деятелей тогдашней России.

Каким Верховным был царь

Ныне активно муссируются утверждения, будто... Читать дальше...

Ваши новости 

Где Рюрик? Где Трамп? Где Никонов? Вдохновитель проекта созидания монумента «временно не доступен»

Сегодня на Ярославовом дворище должна была состояться инсталляция, предвосхищающая конкретную проработку вопросов о времени и месте сотворения памятника великому Рюрику. Об этом было торжественно объявлено вдохновителем, «единственным инициатором и спонсором мероприятия» новгородским общественником Андреем Никоновым на встрече всех заинтересованных товарищей на борту фрегата «Флагман» ещё 30 июля.

Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Лажни цар на руском престолу: Пресудна битка за Москву 1612.

„Крајем 1611. године московска власт је била скоро потпуно срушена. Пољаци су заузели Смоленск, пољске трупе су спалиле Москву и заузеле Кремљ, и завладале у њему. Швеђани су заузели Ногород и предложили свог кандидата за московски престо. У земљи је наступио период безвлашћа...“

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Трассу М-11, ведущую из Санкт-Петербурга в Великий Новгород, не успеют построить вовремя

Министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что трассу М-11, связывающий Санкт-Петербург и Великий Новгород, построят с опоздание в полтора года. Примерный период сдачи работ — 2018-2019 года. Министр заметил, что 200 километров трассы будут выполнены уже к концу этого года. Об остальных 140 километрах дороги Александр Соколов рассказал, что «недавно пролетел их на самолете» и прогнозирует завершение этого участка к 2019 году.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Участок дороги М-11 «Петербург — Великий Новгород» откроют в 2018—2019 годах

Участок трассе М-11, связывающий Петербург и Великий Новгород, достроят в 2018—2019 годах. Это объявил сегодня министр транспорта Максим Соколов. По его словам, до конца этого года в эксплуатацию введут 200-километровый участок дороги на подъезде к Новгороду. Напомним, что до этого сдать трасу M-11 планировалось к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Российской Федерации. Тем не менее подрядчики жалуются на невыплаты денежных средств за проведенные работы. Но всю […]

«Эхо Москвы» 

20.08.2017 19:04 : Платную трассу Петербург-Москва не успеют построить к чемпионату мира по футболу

Об этом объявил глава Министерства транспорта.

Строители не успевают достроить участок трассы между Петербургом и Великим Новгородом. Его длинна примерно 140 километров. Об этом сообщил журналистам глава министерства транспорта Максим Соколов. По его словам в этом году откроют отрезок на подъезде к Новгороду со стороны Москвы, оставшуюся часть будут доделывать уже в следующем году. Причина срыва сроков — финансовые проблемы. Дело в том, что генподрядчик — Турецкая компания ICA не платит российским субподрядчикам... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Трассу М-11 между Петербургом и Новгородом достроят в 2018-2019 годах

Участок трассы М-11 между Великим Новгородом и Петербургом будет достроен к 2018-2018 годам. Как передает "Водитель Петербурга", об этом сообщил министр транспорта Максим Соколов. Он отметил, что в нынешнем году будет открыт 200-километровый отрезок магистрали на подходе к Великому Новгороду.

Каспаров.Ru 

Трассу М-11 под Петербургом не достроят к ЧМ-2018

Участок трассы М-11 между Новгородом и Петербургом, которую должны были сдать ЧМ-2018, будет достроен только  к 2019 году. Об этом сообщил глава министерства транспорта Максим Соколов.

Великий Новгород.ру 

Эксперты ОНФ обнаружили в Великом Новгороде около 20 опасных недостроев

Представители Общероссийского народного фронта проверили в нескольких регионах страны безопасность заброшенных строительных объектов. По итогам мониторинга экспертами ОНФ были выявлены многочисленные опасные объекты незавершенного строительства. Региональные отделения Народного фронта подготовят соответствующие обращения в местные органы власти с просьбой принять меры.

«Существуют правила проведения консервации объектов капитального строительства, согласно которым должны быть определены лица... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Украинский историк: в русских нет ни капли славянской крови

Сумской «историк-этнограф» Вадим Покотыло в интервью киевскому журналу сделал громкое заявления касательно происхождения русского народа. По его словам, россияне «стыдятся» своей истории, так как «на самом деле не имеют никакого отношения к славянским корням».

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Глава Минтранса заявил, что трассу между Петербургом и Новгородом достроят в 2018–2019 году. Ее планировали сдать к чемпионату мира — 2018

Глава Министерства транспорта РФ Максим Соколов заявил, что участок трассы М-11 между Петербургом и Великим Новгородом достроят в 2018–2019 году. Ранее сообщалось, что к мундиалю не успеют сдать трассу М-11 между Москвой и Петербургом, однако об изменении планов по сдаче конкретно петербургско-новгородского участка известно не было. Министр добавил, что до конца года будет открыт 200-километровый отрезок магистрали […]



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 20.08.2017

Монкураж.рф

Продажа земельных участков в Новгородском районе Новгородской области

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lestnica-kirillica.ru

Персональный сайт дизайнера интерьеров, ландшафтных дизайнеров, строителя - Павлов Кирилл

Freemindaz.ru

Галерея эксклюзивных фотоснимков (каталог)

Nailcareweb.ru

Уход за ногтями - NaіlCareweb.ru

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Buysib.ru

Качественные очковые оправы и линзы, очки на заказ с любыми диоптриями в городах - Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Челябинск, Тюмень, Самара

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Messere.ru

Психология мужчин и женщин - путь к пониманию мужчины, как выйти замуж - 
экстренная психологическая помощь, консультации и семинары (http://messere.ru)

Glola.ru

Glola.ru - женский интернет-журнал

Kolomano.net

Коломано - Интернет-магазин (Фото видео техника)

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Zhilkontora.ru

ЖИЛКОНТОРА - всё о недвижимости в России (коммунальные услуги ЖКХ, доступное жилье молодым семьям, ипотека)

Markizashop.com

MarkizaShop - это интернет-магазин, (США, штат Теннесси) коллекции эротического женского нижнего белья самых известных в Америке фирм-производителей - Shirley of Hollywood, Dreamgirl, Escante, Seven till Midnight)

Basseyn.ru

Basseyn.ru - оборудование для бассейнов

New-files.org.ua

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Skorvol.com

Демонолог Скорвол

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Великий Новгород

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net