Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Великого Новгорода за 02.08.2017




Федерация гребного слалома России 

Судьи повышают квалификацию

Прошла первая часть семинара по подготовке и повышению квалификации судей 2-ой, 1-ой и всероссийской категорий по гребному слалому 02 августа 2017 г. в г. Окуловка (Новгородская обл., МАУ «Центр гребного слалома»).

ТагилСити.ру 

Тагильчане завоевали 4 золотых медали в соревнованиях по гребному слалому в Новгородской области

Спортсмены из детско-юношеской спортивной школы «Уралец» показали отличные результаты в соревнованиях по гребному слалому. Были завоеваны 4 золотые и 2 серебряные медали.

ИА REGNUM 

Новгородская оппозиция взялась за прямые выборы мэра

Депутаты от ЛДПР и КПРФ почти одновременно выступили с похожими законодательными инициативами.   Депутаты Новгородской областной думы Алексей Чурсинов (ЛДПР) и Ольга Ефимова (КПРФ) внесли в региональный парламент проекты областных законов, касающихся возвращения прямых выборов мэра...

«MedLinks.ru» 

«АльфаСтрахование-ОМС» сообщает о переименовании филиалов в Брянске, Новгороде и Краснодаре

Страховая группа «АльфаСтрахование» официально сообщает о переименовании трех подразделений компании «АльфаСтрахование-ОМС»: Брянский филиал «Сибирь» «АльфаСтрахование-ОМС» переименован в Брянский филиал ООО «АльфаСтрахование-ОМС», Краснодарский филиал «Сибирь» «АльфаСтрахование-ОМС» - в Краснодарский филиал ООО «АльфаСтрахование-ОМС», Новгородский филиал «Сибирь» «АльфаСтрахование-ОМС» - в Новгородский филиал ООО «АльфаСтрахование-ОМС».

Ваши новости 

Идёт охота на врачей? Если так, кому это надо? Врач Игорь Доброхвалов и его брат адвокат Максим Доброхвалов уверяют: Её Величеству Отчётности! О «палках» идёт речь!

В Новгородском районе практически завершено следствие по делу участкового врача-терапевта из посёлка Пролетарий Игоря Доброхвалова, обвиняемого по ч. 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество с использованием служебного положения. «Намошенничал» молодой врач, в общем-то, на очень скромную сумму 5 210 рублей 90 копеек (при собственной ежемесячной зарплате – с учётом совмещения – в 50 тысяч рублей). И это не за один день, а за целый год! Но… «намошенничал» ли вообще? Право, есть над чем подумать!

Читать дальше...

Руска реч (RBTH) 

Спремни да „растргну и почисте”: Грозни опричници Ивана Грозног

Бескомпромисни, сурови и спремни на све ради свога цара, они су држали у страху целу земљу, а њихова реч је имала већу тежину од суда и истраге. На вратовима њихових коња висиле су одсечене псеће главе, а њихова одела су подсећала на тамне црквене мантије. Сваког човека, независно од његовог сталежа, ништа није могло уплашити тако као долазак ових људи на његов праг.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления посетил социальное учреждение в Новгородском районе

Состоялся выезд исполняющего обязанности руководителя следственного управления полковника юстиции Максима Павловича Лукичева в посёлок Тёсово-Нетыльский Новгородского района.

Великий Новгород.ру 

Жители Новгородской области настаивают на отмене транспортного налога

Просьба новгородцев отменить транспортный налог для жителей некоторых районов области стала третьей инициативой на портале «Вечевой колокол», набравшей необходимое число голосов для рассмотрения в правительстве Новгородской области.


«В Боровичском, Любытинском, Окуловском и многих других районах нашей огромной Новгородской области дороги находятся в ужасающем состоянии, а ремонт пока только в обещаниях. Возникает вопрос, зачем мы платим транспортный налог?... Акциз на топливо отменить не представляется возможным... Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Автобусный билет по маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород может подорожать

Накануне пассажиры, желавшие уехать с автовокзала Санкт-Петербурга в Великий Новгород, столкнулись с серьезной проблемой. Как выяснилось, с 1 августа на автовокзале на Обводном перестали продавать билеты до ряда городов Новгородской области, в том числе до Великого Новгорода.

Неожиданным это стало и для самих перевозчиков: с ними в одностороннем порядке расторгли старый договор на вокзальное обслуживание и предложили новый: с 50%-ным увеличением платы. 105 перевозчиков согласились на новые условия... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Полиция возбудила уголовное дело после случая с проколотыми колёсами у автомобиля рыбака

Сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленников, которые прокололи колёса у автомобилей рыбаков в деревне Взвад. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе областного УМВД, заявление в полицию поступило только от одного

Ваши новости 

Поликлиники в России заработают по-новому: миф или реальность?

26 июля президиумом Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам был утвержден паспорт приоритетного проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь". Об этом сообщается на сайте Правительства РФ. 

Читать дальше...

Великий Новгород.ру 

Частные клиники первыми в Новгородской области начали выдавать электронные больничные

Напомним, с 1 июля на всей территории Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2017 N 86-ФЗ "О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" и статьи 59 и 78 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", медицинские организации начали выдавать листки нетрудоспособности в форме электронного документа.

Листок нетрудоспособности... Читать дальше...

Новгород.Ру 

На мосту Александра Невского столкнулись четыре автомобиля, движение затруднено

Сегодня, 2 августа, на мосту Александра Невского произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По информации пресс-службы ГИБДД по Великому Новгороду, на мосту столкнулис

Ваши новости 

«Новгородский водоканал» готов встретить стихию во всеоружии, УК еще устраняют прошлые недочеты

В связи с поступившим от МЧС штормовым предупреждением ответственные службы вовсю готовятся максимально отразить удар непогоды.

Заместитель председателя комитета по управлению ЖКХ Сергей Быстров прокомментировал «Вашим новостям» подготовку управляющих компаний к грядущим осадкам и грозам:

Читать дальше...

Моё Лианозово 

В центре соцобслуживания на Новгородской проведут сеанс дыхательной гимнастики

Урок состоится 11 августа В филиале «Лианозово» центра социального обслуживания «Бибирево» в пятницу, 11 августа, специалист Дома культуры «Темп» проведет легкую фитнес-зарядку. Как стало известно корреспонденту «Моё Лианозово», занятие предназначено для жителей района, посещающих отделение дневного пребывания. — Занятие будет проводиться на улице. Упражнения будут легкими и не затрудняющими дыхание, включая дыхательную гимнастику, — рассказала специалист ОДП филиала «Лианозово» Наталья Сергеева. Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Кратковременные дожди ожидаются в Новгородской области в пятницу





Путин в Новгородской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новгородской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Великий Новгород

На Москве-реке официально открылся сезон летней навигации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net