Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Великого Новгорода за 11.03.2017




КПРФ 

Новгородские коммунисты провели митинг против повышения тарифов на ЖКХ и поборов на капитальный ремонт

В субботу, 11 марта, в центре Великого Новгорода прошёл митинг против повышения тарифов на ЖКХ и поборов на капитальный ремонт, за возвращение прямых выборов глав муниципалитетов и отмены «муниципального фильтра».К памятнику Петру Первому на набережной ...

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

Новый детский сад в Шимске планируется открыть этим летом

Сегодня, 11 марта, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин осмотрел здание нового детского сада в Шимске. Стройка была закончена в сентябре 2016 года, но садик все еще не работает.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Добычей «черных копателей» торгуют в антикварных магазинах

Остались ли в сувенирных и антикварных магазинах действительно старинные вещи? На поиски артефактов отправились по антикварным магазинам Великого Новгорода журналист издания «Ваши Новости» и новгородский археолог Павел Колосницын. [...]

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Почему Беларусь форсирует создание общего газового рынка ЕАЭС?

Одна из причин затяжного газонефтяного конфликта между Беларусью и РФ — желание Минска ускорить создание общего рынка газа Евразийского экономического союза (оно отнесено на 2025 год). Москва, напротив, считает, что торопиться не стоит.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Повесть о настоящем человеке. Вымысел и реальность

Алексей Маресьев родился 20 мая 1916 года в городе Камышине Саратовской губернии.

Мечта
«Трое братьев у меня старших, - рассказывает Алексей Петрович - Так вот они умные. А я, младший, в летчики пошёл. Причем, случилось это не благодаря, а вопреки. В детстве я был похож на китайца, потому, что годами болел малярией». С таким здоровьем, ни о каком летном училище не могло быть и речи. В 1934 году райком комсомола направляет его на строительство Комсомольска-на-Амуре. «Разгорячился я тогда, крепко разозлился. Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Города воинской славы России

Великая Отечественная война оставила след в истории многих городов России. На их территории проходили ожесточённые сражения, результат которых предопределял победу страны. Подвиги совершали не только солдаты и люди, труд которых позволял бесперебойно поставлять снабжение фронту, но и целые города. Там, где борьба велась за каждый метр земли, они мужественно вставали неприступными бастионами на пути врага.

Понятие «Город воинской славы» впервые было введено в соответствии с указом президента в 2006 году. Читать дальше...

Новгород.Ру 

В Новгородской области создали туристическую карту памятных мест военной истории

Центр развития туризма «Красная Изба» презентовал бесплатную карту «Герои Земли Новгородской: от Александра Невского до Александра Панкратова».  Отмечается, что среди путешественников, изучающих историю своей страны, растёт интерес к памятным местам Новгородчины и име

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 ипотечных банков по итогам января

Банк УРАЛСИБ по итогам января 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга  ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Всего за январь Банк выдал ипотечных кредитов на сумму 467 млн рублей.

Читать дальше...

Правительство Кировской области 

Игорь Васильев решил ряд проблемных вопросов жителей Тужинского района

10 марта глава региона Игорь Васильев побывал с рабочей поездкой в Тужинском районе, где посетил целый ряд объектов социальной сферы. Традиционно глава региона провел личный приём граждан. Игорь Васильев тут же смог разрешить ряд проблемных вопросов, которые подняли жители Тужи. Главу региона сопровождали и.о. заместителей Председателя Правительства области Владимир Бекетов и Дмитрий Курдюмов, руководители министерств образования, здравоохранения, соцразвития, спорта. Побеседовать с руководителем... Читать дальше...

Новгород.Ру 

Новгородцы вышли на митинг против взносов на капремонт и повышения цен на услуги ЖКХ

Сегодня, 11 марта, в центре Великого Новгорода на набережной реки Гзень прошёл митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ и сборов на капитальный ремонт многоквартирных домов. Организатором акции выступило новгородское отделение КПРФ. — Мы проводим митинг протеста против политики правительства, ведущей к дальнейшей ликвидации социальных гарантий, — заявила член фракции КПРФ в Новгородской областной думе Ольга Ефимова. — Основной удар сегодня наносится по самым уязвимым — социально незащищённым слоям населения. Читать дальше...

МВД России 

В областном центре полицейские раскрыли преступление в сфере незаконного оборота запрещенных веществ

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий возле дома по улице Большой Санкт-Петербургской сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков первого отдела полиции УМВД России по городу Великий Новгород был задержан 19-летний новгородец. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета.

Ваши новости 

Для восстановления знамени 3-й Московской коммунистической дивизии нужны деньги

Знамя 3-й Московской коммунистической дивизии восстановят для экспозиционного показа. После завершения реставрационных работ оно займёт место в Зале воинской славы Великого Новгорода.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

«Сколько раз я убеждался, что с русскими легче работать, чем с татарами»

«Исторический выбор определяет дальнейший путь на века в виде прогресса или упущенной возможности. Для нас нулевой точкой отсчета в современной системе координат стала Золотая Орда. По большому счету Россия находится в той же системе координат — ее нулевая точка не Киев, не Новгород и тем более не Корсунь-Херсонес, а имперская Золотая Орда», — считает директор Института истории им. Марджани Рафаэль Хакимов и вспоминает, как Олег Морозов вступился за татарскую историю.

Новгород.Ру 

Бывшего сотрудника исправительной колонии в Панковке осудили за мелкое взяточничество

Бывшего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осуждёнными исправительной колонии №7 в Панковке Дениса Лемеша признали виновным в мелком взяточничестве. Обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего экс-сотрудника УФСИН вынес мировой судья судебного участка № 39 Новгородского судебного района.  Суд установил, что с мая по июль 2015 года Денис Лемеш дважды получил от осуждённого денежные средства на общую сумму 4000 рублей за передачу мобильного телефона и сим-карт. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Великом Новгороде бывший сотрудник колонии осужден за получение взятки

Мировой судья судебного участка № 39 Новгородского судебного района вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 25-летнего бывшего начальника отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ «Исправительная колония №7 УФСИН России по Новгородской области» Дениса Лемеша. Он признан виновным в совершении двух преступлений предусмотренных ч.1 ст. 291.2УК РФ - мелкое взяточничество.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смертельный поход к стоматологу: мать двоих детей умерла после удаления зуба

Нижний-Новгород, 11 марта – В Теньгушевском районе Мордовии 25-летняя женщина умерла после посещения стоматологического кабинета. Инцидент случился 8 марта 2017 года. Как сообщают РИА Новости, у местной жительницы остались двое детей – семилетняя Вероника и десятимесячный Егор.

Читать дальше...

Sokol LIVE (город Сокол) 

Минутой молчания почтили память Александра Панкратова ученики школы № 26

Вологжане сегодня вспоминают Героя Советского Союза, нашего земляка в связи со 100-летием со дня его рождения. Сразу в нескольких школах города прошли торжественные митинги, уроки мужества, посвященные памяти Панкратова.

Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 11.03.2017

Plitkador.ru

Тротуарная плитка в Великом Новгороде продажа.

Strip53.ru

Стриптиз Великий Новгород - Стриптиз Великий Новгород - Домен отключен

Pridvore.com

кафе Малиновка, кафе Фамилия, Кулинарный Домик, кейтеринг - любая услуга общественного питания для вас в наших силах!
+79217300120 (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области в шестой раз пройдёт Лесной Окуловский полумарафон





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Великий Новгород

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net