Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Великого Новгорода за 25.03.2017

«Новости Мира» 

Боевики за день 39 раз открывали огонь в зоне АТО

С начала суток боевики совершили 39 обстрелов позиций сил АТО на Донбассе, о чем сообщает пресс-центр штаба АТО. "Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. С начала суток российско-оккупационные войска 39 раз открывали огонь, в том числе из тяжелого вооружения, запрещено минскими договоренностями", - говорится в сообщении. В штабе уточнили, что эпицентром противостояния сегодня является мариупольское направление. Здесь враг активно обстреливал Марьинку из танка, а затем начал применять минометы и артиллерию. Читать дальше...




Новгород.Ру 

Эксперты о социальном предпринимательстве в Новгородской области: бизнесмены не видят, как заработать в этой сфере

Сегодня, 25 марта, в Великом Новгороде открылась школа социального предпринимательства. По словам организаторов, около 30 человек, которые хотят развивать бизнес в социальной сфере, подали заявки на обучение. Инициатором школы стал центр инноваций социальной сферы, который начал работу в регионе в начале года. Учреждение за......

Блог «Необычная история» 

Викинги, семь развенчанных мифов

Викинги, семь развенчанных мифов

Высокие, светловолосые и голубоглазые. С ног до головы закованные в броню, и с устрашающими рогами на шлеме. Грязные и непричёсанные, непревзойдённые бойцы наводящие, ужас на всё побережье Европы своими длинными мечами и устрашающими именами. Викинги, грозные пираты средневековья.

Но всё ли верно, в этих постулатах? Может, стоит разобраться внимательней?

Миф первый — они назывались викинги

Это слово вовсе не является самоназванием северных пиратов как народа. Читать дальше...

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Самые-самые российские города этого года

Какой город в России самый лучший? Куда лучше всего отправиться жить прямо сейчас? Очередной рейтинг общенародного голосования, опубликованный на сайте. «Город России, национальный выбор». Данные на 24 марта 2017 года. Список начинается с 20 места.

Читать дальше...

Блог сайта «Мировоззрение» 

ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО, ТРИДЕСЯТОЕ ГОСУДАРСТВО, ИЛИ КАК СЧИТАЛИ НАШИ ПРЕДКИ

Братья Лимбурги. “Грехопадение и изгнание из рая”, 1415 — 1416.

Самым первым инструментом счета у древнего пещерного человека в верхнем палеолите, безусловно, были пальцы рук. Сама природа предоставила человеку сей универсальный счетный инструмент. У многих народов пальцы (или их суставы) при любых торговых операциях выполняли роль первого счетного устройства. Для большинства бытовых потребностей людей их помощи вполне хватало.
К счету по пальцам рук восходят многие системы счисления... Читать дальше...

Ваши новости 

Фотофакт: сегодня в центре Великого Новгорода горел пассажирский автобус

Сегодня на улице Газон в Великом Новгороде загорелся пассажирский автобус. Об этом сообщают участники группы «ЧП Великий Новгород. Новости», а также другие пользователи соцсетей, ставшие очевидцами происшествия. 

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые-самые российские города этого года

Какой город в России самый лучший? Куда лучше всего отправиться жить прямо сейчас? Очередной рейтинг общенародного голосования, опубликованный на сайте. «Город России, национальный выбор». Данные на 24 марта 2017 года. Список начинается с 20 места.

Читать дальше...

Владимирская Русь 

Капремонт Пекинки ускорили по просьбе Орловой?

Фото пресс-службы ФКУ Упрдор Москва-Нижний
Новгород
Ремонтные работы на подъездной дороге
к городу Иваново от трассы М-7 «Волга» завершат
на следующей неделе, сообщает Упрдор. М7-подъезд
к Ив...

Новгород.Ру 

В центре города затруднено движение из-за загоревшегося автобуса

Сегодня, 25 марта, на улице Газон в автобусе №20 загорелся моторный отсек. Движение в центре города затруднено. Как сообщили «Новгород.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, на момент в

Блог сайта «Экстремал» 

Мир не без добрых людей: 5 русских личностей, известных своей добротой

Федор Ртищев и Владимир Одоевский.

«Мир обмельчал», - скажут одни. «Люди стали жестокими», - подтвердят другие. И только третьи возразят: «Россия не без добрых людей». С последним выражением нельзя не согласиться, прочитав истории этих пяти личностей.

Федор Михайлович Ртищев

Федор Михайлович Ртищев - меценат и соратник царя Алексея Михайловича. | Фото: yamoscow.ru.

Дворянин Федор Михайлович Ртищев еще при жизни получил прозвище «милостивого мужа», а его имя записали в синодики... Читать дальше...

Ваши новости 

Обязательные работы и временное лишение прав ожидают любителя нетрезвого вождения из Мошенского района

180 часов обязательных работ и лишение прав «заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством» на 1 год и 6 месяцев — такое наказание назначил мировой судья водителю из Мошенского района.

Читать дальше...

Ваши новости 

Андрея Никитина беспокоит низкая заинтересованность новгородского бизнеса в сервисных и туристских специальностях

«Мы позиционируем себя, как туристический регион, а связка между работодателем и образованием отсутствует. Выявилась такая болевая точка, которой надо заниматься», - сказал глава региона Андрей Никитин накануне, подводя итоги проектно-аналитической сессии.

Читать дальше...

Ваши новости 

Сегодня волонтеры из Великого Новгорода и Санкт-Петербурга вышли на поиски пропавшего Дмитрия Терентьева

Во многих группах социальной сети «ВКонтакте» накануне было распространено приглашение добровольцам принять участие в поиске пропавшего Дмитрия Вячеславовича Терентьева.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Циклоны меняют характер погоды в Центральной России. Аномально тепло в самых северных районах Дальнего Востока

По количеству погодных рекордов март может войти в историю метеонаблюдений. Температурные максимумы фиксировали на севере Европейской территории России, в центре и на юге. Но сейчас  погода возвращается к норме. Ближайшей ночью в Мурманской области и в Карелии температура понизится местами до минус 17°, днем будет около нуля, небольшой снег пройдет лишь местами. В воскресенье очередной циклон принесет снегопады, метели, порывистый ветер и небольшое повышение температуры. Не обойдется без осадков на северо-западе страны. Читать дальше...

Ваши новости 

Новгородский театр «Малый» открывает продажи билетов на «Царь-Сказку»

Новгородский театр «Малый» открывает продажи билетов на 14 Международный театральный фестиваль «Царь-Сказка»/Kingfestival, который пройдет в Великом Новгороде с 21 по 25 апреля.

Читать дальше...

Новгород.Ру 

Жителя Мошенского района приговорили к обязательным работам за повторное вождение в нетрезвом виде

В Мошенском районе местного жителя Евгения Воробьева осудили за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд назначил 35-летнему мужчине наказание в виде обязательных работ. Как сообщили «Новгород.ру» в прокуратуре Новгородской области, в январе этого года Воробьев, управляя автомобилем ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения, ехал по ав......

Новгород.Ру 

С начала года 25 новгородских водителей получили штрафы за парковку в местах для инвалидов

Сотрудники ГИБДД по Великому Новгороду следят за соблюдением правил остановки и стоянки автомобилей в местах, отведённых для транспорта инвалидов. Особое внимание уделяется парковкам на территории магазинов, учреждений, например, у Ледового дворца.  Замначальника городского ОГИБДД Алексей Дугинов сообщил, что в 2016 году к административной ответственности за нарушение правил парковки в местах для инвалидов были привлечены 76 автомобилистов. В этому году ош......

Sportbox.ru 

Главный матч сезона и вопросы к Тихонову

Рандеву лидеров турнира в Великом Новгороде, суперсерия «Химок» против супербетона «Шинника», борьба скамеек двух Андреев — Тихонова и Талалаева, а также акция «Потуши «Факел»!». Sportbox.ru анонсирует очередной тур первенства ФНЛ.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2017 г. N 82 "О внесении изменений в Положение о департаменте экономического развития Новгородской области"

Расширены полномочия Департамента экономического развития Новгородской области. К компетенции Департамента экономического развития Новгородской области дополнительно отнесены полномочия по обеспечению технической защиты информации в эксплуатируемых департаментом информационных системах, а также обеспечению взаимодействия с органами и организациями по вопросам внедрения информационно-коммуникационных технологий в сферах промышленной политики, малого и среднего предпринимательства, межрегионального сотрудничества и внешнеторговой деятельности... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Новгородской области от 16 марта 2017 г. N 83 "О внесении изменений в Положение о департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области"

Расширены полномочия Департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области. Департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области дополнительно наделен полномочием по обеспечению взаимодействия с органами и организациями по вопросам внедрения информационно-коммуникационных технологий в сфере агропромышленного комплекса области, управления племенным животноводством на территории Новгородской области.

Ruskline.ru 

Новые стихи

Поэтическая подборка...

«Я МУЗЫКУ ЛЮБВИ ВЕРНУ...» НА РАССВЕТЕ Чуть слышно доносит Холодный рассвет: «Уныния в свете Божественном нет...» Какой же в нас смысл? «Бесконечно любить! Для этого вы Ещё можете быть...» ПАМЯТИ Дмитрия БАЛАШОВА Я помнить Балашова не устану - Со мною он душевно говорил. И мысль его летела к Тамерлану, И хана он бесстрашно укорил! «За алчность и разбой, грабитель мира, Награду понесёшь ты, понесёшь - Возмездья жаждет Новгорода лира... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 25.03.2017

Sk-panorama.ru

СК Панорама, Строительство деревянных домов (Россия, Новгородская область, Великий Новгород)

Radiology-di.ru

Сайт и журнал по диагностической и интервенционной радиологии.

Pryamayarech.ru

Прямая речь. Новгородское общественно-деловое интернет-издание.

Novdepo.ru

Муниципальное унитарное предприятие Великого Новгорода «Троллейбусное депо» (Великий Новгород, Б.С.-Петербургская ул., д. 175, тел. 8(8162) 64-00-58)

Baraholka53

Барахолка 53 (Великий Новгород) Объявления (торговая площадка Великого Новгорода и Новгородской области

Kachestvo53.ru

ГК Доступное Качество

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Великий Новгород

В Карелию прибудут ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net