Другие новости Великого Новгорода и Новгородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Великого Новгорода за 02.03.2017

Фонд стратешке културе 

Др Леополд Ленард – Име Србин научно необјашњиво (1926.)

Леополд Ленард (Свибно, 1876 – Београд, 1962) био је словеначки публисциста, филозоф и теолог који је од 1918. живео и радио у Београду. Објавио је десетак књига и мноштво чланака са темама из лингвистике, историје, етнологије и теологије, међу којима је за нас посебно интересантна књига „Стари Срби и српска праотаџбина“, објављена 1927. године у Београду. У претходном чланку пренели смо први од два текста који су јој претходили, објављен 1926. године у часопису Нови живот. Текст који следи објављен... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Россия — это наша Родина! ПРИОРИТЕТЫ РОССИИ, КОТОРЫХ НЕТ НИ У ОДНОЙ СТРАНЫ МИРА

Когда Барак Обама говорил, будто Россия незначительная страна, в которой не происходит ничего важного, он, конечно же, сильно кривил душой. Незначительная страна не смогла бы провести своего ставленника в президенты единственной сверхдержавы мира, могущественной и исключительной.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Россия — это наша Родина! ПРИОРИТЕТЫ РОССИИ, КОТОРЫХ НЕТ НИ У ОДНОЙ СТРАНЫ МИРА

Когда Барак Обама говорил, будто Россия незначительная страна, в которой не происходит ничего важного, он, конечно же, сильно кривил душой. Незначительная страна не смогла бы провести своего ставленника в президенты единственной сверхдержавы мира, могущественной и исключительной.

Читать дальше...

VDNEWS.RU 

Общество: СМИ: место Сергея Воробьёва может занять прокурор Новгородской области

Новым заместителем генерального прокурора РФ может стать прокурор Новгородской области Андрей Кикоть, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в Совете Федерации.

Блог сайта «В мире новостей» 

Найден «источник» всех бед Украины

Леонид Кравчук подвел итоги «трехсотлетней войны» с Россией

Воссоединение Украины с Россией в семнадцатом веке стало той отправной точкой, с которой у «незалежной» начались все неприятности. Такой неожиданный вывод сделал первый президент постсоветской Украины Леонид Кравчук после недолгого блуждания по спирали истории в эфире одного из местных телеканалов.

Видимо, Кравчуку, которого вполне справедливо считают главным могильщиком СССР от Украины, сегодня не хватает, общественного внимания. Читать дальше...

ГТРК Славия 

Временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Никитин познакомился с работой "Новгородского Спецавтохозяйства"

Делегацию высоких гостей руководство «Новгородского Спецавтохозяйства» встречало не без оптимизма. Основной объект показа, мусоросортировочный комплекс твердых коммунальных отходов, не так давно подвергся очередной модернизации.

ИА REGNUM 

Новгородскую область ожидает аудит эффективности управления

Врио новгородского губернатора Андрей Никитин заявил о необходимости инвентаризации управленческих решений после отчёта мэра Великого Новгорода.  Правительству Новгородской области и мэрии Великого Новгорода нужно провести серьёзную совместную инвентаризацию тех решений, которые...

Газата «НОВГОРОД» 

Неделя дорожных изменений

Город начинает заниматься ремонтами дорог.

Неделю назад на Колмовском мосту появились ремонтники и начали заделывать дыры, образовавшиеся на полотне асфальта. Толчком к действиям стали многочисленные жалобы водителей на состояние дорог и последовавшая реакция властей.

Мэр Юрий Бобрышев поручил профильному комитету и МБУ «Городское хозяйство» срочно организовать ямочный ремонт наиболее проблемных мест на магистралях, а в первую очередь заняться Колмовским мостом и виадуком.
– Сейчас... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Чистый двор – безопасный

Уборка площадок, садов, дворов, дорог, тротуаров, дворовых и внутриквартальных проездов от снега и наледи должна производиться управляющими организациями или ТСЖ.

Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Земля: использовать по назначению

Городская земля должна не пустовать, а работать и пополнять казну.

Несколько месяцев назад газета «Новгород» сообщала о том, что в городе началась инвентаризация и проверка использования базового ресурса города — земли. Этим занимается специально созданная межведомственная комиссия, в составе которой специалисты не только мэрии, но и федеральных структур, работающих на территории региона.

О первых результатах проводимой работы – в интервью с заместителем председателя городского комитета... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Пациент под стражей

Вопиющий случай нападения пьяного 38-летнего новго-родца на медиков областной больницы вновь обнажил вопрос безопасности врачей.

Читать дальше...

«Генеральный Директор» 

В Великом Новгороде открыто новое швейное предприятие

В Великом Новгороде состоялось открытие швейного предприятия по выпуску спец-одежды. Новый швейный цех на 40 рабочих мест входит в состав группы компаний «Восток-Сервис».

Читать дальше...

Наше Отрадное 

Команда «Пантеры» из Отрадного вошла в пятерку сильнейших на чемпионате Новгородской области по чирлидингу

В дисциплине «Чир» команда заняла 4-е место Воспитанницы спортивно-досугового центра «Юность» вошли в пятерку сильнейших на открытом Кубке Новгородской области по чирлидингу. Как стало известно корреспонденту «Наше Отрадное», команда «Пантеры» в дисциплине «Чир» заняла 4-е место. В состав команды входили 20 участниц в возрасте от 7 до 12 лет. Программа длилась 2,5 минуты. – В чирлидинге есть две дисциплины: «Данс» (элементы танца и акробатики) и «Чир» (элементы танца, акробатики и добавление стантов и пирамид). Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Новгород и Ганза

Приглашаем наших читателей к участию в новом конкурсе – ганзейском.

Великий Новгород позиционирует себя как ганзейский город — в 1992 году была принята заявка города (к слову, первого из российских) на вступление в состав Международного Ганзейского союза Нового времени. К 25-летию российского участия в Ганзейском союзе Нового времени редакция газеты «Новгород» совместно с центром «Диалог» запускают новый интерактивный проект «Новгород и Ганза».

Вашему вниманию – несложные вопросы... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

В трех измерениях

3d-модели новгородских храмов покажут на выставке в Санкт-Петербурге.

Завтра в Центре мультимедиа Государственного Русского музея (Санкт-Петербург, Инженерная ул., д. 8) состоится открытие новой мультимедийной выставки, посвященной культурному наследию Византии, – «Византия в третьем измерении: Ватикан, Италия и Россия». На ней будет представлен и Великий Новгород.

Проект поддержали итальянское представительство Европейской Комиссии и музеи Ватикана. Участие нашего города в открывающейся экспозиции не случайно ... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Что с памятником?

Продолжаем рубрику «Вопрос-ответ». По интересующим вопросам звоните в редакцию по телефону 777-048 или направляйте их по электронному адресу newspaper_nov@list.ru c пометкой «Вопрос-ответ».

Читать дальше...

МЧС России 

Продолжаются смотры готовности сил и средств районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС

В Новгородской области сотрудники Главного управления МЧС России продолжают проводить смотры готовности сил и средств районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС. Сегодня было проверено звено Крестецкого муниципального района. А так же проверена единая диспетчерская служба Крестецкого муниципального района.

Новгород.Ру 

Строительство второй очереди полигона ТБО планируют начать до наступления лета

Сейчас проект второй очереди полигона ТБО под Великим Новгородом проходит государственную экспертизу. Об этом сегодня, 2 марта, во время отчёта о своей деятельности сообщил мэр Юрий Бобрышев. Как пояснили «Новгород.ру» в «Спецавтохозяйстве», после прохождения экспертизы будет выдано разрешение на строительство, начать которое планируется в середин......

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новгородский суд вынес вердикт экс-полицейскому, случайно застрелившему сослуживца

Как говорилось, 20 октября 2016 А.Лубенцов, находясь в помещении служебного кабинета участкового пункта городского отдела милиции, при разборке табельного пистолета Макарова, нарушив правила обращения с огнестрельным оружием, по неосторожности выстрелил в своего сослуживца. В Великом Новгороде вынесен вердикт по уголовному делу в отношении прежнего участкового уполномоченного милиции Антона Лубенцова, который признан виновным в причинении смерти по неосторожности. «Он признан виновным в совершении правонарушения... Читать дальше...



Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великом Новгороде


123ru.net (Великий Новгород сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великого Новгорода онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великого Новгорода, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великого Новгорода, в Великом Новгороде и о Великом Новгороде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великом Новгороде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великом Новгороде 02.03.2017

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Великом Новгороде и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Avis-nov.ru

Компания АВИС - загородное домостроение, строительство каркасных домов и домов из бруса (г. Великий Новгород, ул. Прусская, д. 25, Телефон: +7 (8162) 90-90-08)

53news.ru

"53 новости" - Новости Великого Новгорода и Новгородской области

Veterinar53.ru

Ветеринар в Великом Новгороде — ветуслуги, вызов ветеринара на дом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великого Новгорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великого Новгорода или других населённых пунктов Новгородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великом Новгороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великом Новгороде и Новгородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великого Новгорода и Новгородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великого Новгорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Великий Новгород

Исследователь из Петербурга рассказал о своей версии нахождения Вороньего камня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net