Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Великих Лук за 18.07.2018

«Псковское агентство информации» 

Два белоруса предстанут перед судом за попытку угнать «Ауди» в Великих Луках

Прокуратура Великих Лук направила в суд уголовное дело в отношении двух граждан Белоруссии, обвиняемых в попытке кражи автомобиля. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Великих Лук.

Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

36 пакетиков с гашишем изъяли у 20-летнего великолучанина

При проведении обыска у неработающего 20-летнего великолучанина изъяли 36 пакетиков с гашишем, приготовленных к реализации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Великих Лук.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

3,5 года тюрьмы получил великолучанин за приобретение и хранение наркотиков

Великолукский городской суд признал виновным 31-летнего местного жителя в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере и назначил ему наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре Великих Лук.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

В Псковской области стартовал конкурс «Лучшее поселение»

Конкурсные комиссии выезжают в районы, изучают опыт работы поселений в разных сферах. Накануне эксперты побывали в Великолукском районе. Объехали несколько посёлков и деревень Лычёвской волости. 

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Ленинградец" стартовал в ПФЛ с победы над "Казанкой"

Стартовало первенство России в группе "Запад" ПФЛ. Свои первые матчи в профессиональном футболе провели обнинский "Квант", "Чертаново-2" и основанный в 2018 году "Ленинградец" из Санкт-Петербурга. Последний взял верх над дублем "Локомотива" - "Казанкой".

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великолукском районе столкнулись две легковушки

18 июля в Великолукском районе на 14 км автодороги Великие Луки – Усвяты произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом Луки.ру рассказали в пресс-службе МЧС России по Псковской области.

Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Фото из архива.

Луки.ру 

В Великих Луках на улице Ботвина сбили пешехода

Сегодня, 18 июля, в 14:55 поступило сообщение о ДТП в Великих Луках на улице Ботвина, где совершили наезд на пешехода. Об этом Луки.ру рассказали в пресс-службе МЧС России по Псковской области.

Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 3 человека.

Фото из архива

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается благотворительная акция помощи детям из Русановского приюта

Волонтеры благотворительного проекта «Протяни свою руку» инициировали благотворительную акцию помощи детям из Русановского приюта. Свой вклад в доброе дело может внести каждый неравнодушный житель Великих Лук.

Организаторы акции призывают помочь мальчишкам и девчонкам из приюта подготовиться к учебному году.

«Очень нужны канцелярские товары: ручки (синие и цветные), карандаши простые и цветные, фломастеры, альбомы, клей, бумага, картон, ластик и раскраски. Также для деток от 3 до 15 лет нужны трусы... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Житель Барановичского района, оставивший после ДТП дочь и друга, предстанет перед судом

Трагедия на автодороге Березовка-Лесная-Миловиды произошла вечером 21 февраля. За рулем автомобиля "Рено Меган Сценик" находился житель деревни Великие Луки 1986 года рождения.

Луки.ру 

Проведенная проверка не выявила в Свято-Вознесенском соборе продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции

Ранее Луки.ру писали, как великолучанка Галина Талалуева пожаловалась врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову на продажу в храмах Великолукской епархии, в том числе в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Великие Луки, спиртосодержащей продукции. →

Луки.ру 

Великолучанка просит власти не забывать о пешеходах и оборудовать пешеходный мост под Лазавицким переездом

Великолучанка просит врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова не забывать о пешеходах и оборудовать пешеходный мост под Лазавицким переездом.

Свое возмущение по поводу состояния моста она опубликовала на сайте врио губернатора.

«Что делать нам мамочкам с колясками, старикам, да просто людям?! — написала она. — Вы хоть раз ходили там? Да, что ходили, вы видели тот мостик под железной дорогой, лестницу, по которой нам приходится обходить поезд?!

Я вас очень прошу... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

МЧС сообщило о штормовом предупреждении из-за пожаров

Псковское областной МЧС со ссылкой на данные Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сообщило о штормовом предупреждении о неблагоприятном природном явлении: «18-19 июля в Стругокрасненском, Пушкиногорском, Великолукском районах ожидается высокая пожарная опасность: 4 класс по региональной шкале»

Луки.ру 

Великолучанин предстанет перед судом за наркопреступления и разбой

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего безработного жителя г. Великие Луки. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «б» ч.3 ст.228.1 (незаконный сбыт психотропных веществ), ч.3 ст.30, п. «б» ч.3 ст.228.1 (покушение на незаконный сбыт психотропных веществ) и п. «в» ч.4 ст.162 (разбойное нападение с причинением тяжкого вреда здоровью)

По версии следствия, 16 июня 2017 года обвиняемый... Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 18.07.2018

Oilvl.ru

"Пит-Стоп" Экспресс замена масла | Великие Луки ул.Гоголя 2Б

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка





Путин в Псковской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Великие Луки

Полуфинал «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» пройдет 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net