Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Великих Лук за 24.07.2018




Блог сайта «Спутник» 

О пожарной безопасности напомнили жителям Великих Лук

24 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки осуществили профилактический рейд в районе улицы Маяковского, проезда Мебельного и улицы Гражданской. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, в ходе рейда были распространены памятки о действиях при возникновении пожара и листовки о мерах пожарной безопасности в жилых домах, проведены инструктажи в области пожарной безопасности. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Епископ Сергий возглавил литургию в кафедральном соборе Великих Лук

22 июля, в 8-ю Неделю по Пятидесятнице, епископ Великолукский и Невельский Сергий возглавил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе Великих Лук.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Юрий Ильин зарегистрирован кандидатом на пост главы Опочецкого района

Действующий руководитель Опочецкого района Юрий Ильин получил удостоверение кандидата на должность главы муниципалитета. На выборы он идёт от партии «Единая Россия», сообщили Псковскому агентству информации в ТИК района.

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактический рейд в Великих Луках

24 июля 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлен профилактический рейд в районе улицы Маяковского, проезда Мебельного, улицы Гражданской.

«Псковское агентство информации» 

Кандидат в губернаторы Псковской области Игорь Романов объяснил, почему идет на выборы

«Смотрю я на наш регион и вижу, что он в ветшании находится, хотя прошлый губернатор многое сделал: стали приезжать туристы, но инфраструктура стоит на месте, построили гостиницы, а сервиса нет, дорог нет, зарплат нет, у нас нет ни одного большого градообразующего предприятия, где могло бы работать большое количество людей», – заявил кандидат в губернаторы Псковской области, председатель псковского регионального отделения «Партии Роста» Игорь Романов. Так он в ходе прямого эфира проекта ПАИ-live сегодня... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

И. о. главы Псковского района: Для меня лично очень важен вопрос территориального общественного самоуправления

«Для меня лично очень важен вопрос ТОСов [территориальное общественное самоуправление - ПАИ]», - заявила и. о. главы Псковского района Наталья Федорова в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя итоги совещания полпреда президента в СЗФО Александра Беглова с главами районов региона, которое состоялось 23 июля.

Читать дальше...

Луки.ру 

Почти 95% великолукских семей на средства маткапитала улучшают жилищные условия

С 2007 года в городе Великие Луки и Великолукском районе 4086 семей улучшили жилищные условия благодаря материнскому капиталу. Из них 2456 семей частично или полностью погасили материнским капиталом жилищные кредиты. Еще 1630 семей улучшили жилищные условия без привлечения кредитных средств.

Улучшение жилищных условий остается самым популярным направлением расходования материнского капитала — почти 94,9 % заявлений.

С января 2018 года по инициативе Президента Владимира Путина семьи... Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках полным ходом идет ремонт дворов

Работники Дорожно-строительного управления города продолжают ремонт дворовых территорий.

Как рассказал и.о. директора ДСУ Руслан Скопцов, до конца сентября в Великих Луках будет отремонтировано 17 дворовых территорий →

Псковская губерния 

Суд отклонил иск кандидата от «Партии роста» о снятии с выборов главы Великолукского района Ларисы Семашко

Отметим, сегодня прокурор Псковской области Сергей Белов заявил, что на главу Великолукского района Сергея Петрова заведено уголовное дело по факту незаконного предоставления земельных участков в условиях конфликта интересов.

«Псковское агентство информации» 

Сергей Петров: Мы должны глубже и больше работать напрямую с населением

«Мое понимание одно – мы должны глубже и больше работать напрямую с населением. В том числе выявлять активных жителей, и чтобы население само принимало решения, а не мы, – главы районов, главы волостей, – диктовали условия», – прокомментировал Псковскому агентству информации глава Великолукского района Сергей Петров итоги рабочей встречи полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-западном федеральном округе Александра Беглова и врио губернатора Псковской области Михаила... Читать дальше...

Луки.ру 

Александр Седунов: Новый корпус 6-й школы в Великих Луках готовится принять учеников

Новый корпус школы № 6 имени Героя Советского Союза А. В. Попова в Великих Луках уже готовится принять учащихся к 1 сентября. Об этом сообщил начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов в своем Instagram →

Луки.ру 

В Великих Луках отметили 77-ю годовщину со Дня первого освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

В Центре патриотических инициатив имени Александра Матросова прошло мероприятие «Вспомним всех поименно», посвященное 77-ой годовщине со Дня первого освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков — 21 июля 1941 года →

Луки.ру 

Великолукский армрестлер завоевал «серебро» на турнире в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные в Санкт-Петербурге в рамках большого летнего фестиваля «О, да! Еда!» прошел турнир по армрестлингу.

Рукоборец из Великих Лук Алексей Прокофьев завоевал «серебро» среди мужчин в весовой категории «90 килограммов».

Добавим, что в состязаниях участвовали 25 спортсменов →



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 24.07.2018

Mart.ru

Компания МАРТ, Интернет-провайдер в г. Великие Луки

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экогонка «Зеленые старты» в Овсище. ФОТОРЕПОРТАЖ





Путин в Псковской области
Псковская область

Марину Тевс назначили зампредседателем Великолукского городского суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Псковской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Великие Луки

Подведены итоги чемпионата Псковской области по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net