Другие новости Великих Лук и Псковской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Великих Лук за 06.07.2018

Блог сайта «Спутник» 

Противопожарный рейд прошёл на улице Сибирцева в Великих Луках

4 июля сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великим Лукам осуществили профилактический рейд в многоквартирном жилом доме по улице Сибирцева, 1а. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. В ходе рейда сотрудники распространили памятки о действиях при возникновении пожара, листовки о мерах пожарной безопасности в жилых домах. Также они поовели для населения инструктажи в области пожарной безопасности. Гражданам разъяснили требования... Читать дальше...




«Псковское агентство информации» 

В полиции Великих Лук подвели итоги работы за первое полугодие

В ОМВД России по Великим Лукам состоялось оперативное совещание, на котором подвели итоги работы великолукской полиции в первом полугодии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Москва - Псков через Великие Луки

Деятель:
Насчёт "неудобства" расположения станции Печоры категорически несогласен. Оттуда даже сейчас есть маршрут городского автобуса.

Читать дальше...

Луки.ру 

Михаил Ведерников подписал Указ об отмене карантина по бешенству в Великолукском районе

В Великолукском и Новоржевском районах специалисты государственной ветеринарной службы Псковской области провели заключительные ветеринарно-санитарные мероприятия по оздоровлению неблагополучных по бешенству пунктов.

В апреле 2018 года ветеринарными врачами были отобраны пробы патматериала для исследования на бешенство от обнаруженной рыси в деревне Петрушево Великолуского района и у лисы в деревне Барута в Новоржевском районе.

Оздоровление населенных пунктов от бешенства в Великолукском... Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках начали обновление фонтана на площади Калинина

Сегодня, 6 июля, коммунальщики города начали покраску фонтана на площади Калинина.

Ранее последний из цветных фонтанов последний раз был обновлен в 2015 году в рамках подготовки к празднованию 850-летия Великих Лук →

Луки.ру 

12 июля великолучане отправятся в виртуальную экскурсию по родному городу (0+)

Двенадцатого июля в детской библиотеке имени А. Гайдара в рамках культурно-досуговой и просветительской деятельности пройдет необычное мероприятие.

Жители города смогут отправиться в виртуальную экскурсию «Я город ближе свой узнаю, почувствую его душой». Сотрудники библиотеки вместе с гостями познакомятся с достопримечательностями Великих Лук.

Добавим, что виртуальная экскурсия пройдет 12 июля, начнется в 11.00. Адрес библиотеки: улица К. Либкнехта, дом 9/14.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

На пляже в Великих Луках запретят купаться из-за состава воды

Вода в реке Ловать в районе городского пляжа в Великих Луках Псковской области не соответствует СанПиН. В администрацию города направлен запрос об установке запретительных аншлагов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников сдал в облизбирком Псковской области пакет документов для регистрации кандидатом в губернаторы

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, выдвинутый партией «Единая Россия» на выборы главы региона, сегодня, 6 июля, сдал в Избирательную комиссию Псковской области пакет документов для регистрации кандидатом, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

Луки.ру 

В Великих Луках продолжается акция «В помощь семьям»

В Великих Луках продолжается акция «В помощь семьям». В этот раз неравнодушные жители города на Ловати могут оказать продуктовую поддержку семье, в которой воспитывается двое несовершеннолетних детей. Доход данной ячейки общества состоит из пенсии по потере кормильца, пенсии бабушки и детских пособий.

Продуктовую помощь можно передать сотрудникам отделения социальной помощи по адресу ул. Вокзальная, д. 23. Справки по телефону — 9-26-56.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В Великих Луках сбили пешеходов

​В 11:50 6 июля 2018 года поступило сообщение о ДТП по адресу: г. Великие Луки, ул. Герцена с участием легкового автомобиля и пешеходов...

Луки.ру 

В Великих Луках прошел рейд по промежуточным итогам программы переселения граждан

Пятого июля эксперты Великолукского отделения Национального комитета противодействия коррупции в регионах РФ совместно с представителями городского Управления ЖКХ, общественниками и журналистами отправились в совместный рейд, в ходе которого осмотрели места сноса ветхих и аварийных домов →

«Псковское агентство информации» 

Более 100 псковичей приняли участие в семинаре для социально ориентированных НКО

Более 100 человек приняли участие в семинаре для социально ориентированных некоммерческих организаций по вопросам участия в конкурсах на предоставление субсидий администрацией Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в Управлении внутренней политики администрации региона.

Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Начальника УЖКХ Великих Лук оштрафовали

Постановлением УФАС России по Псковской области начальник УЖКХ администрации города Великие Луки привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 3 тыс. рублей...

«Псковское агентство информации» 

До 8 июля кандидаты в губернаторы Псковской области должны представить в региональный избирком документы для регистрации

До 8 июля включительно кандидаты в губернаторы Псковской области должны представить в региональный избирком документы для регистрации.

Читать дальше...

Луки.ру 

В отношении начальника УЖКХ возбуждено дело об административном правонарушении

Прокуратура города Великие Луки провела проверку исполнения требований Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Великие Луки.

В ходе надзорных меропиятий установлено, что в нарушение части 2 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ в извещении о проведении электронного аукциона и в аукционной документации на выполнение... Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В военно-патриотическом лагере «Вымпел-Шторм» в разгаре 17-я смена (ФОТО)

30 июня в ДОЛ «Солнечный» Невельского района Псковской области началась 17-й смена ВПЛ «Вымпел-Шторм». В лагерь заехали курсанты из Москвы, Московской области, Великих Лук, Пскова и Себежа...

Луки.ру 

В доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось заседание попечительского совета

Очередное заседание попечительского совета прошло в Великолукском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Члены попечительского совета под руководством первого заместителя Главы города Великие Луки Сергея Гусева обсудили ряд вопросов, касающихся повседневной жизни этого социального учреждения.

Перед началом заседания Сергей Гусев представил собравшимся двух новых членов совета: генерального директора ООО «Диамант Энерго» Владимира Веревко и исполняющего обязанности главного врача Великолукской межрайонной больницы Евгения Першина. Читать дальше...



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


123ru.net (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 06.07.2018

Cmp-vl.ru

Областной центр специализированных видов медицинской помощи город Великие Луки

Fort-avto-shkola.ru

Обучение водителей - Автошкола Форт Великие Луки

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Aridepari.ru

АРИ ДЕ ПАРИ Бернский зенненхунд Папийон

Dchi2.ru

Детская школа искусств - Великие Луки

Gorod-chisty.ru

ООО «ЖилКомСервис».  Вывоз и размещение отходов в городе Великие Луки.

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Великих Луках на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Великих Лук)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Akvafauna.ru

Аквариумы Крышки Тумбы / 


	Аквариумы АКВАфауна

Colorteks.ru

Спортивная одежда оптом от производителя в г. Великие Луки

Forum-vl.ru

Великие Луки

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Art-luki.ru

Школа искусств — дополнительное образование детей (начально-эстетическое отделение

Deklarantvl.ru

ООО "Транс Импорт" - ООО Транс Импорт

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Великих Лук и Псковской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Великих Лук — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Великие Луки

Куньинский дом культуры отметил 55-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net