Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Улан-Удэ за 05.03.2024

«Омутнинские Вести+» 

Что случилось со Светланой Вачелановой? «Открыто возложила цветы»: за что жительнице Улан-Удэ назначили штраф

Жительнице Улан-Удэ наложили штраф за участие в акции памяти Навального. Полиция и суд пришли к выводу, что она устроила публичное событие, «открыто возложив цветы». Решение суда по Светлане Вачелановой привлекло внимание телеграм-канала «Сибирский экспресс». Ей наложили штраф в размере 25 тысяч рублей. Согласно официальному документу, 17 февраля, на следующий день после смерти политика, Вачеланова распечатала […]

Читать дальше...




Газета «РИСК» (Кызыл) 

Коротко (05-03-2024)

Жители Тувы, Бурятии и Алтая разбогатели за счёт «гробовых» Несколько регионов России показали аномальный прирост денежных средств на банковских счетах россиян. При среднем приросте в размере 6-9% в предыдущие пять лет, в 2023 году Алтай показал прирост на уровне 18,95%, Бурятия – на 33,26%, а Тува – на рекордные 57,57%. При этом за чертой бедности живёт почти треть жителей Тувы и более 20% населения Бурятии и Алтая.

Сохраним Тибет! 

В Петербурге открывается выставка «На страже учения. Гневные божества в тибетском буддизме»

В Государственном музее истории религии сегодня открывается выставка, посвященная гневным божествам в тибетском буддизме. Задача выставки — представить иконографию "гневных божеств" как символическую систему, раскрывающую фундаментальные философские и этические идеи буддизма, устройство и взаимосвязь внутреннего мира человека и внешней вселенной, ступени и методы нравственного совершенствования.

«Время 56» (Оренбург) 

Трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

Пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» компании «ПК Транспортные системы» вышли на маршруты в Новотроицке. Движение запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. - С 2022 года мы системно обновляем парк общественного транспорта в регионе. Сегодня комфортные трамваи вышли на линии в Новотроицке. Полностью обновлен трамвайный парк города. Кроме того, в 2023 году город получил 17 комфортабельных низкопольных автобусов среднего класса. Идет обновление общественного транспорта в 16 территориях региона – автобусы поступают в муниципалитеты. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Магнитные бури в марте 2024 года: что делать метеозависимым людям

Global Look Press/ZUMAPRESS.com/Robert Stein/Timothy Sandstrom

В марте 2024 года ожидается целая серия магнитных бурь. Предполагается, что геомагнитные возмущения будут слабой, средней и сильной мощности. Одни пройдут незаметно, а другие ощутят на себе даже здоровые люди.

Когда начнется самая мощная магнитная буря этого месяца, сколько продлится и как ее пережить, рассказываем в материале РЕН ТВ.

График магнитных бурь в марте 2024 года

В марте 2024 года пройдет целая серия мощных магнитных бурь. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Чем удивляет Московская неделя моды

В российской столице проходит новый сезон Московской недели моды — 2024. Стартовала она 1 марта, закончится — 8-го. Неделя моды собрала лучших дизайнеров и представителей брендов, которые создают авторскую одежду и аксессуары.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Для иностранных студентов запустили конкурс чтецов имени Людмилы Вербицкой

Стартовал приём заявок на конкурс чтецов, который носит имя Людмилы Вербицкой. Его проводит Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ). Конкурс приурочен к юбилею вуза. В качестве организаторов выступают филологический факультет СПбГУ и Центр дополнительных и образовательных программ по направлению русский язык как иностранный СПбГУ.

К участию приглашают иностранных студентов, для которых русский язык не является родным.

Конкурс проводится по двум номинациям. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Восточно-Сибирский транспортный прокурор встретился с предпринимателями Забайкальского края и Республики Бурятия

Сегодня, 5 марта 2024 года, во Всероссийский день приема предпринимателей Восточно-Сибирский транспортный прокурор Денис Авдеев провел встречу с предпринимателями Забайкальского края и Республики Бурятия.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Северодвинец Максим Брюшинин стал серебряным призером чемпионата России по вольной борьбе

Спортсмен Архангельской области Максим Брюшинин завоевал бронзовую медаль во Владикавказе на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

Всего в национальном турнире приняли участие более 500 борцов из 50 регионов страны. Северодвинский спортсмен Максим Брюшинин выступал в самой тяжелой весовой категории – до 100 кг.

В предварительных встречах он уверенно обошел соперников из Республики Бурятия и Амурской области, но в полуфинале проиграл представителю Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

Рамблер 

В Октябрьском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Трамваи "Львенок" начали перевозку пассажиров в Новотроицке

Оренбург. 5 марта. НТА-Приволжье —Сегодня, 5 марта, современные низкопольные трамваи «Львенок» начали перевозку пассажиров в Новотроицке

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, пять трамваев 71-911ЕМ «Львенок» компании «ПК Транспортные системы» вышли на маршруты в Новотроицке. Движение запустил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

"С 2022 года мы системно обновляем парк общественного транспорта в регионе. Сегодня комфортные трамваи вышли на линии в Новотроицке. Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Северодвинец Максим Брюшинин стал бронзовым призером первенства России по вольной борьбе

Спортсмен Архангельской области Максим Брюшинин завоевал бронзовую медаль во Владикавказе на первенстве России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

«Pro Город» (Владимир) 

В 2023 году 15% новых бизнесов в России регистрировали люди до 25 лет

В 2023 году 15% новых бизнесов в России регистрировали люди до 25 лет

Компания «Деловая среда» (дочка Сбера) рассказала о том, какой бизнес регистрировали россияне в 2023 году.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 05.03.2024

Dislibr.info

Архитектура (диссертации и авторефераты). Мемориальное зодчество, Православное зодчество, Каменное храмовое зодчество, Фактор землепользования Деревянное монументальное зодчество, Концепция архитектуры, Архитектурно-планировочное освоение территории (Россия, Бурятия, Улан-Удэ)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Бурятии
Бурятия

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Улан-Удэ

Достали из стиральной машинки: пропавший в Бурятии четырехлетний мальчик найден мертвым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net