Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Улан-Удэ за 18.03.2024

Телеканал «Звезда» 

Пакет «карандашей» для ВСУ: как «Грады» работают по противнику под Угледаром

Реактивная артиллерия группировки войск «Восток» гарантирует противнику шквал огня. Камера объективного контроля фиксирует россыпь вспышек на поле боя. Площадь поражения полного пакета снарядов «Града» - 15 гектаров. Для точечных ударов хватает нескольких боеприпасов. Топогеодезист в расчете обеспечивает точность попадания. Линия боевого соприкосновения совсем рядом. Через несколько минут с той стороны полетит в ответ. «Когда на дежурстве были - машину подбили шрапнелью у нас. Посмотрели по сторонам - тишина. Читать дальше...




Discover24.ru 

Орбакайте надеется компенсировать сорванные гастроли по России туром по Канаде и США

Кристина Орбакайте, выступления которой начали отменять в России, намерена отправиться в тур по США и Канаде. С 18 по 28 сентября текущего года она намерена организовать концерты в Ванкувере, Торонто,

Читать дальше...

Рамблер 

В Иркутске при аншлаге проходит театральный фестиваль имени Валентина Распутина

Одиннадцать театральных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Астрахани, Кемерова, Барнаула и Улан-Удэ собрались в Иркутске на Втором всероссийском фестивале имени Валентина Распутина.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С апреля из Казани возобновляются авиарейсы в Мурманск

Об этом рассказали в пресс-службе мэрии столицы Татарстана. В этом году этот маршрут включен в список субсидируемых, что позволяет компаниям, прошедшим конкурсный отбор, получать финансирование из бюджета. В 2024 году из Казани будут осуществляться прямые рейсы по 14 подобным […]

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В честь воссоединения Крыма с Россией телебашню украсит иллюминация

18 марта филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне в городе Нальчике по случаю 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Праздничный сценарий подсветки будет работать с 18:30 до 00:00. На телебашне появится изображение флага РФ и бегущая строка «18 марта – День воссоединения Крыма с Россией».
18 марта 2014 года подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.
... Читать дальше...

Рамблер 

В Бурятии количество занесенных в госреестр свалок увеличилось до 214

УЛАН-УДЭ, 18 марта. /ТАСС/. Перечень несанкционированных свалок в Бурятии, внесенных в Государственный реестр объектов накопленного вреда окружающей среде (ГРОНВОС), увеличился и теперь содержит 214 объектов.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Геологический съезд примет в Коми более 450 участников

10–12 апреля в Сыктывкаре пройдет Геологический съезд Коми «Геология и минеральные ресурсы Европейского северо-востока России». Участники, в том числе из зарубежных стран, обсудят достижения геологии, состояние минерально-сырьевой базы региона и ее перспективы.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Во сколько обойдется отдых на майских праздниках в 2024 году

Если вы еще не распланировали, как провести майские праздники, стоит сделать это сейчас. Доступных вариантов осталось уже немного. «НИ» выяснили, сколько будет стоить такой отдых в Подмосковье, а сколько — на море, в Турции или Египте.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока

Сообщается на сайте министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики. Программа «Президентская единая субсидия» стала мощным инструментом развития почти 60 городов Дальнего Востока Шесть лет назад по поручению Президента Российской Федерации на Дальнем Востоке началось активное строительство инфраструктурных и социальных объектов. Стартом послужило утверждение правил предоставления финансирования регионам ДФО в рамках реализации мероприятий планов социального развития центров экономического роста. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Спортсмены из Бурятии завоевали медали Чемпионата России по спортивному и боевому самбо

Анна Щербакова - бурятский самбист, двукратный победитель Чемпионата России. В этом году в Брянске, она также хотела покорить пьедестал.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Маэстро 85 лет! Заслужен работник культуры России Вячеслав Елбаев отмечает юбилей!

Шедевры мировой классики на сцене оперного театра. Так отмечают день рождения маэстро. Известному педагогу вокального искусства, заслуженному работнику культуры России и Бурятии - Вячеславу Баяндаевичу Елбаеву исполняется 85- лет. В честь юбилея, три дня подряд шел фестиваль - концерт «Сэдьхэлэйм дуун».

Читать дальше...

Vtinform.com 

«Фантастическая явка»: в Бурятии комментируют выборы президента России

В Бурятии комментируют итоги выборов президента России. Напомним, в Бурятии явка составила 73,72%, Владимир Путин набрал 87,96%. Ректор Бурятского госуниверситета Алдар Дамдинов отметил, что такое единение вокруг президента объяснимо.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Отмечают праздник с семьёй. Как в "Горсвете" встретили День ЖКХ

Директор Горсвета Алексей Тулонов знакомит родителей сотрудников с предприятием. В прошлом часть из них здесь трудились, однако сейчас здание после капитального ремонта узнают с трудом. В Год семьи и в преддверии профессионального праздника руководство пригласило трудовые династии, чтобы уже в небольшом и тесном кругу поздравить и поблагодарить за вклад в развитие города.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Роспортребнадзор по Бурятии поможет разобраться с искусственным интеллектом

Мы живем в век, когда искусственный интеллект затрагивает практически все сферы нашей жизни. Даже потребительские правоотношения. Собственно, на эту тему в рамках всемирного Дня потребителя, управление Роспотребнадзора по Бурятии расскажет жителям республики, как обезопасить себя от рисков использования платформ на базе искусственного интеллекта.

Читать дальше...

Рамблер 

В Железнодорожном районе молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве знакомого

17 марта 2024 года в одном из домов по ул. Герцена г. Улан-Удэ обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — колото-резаным ранением брюшной полости.

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Друг познаётся в беде. Бурятия поможет Монголии не умереть с голоду

Колонна из девяти большегрузов смерено ждёт своего часа на Российско-Монгольской границе. Повод мягко сказать не радостный. Зима и начало весны у наших соседей не задалась. Сильный мороз и снегопады сократили численность всего имеющегося в стране скота почти на 10%. Это стало сильным ударом для дружественного государства, где сельское хозяйство - одна из главных отраслей экономики.

Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

В Истоке набралось около 7 тысяч голосующих.Активно шла на выборы молодежь

В дни выборов в мкрн Исток было особенно людно. Представители ТОСов "Эрдэни" и "Исток" приготовили для местных жителей ярмарку, все товары собственного производства. Сметали с прилавков все. Соленья, варенья и даже поделки покупали. Ну а закупившись, можно уже идти голосовать.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


123ru.net (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Улан-Удэ и Бурятии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Улан-Удэ — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Улан-Удэ

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net